29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины! Почему вы...

Обьясните, солнышки наши ненаглядные, почему вам так нравятся чисто мужские авто, казалось бы вот полно сейчас чисто женских, так нет хочу БМВ , Ниссан Тиана с обьемом 110  уже не устраивает. Прямо уже и не знаешь что и советовать в следующий раз. Мое мнение такое, что если женщина за рулем то и выглядеть она должна так-же как женщина, т.е. в соответствующем авто и будет вам поверьте и уважение и внимание на дороге. Но если скажем мне встречается на дороге чудо на БМВ или Мерсе, где под капотом не менее 150 кобыл, то я просто не воспринимаю ее как женщину, и мне кажется что мое мнение совпадет с большинством
Алексей Гордеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1129
1345678957
хасанВ ответ на Ольга Богатырева
Ольга Богатырева
Он показал что ОН ЛОХ либо переплативший за кусок влагалища,либо ЛОХ которого развели на несколько лямов. Это единственное что ОН мне показал. Впрочем это удел всех мужчин кот орые не в состоянии завоевать женщину,а предпочитают ее купить. Речь разумеется идет именно о парочках типа "папик/подстилка".

уважаемый Хасан... такие люди денег не считают. Им купить Кайен ну... как Вам мобильник. И вообще... спрос рождает предложение. Каждый из них (и мальчик, и девочка) знают, на что идут в таких взаимовыгодных отношениях. Успокойтесь уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемая Ольга ! В таких взаимнопродажных отношениях ныне очень модных и популярных и кроется корень зла на наших дорогах в том числе. Даже если отбросить всю моравльномерзозстную составляющую подобных отношений,а говорить исключительно "по теме" можно сказать что подобное мировоззрение откладывает отпечаток и на поведение на дороге,когда хозяева "крутых" тачек доставшихся им без труда считают себя имеющими больше прав . А когда это делает еще и безмозглая малолетняя водительница Хаммера или Кайена это реально бесит. А мне предлагается увидеть в ней женщину и т д....Уж нет-увольте. Это не больше чем выскочившие из хамов в паны и отношение к ним у меня соответствующее
СсылкаПожаловаться
Ольга БогатыреваВ ответ на хасан
хасан
Уважаемая Ольга ! В таких взаимнопродажных отношениях ныне очень модных и популярных и кроется корень зла на наших дорогах в том числе. Даже если отбросить всю моравльномерзозстную составляющую подобных отношений,а говорить исключительно "по теме" можно сказать что подобное мировоззрение откладывает отпечаток и на поведение на дороге,когда хозяева "крутых" тачек доставшихся им без труда считают себя имеющими больше прав . А когда это делает еще и безмозглая малолетняя водительница Хаммера или Кайена это реально бесит. А мне предлагается увидеть в ней женщину и т д....Уж нет-увольте. Это не больше чем выскочившие из хамов в паны и отношение к ним у меня соответствующее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уважаемая Ольга ! В таких взаимнопродажных отношениях ныне очень модных и популярных и кроется корень зла на наших дорогах в том числе. Даже если отбросить всю моравльномерзозстную составляющую подобных отношений,а говорить исключительно "по теме" можно сказать что подобное мировоззрение откладывает отпечаток и на поведение на дороге,когда хозяева "крутых" тачек доставшихся им без труда считают себя имеющими больше прав . А когда это делает еще и безмозглая малолетняя водительница Хаммера или Кайена это реально бесит. А мне предлагается увидеть в ней женщину и т д....Уж нет-увольте. Это не больше чем выскочившие из хамов в паны и отношение к ним у меня соответствующее

Ну почему Вы не хотите увидеть в ней ту самую убогую буздуховную женщину, которую тааак жаль по жизни...?)))) Дело ж не в женщинах, мужчины на крутых тачках ведут себя страшно по-хамски практически поголовно. Если машина дороже 2 млн рублей, человек считает, что остальные на дороге нужны исключительно для того, чтобы ему можно было поигать в шашечки или подрезать кого-нибудь... Я тоже ненавижу таких водитлей (и женщин и мужчин) и не пропускаю... НО. Ни я, ни Вы, ни все форумчане вместе взятые, к сожалению, ситуацию не изменим. И еще... не правы Вы в том, что концентрируете эту проблему исключительно на женщинах... А это неправильно, см. выше, о водителях-мужчинах...
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на хасан
хасан
Оксана,возможно вы и правы . Когда я вижу женщину за рулем КРУЗАКА 100 или БМВ Х5 есть такое что она залезла на мою территорию. Ну залезла,залезла,хрен с ней,может ей надо так самоутвердиться,или папик просто подарок дешевле не захотел делать,но ведь мало того что она залезла ,она еще и свои законы установить пытается. Садясь на машину в которой 200 кобыл она претендует на равноправие со мной....Но если ты претендуешь на равноправие,то будь добра забудь о привелегиях. А ей хочется чтоб ее как ЖЕНЩИНУ пропускали везде и прощали огрехи поведения на дороге. Так вот я как джентельмен пропущу даму на матизе,мини,или в кранем случае Jeep Wranglere или иной соответствующей женщине модели, но "даму" на ХАММЕРЕ к примеру не пропущу никогда. Из принципа. Потому что не вижу в ней женщину,и она сама этого добилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то, что вы кого-то не пропустите принципиально- это говорит о безкультурии
СсылкаПожаловаться
хасанВ ответ на Марина
Марина
А то, что вы кого-то не пропустите принципиально- это говорит о безкультурии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бескультурие-это бабушке место в автобусе не уступить, а распальцованной особе на машине объем двигателя которого в 128 раз превышает размер ее мозга не уступать- это продемонстрировать ей что такое равноправие на дороге,и напомнить,что большая машина -это не только понты,но и проблемы....
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на хасан
хасан
Бескультурие-это бабушке место в автобусе не уступить, а распальцованной особе на машине объем двигателя которого в 128 раз превышает размер ее мозга не уступать- это продемонстрировать ей что такое равноправие на дороге,и напомнить,что большая машина -это не только понты,но и проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то, я ещё нигде не встретила ни одного доказательства того, что мозг мужчины в 128 раз превышает женский (если сделать вывод из ваших высказываний), скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на хасан
хасан
Бескультурие-это бабушке место в автобусе не уступить, а распальцованной особе на машине объем двигателя которого в 128 раз превышает размер ее мозга не уступать- это продемонстрировать ей что такое равноправие на дороге,и напомнить,что большая машина -это не только понты,но и проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страшно себе представить женщину с 2-литровым мозгом )))) да и мужчину тоже... мутант-гидроцефал, таким за руль лучше не садиться, да и по улицам не ходить. вообще-то мозг человека весит 1,1 - 1,4 кг, ну в литрах чуточку побольше будет
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на хасан
хасан
Бескультурие-это бабушке место в автобусе не уступить, а распальцованной особе на машине объем двигателя которого в 128 раз превышает размер ее мозга не уступать- это продемонстрировать ей что такое равноправие на дороге,и напомнить,что большая машина -это не только понты,но и проблемы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас слушаю, и делаю вывод что для Вас распальцовка - это любая женщина за рулем того авто, которое Вы себе купить не в состоянии.))) Я вот уверена, ВНЕзависимости от марки ВАШЕГО авто, объем ЕЕ двигателя тоже в разы превышает объем Вашего мозга. Вывод?))
СсылкаПожаловаться
хасанВ ответ на А Р
А Р
Я Вас слушаю, и делаю вывод что для Вас распальцовка - это любая женщина за рулем того авто, которое Вы себе купить не в состоянии.))) Я вот уверена, ВНЕзависимости от марки ВАШЕГО авто, объем ЕЕ двигателя тоже в разы превышает объем Вашего мозга. Вывод?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не собираюсь вам доказывать свою интеллектуальную состоятельность. Замечу только ,что 200 с лишним кобыл под капотом моей машины еще ни разу не спровоцировали ни одного ДТП,а предотвратили десятка полтора
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на хасан
хасан
Я не собираюсь вам доказывать свою интеллектуальную состоятельность. Замечу только ,что 200 с лишним кобыл под капотом моей машины еще ни разу не спровоцировали ни одного ДТП,а предотвратили десятка полтора
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маловероятно, что Вы сможете мне что-то доказать. Поскольку я уверена, что объем двигателя Вашего авто, ну это минимум "в 128 раз превышает размер Вашего мозга" - и доказать обратное или хотя бы равнозначность Вы вряд ли сможете.
По поводу Вашего бахвальства - не вижу ничего героического ровным счетом. Я ездила на ниссан санни, десятке и пятерке - с равным успехом предотвращала аварии. И что самое удивительное: да, наблюдала невежественных на дороге женщин, которые едут как пуля со смещенным центром тяжести. Но от аварий уходила исключительно от мужиков. Ситуации доходили до абсурда, когда не просто не рассчитал скорость там или не доглядел - всякое бывает. Опасные ситуации возникали в большинстве случаев от НЕЗНАНИЯ ПДД мужиков-водителей. Он прет как носорог, и ему плевать что его тут быть не должно ни при каких обстоятельствах, плевать на знаки, на разметку, он сидит как баран после наркоза - таращится вокруг, и тупо дергает рулем и жмет на педаль газа... а уж уходя с кольца поворотником показать - это вообще двое из 10 мужчин делают. Не дано видимо природой. У нас в регионе преимущество имеют те, кто идет по кольцу и сходит с него, поэтому му/во-дителе идущему по кольцу или уходящему с кольца крайне необхоимо показать КУДА ОН ПРЕТ. Фиг. Не царское это дело.
Но это все лирика, вопрос был о другом: НАСКОЛЬКО ЖЕНСТВЕННА ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ МОЩНОГО И БОЛЬШОГО АВТО. А вот такие как Вы, распальцованно-закомплексованные, даже тему не поняли, а тупо стали кричать о женских косяках на дорогах. Да их никто и не отрицает, дело в другом: и мужчины и женщины, если они бескультурны - одинаково по хамски ведут себя как на маленьких авто, так и на больших. РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ.
А сказать "я предотвратил полтора десятка аварий" - много труда не надо. Неизвестно сколько Вы авто подрезали, в т.ч. и где за рулем женщина а на стекле значек молодого водителя. Обратное Вы также не сможете доказать. Просто как человек ведет себя в жизни - так он ведет себя и на дороге. От Вас кроме унизительных высказываний по отношению к женщинам-водителям здесь пока ничего не прозвучало. Так что не надо здесь кричать от своей мужской и водительской исключительности.
СсылкаПожаловаться
хасанВ ответ на А Р
А Р
Маловероятно, что Вы сможете мне что-то доказать. Поскольку я уверена, что объем двигателя Вашего авто, ну это минимум "в 128 раз превышает размер Вашего мозга" - и доказать обратное или хотя бы равнозначность Вы вряд ли сможете.
По поводу Вашего бахвальства - не вижу ничего героического ровным счетом. Я ездила на ниссан санни, десятке и пятерке - с равным успехом предотвращала аварии. И что самое удивительное: да, наблюдала невежественных на дороге женщин, которые едут как пуля со смещенным центром тяжести. Но от аварий уходила исключительно от мужиков. Ситуации доходили до абсурда, когда не просто не рассчитал скорость там или не доглядел - всякое бывает. Опасные ситуации возникали в большинстве случаев от НЕЗНАНИЯ ПДД мужиков-водителей. Он прет как носорог, и ему плевать что его тут быть не должно ни при каких обстоятельствах, плевать на знаки, на разметку, он сидит как баран после наркоза - таращится вокруг, и тупо дергает рулем и жмет на педаль газа... а уж уходя с кольца поворотником показать - это вообще двое из 10 мужчин делают. Не дано видимо природой. У нас в регионе преимущество имеют те, кто идет по кольцу и сходит с него, поэтому му/во-дителе идущему по кольцу или уходящему с кольца крайне необхоимо показать КУДА ОН ПРЕТ. Фиг. Не царское это дело.
Но это все лирика, вопрос был о другом: НАСКОЛЬКО ЖЕНСТВЕННА ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ МОЩНОГО И БОЛЬШОГО АВТО. А вот такие как Вы, распальцованно-закомплексованные, даже тему не поняли, а тупо стали кричать о женских косяках на дорогах. Да их никто и не отрицает, дело в другом: и мужчины и женщины, если они бескультурны - одинаково по хамски ведут себя как на маленьких авто, так и на больших. РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ.
А сказать "я предотвратил полтора десятка аварий" - много труда не надо. Неизвестно сколько Вы авто подрезали, в т.ч. и где за рулем женщина а на стекле значек молодого водителя. Обратное Вы также не сможете доказать. Просто как человек ведет себя в жизни - так он ведет себя и на дороге. От Вас кроме унизительных высказываний по отношению к женщинам-водителям здесь пока ничего не прозвучало. Так что не надо здесь кричать от своей мужской и водительской исключительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такой самодовольной особе (одно слово "богиня" в нике уже показатель мании величия)доказывать что то это все равно что бисер перед известным млекопитающим метать ,поэтому воздержусь. Отмечу только что я в своих постах делал акцент именно о несоответствии габаритов и мощности автомобиля к способностям вождения. Этими несоответствиямх и страдают в подавляющем большинстве именно водительницы,которые считают что крутая машина от папика-это круто+ гарант их безопасности. А на самом деле это гемор и для них и для окружающих....
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на хасан
хасан
Такой самодовольной особе (одно слово "богиня" в нике уже показатель мании величия)доказывать что то это все равно что бисер перед известным млекопитающим метать ,поэтому воздержусь. Отмечу только что я в своих постах делал акцент именно о несоответствии габаритов и мощности автомобиля к способностям вождения. Этими несоответствиямх и страдают в подавляющем большинстве именно водительницы,которые считают что крутая машина от папика-это круто+ гарант их безопасности. А на самом деле это гемор и для них и для окружающих....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще один недоумок... в каком инкубаторе вас таких плодят? Может быть - для разнообразия, для развития интеллекта - попробовать читать ОБА СЛОВА в нике?? А потмо еще на значек в конце посмотреть??? Может тогда в мозгах хоть что-то устаканится и прояснится? Ну хотя о чем это я... Ну это так, к слову..
Теперь по сути вопроса: Вы явно чего то недопонимаете, причем настолько явно, что вызываете жалость пополам со смехом. Речь идет НЕ о "несоответствии размеров и мощности автомобиля к способностям вождения" - благо "несоответствующих" водителей обоего пола хватает (кстати, Гитлер тоже начинал с "несоответствия" индивидов отличительным признакам арийской расы и несоответствия, например, еврейского народа к допустимым для существования и проживания народностям), так что... далеко пойдете, товарищ с 200 кобылами дури в голове. Кстати, уже практически научно доказанный факт: когда у человека нет аргументов, он переходит на личности. Я читала Ваши посты - сплошные переходы на личности и попытка показать себя выше всех. Так что большой вопрос, кто из нас свинья. Точно - не я. Попытайтесь все же вспомнить СУТЬ темы, и высказаться по теме. АРГУМЕНТИРОВАННО. Если Вы чего-то недопонимате, о чем хотел спросить автор - попросите жену объяснить. В силу того, что она женщина - она точно поймет. Хотя.. если Вы ее также гнобите как присутствующих здесь женщин - ни в чем не могу быть уверенной, но попробовать все же стоит.
СсылкаПожаловаться
Евгения РогожниковаВ ответ на хасан
хасан
Оксана,возможно вы и правы . Когда я вижу женщину за рулем КРУЗАКА 100 или БМВ Х5 есть такое что она залезла на мою территорию. Ну залезла,залезла,хрен с ней,может ей надо так самоутвердиться,или папик просто подарок дешевле не захотел делать,но ведь мало того что она залезла ,она еще и свои законы установить пытается. Садясь на машину в которой 200 кобыл она претендует на равноправие со мной....Но если ты претендуешь на равноправие,то будь добра забудь о привелегиях. А ей хочется чтоб ее как ЖЕНЩИНУ пропускали везде и прощали огрехи поведения на дороге. Так вот я как джентельмен пропущу даму на матизе,мини,или в кранем случае Jeep Wranglere или иной соответствующей женщине модели, но "даму" на ХАММЕРЕ к примеру не пропущу никогда. Из принципа. Потому что не вижу в ней женщину,и она сама этого добилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана,возможно вы и правы . Когда я вижу женщину за рулем КРУЗАКА 100 или БМВ Х5 есть такое что она залезла на мою территорию. Ну залезла,залезла,хрен с ней,может ей надо так самоутвердиться,или папик просто подарок дешевле не захотел делать,но ведь мало того что она залезла ,она еще и свои законы установить пытается. Садясь на машину в которой 200 кобыл она претендует на равноправие со мной....Но если ты претендуешь на равноправие,то будь добра забудь о привелегиях. А ей хочется чтоб ее как ЖЕНЩИНУ пропускали везде и прощали огрехи поведения на дороге. Так вот я как джентельмен пропущу даму на матизе,мини,или в кранем случае Jeep Wranglere или иной соответствующей женщине модели, но "даму" на ХАММЕРЕ к примеру не пропущу никогда. Из принципа. Потому что не вижу в ней женщину,и она сама этого добилась
СсылкаПожаловаться
masha haitembuВ ответ на хасан
хасан
Оксана,возможно вы и правы . Когда я вижу женщину за рулем КРУЗАКА 100 или БМВ Х5 есть такое что она залезла на мою территорию. Ну залезла,залезла,хрен с ней,может ей надо так самоутвердиться,или папик просто подарок дешевле не захотел делать,но ведь мало того что она залезла ,она еще и свои законы установить пытается. Садясь на машину в которой 200 кобыл она претендует на равноправие со мной....Но если ты претендуешь на равноправие,то будь добра забудь о привелегиях. А ей хочется чтоб ее как ЖЕНЩИНУ пропускали везде и прощали огрехи поведения на дороге. Так вот я как джентельмен пропущу даму на матизе,мини,или в кранем случае Jeep Wranglere или иной соответствующей женщине модели, но "даму" на ХАММЕРЕ к примеру не пропущу никогда. Из принципа. Потому что не вижу в ней женщину,и она сама этого добилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я считаю так,что все за рулем равные....и нет разницы девушка ,бабушка или мужчина....не важно....за рулем все равны и нужно уважать друг друга на дорогах...может и аварий и пробок будет меньше! И КСТАТИ ВСЕГДА НУЖНО НА ДОРОГАХ ГОВОРИТЬ СПАСИБО....КОГДА ПРОПУСКАЮТ))))НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ)
СсылкаПожаловаться
LI-LUВ ответ на хасан
хасан
Оксана,возможно вы и правы . Когда я вижу женщину за рулем КРУЗАКА 100 или БМВ Х5 есть такое что она залезла на мою территорию. Ну залезла,залезла,хрен с ней,может ей надо так самоутвердиться,или папик просто подарок дешевле не захотел делать,но ведь мало того что она залезла ,она еще и свои законы установить пытается. Садясь на машину в которой 200 кобыл она претендует на равноправие со мной....Но если ты претендуешь на равноправие,то будь добра забудь о привелегиях. А ей хочется чтоб ее как ЖЕНЩИНУ пропускали везде и прощали огрехи поведения на дороге. Так вот я как джентельмен пропущу даму на матизе,мини,или в кранем случае Jeep Wranglere или иной соответствующей женщине модели, но "даму" на ХАММЕРЕ к примеру не пропущу никогда. Из принципа. Потому что не вижу в ней женщину,и она сама этого добилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы,собственно,кто? Может ОНА ни на что не претендует(равноправие), а вот просто позначимей будет уже сейчас. ОНА купит то, что может себе прозволить и что ей будет удобно для большого хозяйства, а другая ОНА купит две машины - родстер и внедорожник для хоз.целей и не надо завидовать,пора привыкнуть, что ЖЕНЩИНА может заработать больше многих мужчин, а проблемы по хозяйству у нее такие же. Вот мужчинам зачем по городу внедорожник нужен или членовоз?Не ясно. Мои знакомые ездят на таких машинах с шоферами и охраной. Внедорожники для сопровождения или по бездорожью, а вы то зачем?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС ОООВ ответ на хасан
хасан
Оксана,возможно вы и правы . Когда я вижу женщину за рулем КРУЗАКА 100 или БМВ Х5 есть такое что она залезла на мою территорию. Ну залезла,залезла,хрен с ней,может ей надо так самоутвердиться,или папик просто подарок дешевле не захотел делать,но ведь мало того что она залезла ,она еще и свои законы установить пытается. Садясь на машину в которой 200 кобыл она претендует на равноправие со мной....Но если ты претендуешь на равноправие,то будь добра забудь о привелегиях. А ей хочется чтоб ее как ЖЕНЩИНУ пропускали везде и прощали огрехи поведения на дороге. Так вот я как джентельмен пропущу даму на матизе,мини,или в кранем случае Jeep Wranglere или иной соответствующей женщине модели, но "даму" на ХАММЕРЕ к примеру не пропущу никогда. Из принципа. Потому что не вижу в ней женщину,и она сама этого добилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На дороге, дорогой Вы наш, все равны. Естли ты за рулём - ты водитель, а не дама или мужчина. И существуют ПДД, в конце концов, а не глупые принципы, от которых аварии и происходят. И не надо на дороге х***ми меряться. Из-за таких принципиальных и стоят часовые пробки. А принципиальные стоят с аварийкой, матерятся и ждут Гайцов.
СсылкаПожаловаться
BiancaВ ответ на АЛЕКС ООО
АЛЕКС ООО
На дороге, дорогой Вы наш, все равны. Естли ты за рулём - ты водитель, а не дама или мужчина. И существуют ПДД, в конце концов, а не глупые принципы, от которых аварии и происходят. И не надо на дороге х***ми меряться. Из-за таких принципиальных и стоят часовые пробки. А принципиальные стоят с аварийкой, матерятся и ждут Гайцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
браво Алекс. Есть же умные и адекватные мужчины! Неважно кто за рулем и в какой машине и какого пола и размера у него машина, член или сиськи-важно кто как водит и кто насколько вежлив. А гендерные вопросы некоторым мужчинам покоя не дают из-за боязни сильных женщин вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Максим БатыревВ ответ на Bianca
Bianca
браво Алекс. Есть же умные и адекватные мужчины! Неважно кто за рулем и в какой машине и какого пола и размера у него машина, член или сиськи-важно кто как водит и кто насколько вежлив. А гендерные вопросы некоторым мужчинам покоя не дают из-за боязни сильных женщин вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, все равны, но как же, сцуко, бесит, некомпетентность и неадекватность поведения некоторых "водителей и водительниц", причём из собственного опыта, отношение "водителей" и "водительниц" примерно 1 к 3, просто реально, девушки намного чаще тупят на дороге. А вот размер понтов, в подавляющем большинстве случаев, прямо пропорционален цене автомобиля и не зависит от пола водителя.
СсылкаПожаловаться
Машина НатальяВ ответ на АЛЕКС ООО
АЛЕКС ООО
На дороге, дорогой Вы наш, все равны. Естли ты за рулём - ты водитель, а не дама или мужчина. И существуют ПДД, в конце концов, а не глупые принципы, от которых аварии и происходят. И не надо на дороге х***ми меряться. Из-за таких принципиальных и стоят часовые пробки. А принципиальные стоят с аварийкой, матерятся и ждут Гайцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На дороге, дорогой Вы наш, все равны. Естли ты за рулём - ты водитель, а не дама или мужчина. И существуют ПДД, в конце концов, а не глупые принципы, от которых аварии и происходят. И не надо на дороге х***ми меряться. Из-за таких принципиальных и стоят часовые пробки. А принципиальные стоят с аварийкой, матерятся и ждут Гайцов.

Замечательно сказано.Респект вам и уважуха.
СсылкаПожаловаться
Принцип действияВ ответ на АЛЕКС ООО
АЛЕКС ООО
На дороге, дорогой Вы наш, все равны. Естли ты за рулём - ты водитель, а не дама или мужчина. И существуют ПДД, в конце концов, а не глупые принципы, от которых аварии и происходят. И не надо на дороге х***ми меряться. Из-за таких принципиальных и стоят часовые пробки. А принципиальные стоят с аварийкой, матерятся и ждут Гайцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На дороге, дорогой Вы наш, все равны. Естли ты за рулём - ты водитель, а не дама или мужчина. И существуют ПДД, в конце концов, а не глупые принципы, от которых аварии и происходят. И не надо на дороге х***ми меряться. Из-за таких принципиальных и стоят часовые пробки. А принципиальные стоят с аварийкой, матерятся и ждут Гайцов.

Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
FIRAT PIPESВ ответ на хасан
хасан
Оксана,возможно вы и правы . Когда я вижу женщину за рулем КРУЗАКА 100 или БМВ Х5 есть такое что она залезла на мою территорию. Ну залезла,залезла,хрен с ней,может ей надо так самоутвердиться,или папик просто подарок дешевле не захотел делать,но ведь мало того что она залезла ,она еще и свои законы установить пытается. Садясь на машину в которой 200 кобыл она претендует на равноправие со мной....Но если ты претендуешь на равноправие,то будь добра забудь о привелегиях. А ей хочется чтоб ее как ЖЕНЩИНУ пропускали везде и прощали огрехи поведения на дороге. Так вот я как джентельмен пропущу даму на матизе,мини,или в кранем случае Jeep Wranglere или иной соответствующей женщине модели, но "даму" на ХАММЕРЕ к примеру не пропущу никогда. Из принципа. Потому что не вижу в ней женщину,и она сама этого добилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец Хасан -им дай волю всё в жизни переменят и мужчин не надо будет им,итак уже ходят в брюках,нравственно разлагаются ,курят,пьют,соблюдая девис Пей Кури Рожай Уродов жаль что мусульманство не распространяется молниеносно эта религия хоть чуть чуть делает человека нравственнее,терпеливее,покорнеее!!!
СсылкаПожаловаться
1345678957
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария