29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулём,уже порядком "оборзела".только без пафоса.ДАМЫ!Мне очень нравится женщина за рулём.

Мне думается,что большая половина женщин,это и правда уже опасно.Как то они заняли равноправное мксто ,незаметно,и навсегда.Жаль только,что обучение ихнее,желает быть лучьше.Какое то самолюбование на дороге,такое ощущение,что им все обязаны.Ну понятно что как то надо уступать,но это ведь правила.И чрезмерная любезность,может привести к аварии.НЕПОНИМАЮТ что ли.Как то быстро они опылились,и не самой хорошей "пыльцой".А что бы женщина уступила в пробке,НИЗАШТО.Глаза в кучу и пи.дец,не сантиметра.(((((((((((((((Раскажите МУЖИКИ,истории с БАРЫШНЯМИ,посмотримс.
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
ТакНадо
Есть колечко у нас в городе,с помехой справа,но тут же нарисована полоса,дающяя право на выезд,типа разгонная.Нарисовали значит,для вумных.Подъезжаю к выезду,ПРОБКА,ДЁРГАЕТСЯ ПОСТЕПЕННО,ЕСТЕСТВЕННО С РАЗРЫВАМИ В КОЛОНЕ.Стою.Заняли все полосы,никого не пропускают.А недалеко сфетофор,который должен придерживать араву эту.Он неработает.Понимаю что ждать долго.А ехал с пасажиркой.Говорю ей,смотри,никто даже глазом в нашу сторону не смотрит,будем тут наверно стоять конкретно.Надоелло.Говорю вслух.А вот Московский вариант,и быстренько так,перекрываю путь,очередному мобильчику,с выездом перед его носом,он вправо,объехать надумал,Я снова газку,играюсь с ним.В конце концов онпонял что проиграл,и на сигнал,что есть мочи.Я поехал,но боковым зрением увидел.БА...ой,Женщина за рулём,иль девушка.Так она ещё метров 20 сигналила.Я пасажирке говорю,но как?.Она.Молодец вы,красиво.Я говорю,да не за себя ёпт,за машину с барышней.Она,бывает.сама водитель.))))И таких у меня уйма,случаев.
СсылкаПожаловаться
алексей драчВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Есть колечко у нас в городе,с помехой справа,но тут же нарисована полоса,дающяя право на выезд,типа разгонная.Нарисовали значит,для вумных.Подъезжаю к выезду,ПРОБКА,ДЁРГАЕТСЯ ПОСТЕПЕННО,ЕСТЕСТВЕННО С РАЗРЫВАМИ В КОЛОНЕ.Стою.Заняли все полосы,никого не пропускают.А недалеко сфетофор,который должен придерживать араву эту.Он неработает.Понимаю что ждать долго.А ехал с пасажиркой.Говорю ей,смотри,никто даже глазом в нашу сторону не смотрит,будем тут наверно стоять конкретно.Надоелло.Говорю вслух.А вот Московский вариант,и быстренько так,перекрываю путь,очередному мобильчику,с выездом перед его носом,он вправо,объехать надумал,Я снова газку,играюсь с ним.В конце концов онпонял что проиграл,и на сигнал,что есть мочи.Я поехал,но боковым зрением увидел.БА...ой,Женщина за рулём,иль девушка.Так она ещё метров 20 сигналила.Я пасажирке говорю,но как?.Она.Молодец вы,красиво.Я говорю,да не за себя ёпт,за машину с барышней.Она,бывает.сама водитель.))))И таких у меня уйма,случаев.
СсылкаПожаловаться
Есть колечко у нас в городе,с помехой справа,но тут же нарисована полоса,дающяя право на выезд,типа разгонная.Нарисовали значит,для вумных.Подъезжаю к выезду,ПРОБКА,ДЁРГАЕТСЯ ПОСТЕПЕННО,ЕСТЕСТВЕННО С РАЗРЫВАМИ В КОЛОНЕ.Стою.Заняли все полосы,никого не пропускают.А недалеко сфетофор,который должен придерживать араву эту.Он неработает.Понимаю что ждать долго.А ехал с пасажиркой.Говорю ей,смотри,никто даже глазом в нашу сторону не смотрит,будем тут наверно стоять конкретно.Надоелло.Говорю вслух.А вот Московский вариант,и быстренько так,перекрываю путь,очередному мобильчику,с выездом перед его носом,он вправо,объехать надумал,Я снова газку,играюсь с ним.В конце концов онпонял что проиграл,и на сигнал,что есть мочи.Я поехал,но боковым зрением увидел.БА...ой,Женщина за рулём,иль девушка.Так она ещё метров 20 сигналила.Я пасажирке говорю,но как?.Она.Молодец вы,красиво.Я говорю,да не за себя ёпт,за машину с барышней.Она,бывает.сама водитель.))))И таких у меня уйма,случаев.
СсылкаПожаловаться
граждане россии
Едет гольф не из новых ,но еще качественный...Я рядом , чуть сзади слева на волге 31ой...,скорость 80 по северному пр (спб)...и вижу как эту курицу начинает сносить на меня....я чуть влево и прибавляю ...она тоже ...соревнуется что ли?...а дорога влажная , и мы не одни на трассе..волга машина тяжелая и не такая резвая...Ну пропустил ее и людей слева ,потом догнал и посмотрел - действительно тетка за рулем и хоть бы посмотрела в стороны - а так сидит гордо не поворачивая головы кочан , даже гудеть не стал - все равно не поймет про рядность или обидится...и по поведению на дороге в 80 проц угадываю мадам за рулем...ну или пенсионера в очках...
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на граждане россии
граждане россии
Едет гольф не из новых ,но еще качественный...Я рядом , чуть сзади слева на волге 31ой...,скорость 80 по северному пр (спб)...и вижу как эту курицу начинает сносить на меня....я чуть влево и прибавляю ...она тоже ...соревнуется что ли?...а дорога влажная , и мы не одни на трассе..волга машина тяжелая и не такая резвая...Ну пропустил ее и людей слева ,потом догнал и посмотрел - действительно тетка за рулем и хоть бы посмотрела в стороны - а так сидит гордо не поворачивая головы кочан , даже гудеть не стал - все равно не поймет про рядность или обидится...и по поведению на дороге в 80 проц угадываю мадам за рулем...ну или пенсионера в очках...
СсылкаПожаловаться
ДА НЕ 80, А ВСЕ 90% УГАДЫВАЮ, ЧТО В НАГЛУХО ТОНИРОВАННОМ ПЕЖО СИДИТ ЛЯЛЯ - ТО, ЧТО ИХ ПО МАНЕРЕ ЕЗДЫ ВИДНО - ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА. ЕДУ В ПРАВОМ РЯДУ НА ФОЛЬЦ ТРАНСПОРТЕРЕ - НИКОГО НЕ ТРОГАЮ. ЦЕНТР ГОРОДА БИТКОМ, СКОРОСТЬ НУ НЕ БОЛЬШЕ 20 КМ/Ч БЫЛА. ВДОЛЬ ТРОТУАРА ПАРАЛЛЕЛЬНО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ В РЯД ПРИПАРКОВАНЫ МАШИНЫ. ВО ВРЕМЯ ОЧЕРЕДНОЙ ОСТАНОВКИ ЗАМЕЧАЮ - ВЫХОДИТ ИЗ МАГАЗИНА КРАСАВИЦА - И В ПЫЖИК СВОЙ. Я ЕЩЕ ТОГДА ПОДУМАЛ - ВАХ, КАКАЯ ЮПОЧКА! ЧЕ ВЫ ДУМАЕТЕ????ТОЛЬКО Я С НЕЙ ПОРАВНЯЛСЯ, ХОТЕЛ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ БОКОВОЕ СТЕКЛО НА НЕЕ ПОПЯЛИТЬСЯ ( МНЕ СВЕРХУ ВСЕ ВИДАТЬ!) ТАК ОНА, ПО ХОДУ ОБИДЕВШИСЬ, НЕ ВКЛЮЧИВ ПОВОРОТНИК, НЕ ГЛЯДЯ НЕ ТО, ЧТО В ЗЕРКАЛО, А ДАЖЕ ТУПО ГОЛОВУ НЕ ПОВЕРНУВ, С РАЗМАХУ ЗАЛЕЗАЕТ МНЕ ПОД ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР! А ЧТО ТУТ УДИВИТЕЛЬНОГО, СКАЖЕТЕ ВЫ, БЛОНДИНКА ВЕДЬ? ТАК ОНА ИЗ МАШИНЫ ВЫСКАКИВАЕТ, ВЫДАЕТ КУЧУ НЕЦЕНЗУРЫ - ТИПА, КУДА, КОЗЕЛ, ПРЕШЬ, НЕ ВИДИШЬ, МНЕ ЕХАТЬ ПРИСПИЧИЛО! И БРАТ У МЕНЯ В ГАИ РАБОТАЕТ, ТАК ЧТО ЩА РАЗБИРАТЬСЯ БУДЕМ! НУ ЛАДНО, СТОЮ, РЖУ, ЖДЕМ БРАТА. ТОТ ПРИЕХАЛ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ПИНКАМИ ЗАГНАЛ ЕЕ В МАШИНУ И С ЕЩЕ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ НЕЦЕНЗУРЫ ОБЪЯСНЯЕТ ЕЙ, САМКОЙ КОТОРОГО ИХ С/Х ЖИВОТНЫХ ОНА ЯВЛЯЕТСЯ И ЧТО ЦВЕТ ШЕРСТИ ЕЕ НЕ НАТУРАЛЬНЫЙ! ПОДОШЕЛ, ИЗВИНИЛСЯ, ДЕНЬГИ НА БАМПЕР ОТДАЛ, НА ТОМ И РАЗЪЕХАЛИСЬ. ПО СЕЙЧАС ТОТ СЛУЧАЙ С УЛЫБКОЙ ВСПОМИНАЮ!
СсылкаПожаловаться
Меланья
Таких случаев и ситуаций похлеще каждый из комментирующих сходу назовет пяток. Давайте конструктивно! Допустим, что вы во всем правы - женщины устроены так, что вождение авто для них сродни биному Ньютона! Что Вы - мужчины предлагает? В тупую - не пущать? Обоснуйте!
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Меланья
Меланья
Таких случаев и ситуаций похлеще каждый из комментирующих сходу назовет пяток. Давайте конструктивно! Допустим, что вы во всем правы - женщины устроены так, что вождение авто для них сродни биному Ньютона! Что Вы - мужчины предлагает? В тупую - не пущать? Обоснуйте!
СсылкаПожаловаться
В тупую - не пущать?---Да ,не пущать ...за руль не пущать.Уважаемая,я в такси подрабатываю время от времени.Городской режим в течении 12-ти часов.Представляете что это,да?Так вот на дорогах тупят в основном женщины,чайники и бычьё на джипах и прочей сель.хоз.технике.Бывают ещё женщины на джипах,это вообще пи....ц. ПДД УЧИТЬ НАДО,ОНИ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ.
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
В тупую - не пущать?---Да ,не пущать ...за руль не пущать.Уважаемая,я в такси подрабатываю время от времени.Городской режим в течении 12-ти часов.Представляете что это,да?Так вот на дорогах тупят в основном женщины,чайники и бычьё на джипах и прочей сель.хоз.технике.Бывают ещё женщины на джипах,это вообще пи....ц. ПДД УЧИТЬ НАДО,ОНИ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое такси - знаю, работала (Чита, 2008-2009г. "Алло Такси", позывной номер 33. И пусть это нескромно, но по отзывам коллег таксистов-мужчин, хороший водитель). Так вот Вы сами же говорите, что кроме просто бездарных и невоспитанных "водительниц", встречаются такие же бездарные, невоспитанные, наглые и просто неопытные мужчины, которые "тупят", но про них Вы ведь не кричите - не пущать! Я не встаю на защиту дамочек в пежо, я хочу услышать обоснованное мнение, что нужно сделать, чтобы на дорогах меньше встречалось "канареек", "латентных гомосексуалистов", "козлов", "коз" и пр.пр... Эта тема с завидной регулярностью здесь появляется, все приводят свои примеры, но ни разу не прозвучало "что можно/нужно сделать".
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Меланья
Меланья
Что такое такси - знаю, работала (Чита, 2008-2009г. "Алло Такси", позывной номер 33. И пусть это нескромно, но по отзывам коллег таксистов-мужчин, хороший водитель). Так вот Вы сами же говорите, что кроме просто бездарных и невоспитанных "водительниц", встречаются такие же бездарные, невоспитанные, наглые и просто неопытные мужчины, которые "тупят", но про них Вы ведь не кричите - не пущать! Я не встаю на защиту дамочек в пежо, я хочу услышать обоснованное мнение, что нужно сделать, чтобы на дорогах меньше встречалось "канареек", "латентных гомосексуалистов", "козлов", "коз" и пр.пр... Эта тема с завидной регулярностью здесь появляется, все приводят свои примеры, но ни разу не прозвучало "что можно/нужно сделать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего с этим нелтьзя поделать. Я, например, в 90, а может и в 99, % случаев научился распознавать женщин за рулем. Значит, мне надо ехать аккуратнее и быть готовым к любым сюрпризам с ее стороны. В конце концов есть ПДД и, если водитель (любой) виноват - отвечай.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Меланья
Меланья
Что такое такси - знаю, работала (Чита, 2008-2009г. "Алло Такси", позывной номер 33. И пусть это нескромно, но по отзывам коллег таксистов-мужчин, хороший водитель). Так вот Вы сами же говорите, что кроме просто бездарных и невоспитанных "водительниц", встречаются такие же бездарные, невоспитанные, наглые и просто неопытные мужчины, которые "тупят", но про них Вы ведь не кричите - не пущать! Я не встаю на защиту дамочек в пежо, я хочу услышать обоснованное мнение, что нужно сделать, чтобы на дорогах меньше встречалось "канареек", "латентных гомосексуалистов", "козлов", "коз" и пр.пр... Эта тема с завидной регулярностью здесь появляется, все приводят свои примеры, но ни разу не прозвучало "что можно/нужно сделать".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разница в том,что чайник научится,а вот бычьё лучше както непущать
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Меланья
Меланья
Таких случаев и ситуаций похлеще каждый из комментирующих сходу назовет пяток. Давайте конструктивно! Допустим, что вы во всем правы - женщины устроены так, что вождение авто для них сродни биному Ньютона! Что Вы - мужчины предлагает? В тупую - не пущать? Обоснуйте!
СсылкаПожаловаться
Ради бога.всем надо ехать.Я о другом.Я о том,что учась у мужиков,вы перенимаете плохие качества,но что можно королю,неможно ,НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ.Вы у плохих учитесь.Я допустим езжу быстро,ну что поделать то,такой и могу,и обьясняяю многим почему.Кто то слушает,кто то нет.Но когда у некоторых неполучается,и начинают кивать в мою сторону.Говорю,вы невнимательно слушали,только и всего.Не помаду держать надо с тел.А пальчик на рычаге дальнего света,и про бибиколку не забывать.Поможет между прочим.И всё таки понимать,что если хоться повернуть,или перестроится,включи ты этот поворотник,не обломишся же.Уважуха прежде всего.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Ой, мужики, да у вас комплекс! Давно и всем известно, по статистике, это значит, в СРЕДНЕМ, женщины водят хуже, учатся этому дольше. Опять же по статистике, правила они соблюдают, но неважно реагируют в сложных ситуациях. Повторюсь, это в среднем, конечно, есть исключения. Насчет случаев - приведу такой. Едем в автобусе, еще в СССР, жарко, душно, тесно и противно. Рядом проезжает офигенная иномарка (у нас в Свердловске их тогда даже простых не было), красного цвета, в ней сидит шикарная блондинка. Весь автобус к стеклу прилип. И не дышит. И вот при повороте это красное чудо въезжает в трамвай. Какой тут вздох облегчения раздался...Улыбки радостные...
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Ой, мужики, да у вас комплекс! Давно и всем известно, по статистике, это значит, в СРЕДНЕМ, женщины водят хуже, учатся этому дольше. Опять же по статистике, правила они соблюдают, но неважно реагируют в сложных ситуациях. Повторюсь, это в среднем, конечно, есть исключения. Насчет случаев - приведу такой. Едем в автобусе, еще в СССР, жарко, душно, тесно и противно. Рядом проезжает офигенная иномарка (у нас в Свердловске их тогда даже простых не было), красного цвета, в ней сидит шикарная блондинка. Весь автобус к стеклу прилип. И не дышит. И вот при повороте это красное чудо въезжает в трамвай. Какой тут вздох облегчения раздался...Улыбки радостные...
СсылкаПожаловаться
но неважно реагируют в сложных ситуациях---ТАК ВОТ И НЕ ФИГ ЗА РУЛЬ ЛЕЗТЬ.И без вас идиотов хватает на дорогах.Дело далеко не в комплексах и не в зависти,а в безопастности.
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
но неважно реагируют в сложных ситуациях---ТАК ВОТ И НЕ ФИГ ЗА РУЛЬ ЛЕЗТЬ.И без вас идиотов хватает на дорогах.Дело далеко не в комплексах и не в зависти,а в безопастности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у каждой есть мужчина, который готов возить ее (ребенка) на работу, в школу, магазины, на дачу и пр. А успевать везде на общественном транпорте - не хватит никаких сил, ни мужских, ни, тем более, женских... Вот Вы готовы?
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко

СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко

СсылкаПожаловаться
ПРИКОЛЬНОЕ КИНО !!!
ребята, всё правильно..женщина за рулем..что....мужчина с бюстиком.))!..вроде бы знает для чего.и знает даже на какое место цеплять)....а чего то всё таки не хватает)...но вот проблемка то вся в том, что не все женщины одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Кино классное, ржу не могу!
По поводу дискуссии - плохо, когда любого пола водитель при ДД не просто едет, а кого-то учит, что-то демонстрирует и т.д.
От знакомого слышала: новичку сначала все мешают (ТТ, пешеходы и ГАИ), затем он уже приспособился, но теперь сам всем мешает (наглость уже есть, а умения еще нет), со временем приходит опыт - тебе никто не мешает, ты никому не мешаешь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Кино классное, ржу не могу!
По поводу дискуссии - плохо, когда любого пола водитель при ДД не просто едет, а кого-то учит, что-то демонстрирует и т.д.
От знакомого слышала: новичку сначала все мешают (ТТ, пешеходы и ГАИ), затем он уже приспособился, но теперь сам всем мешает (наглость уже есть, а умения еще нет), со временем приходит опыт - тебе никто не мешает, ты никому не мешаешь.
СсылкаПожаловаться
...новичку сначала все мешают (ТТ, пешеходы и ГАИ), затем он уже приспособился, но теперь сам всем мешает (наглость уже есть, а умения еще нет), со временем приходит опыт - тебе никто не мешает, ты никому не мешаешь.

Согласен!
СсылкаПожаловаться
Макс
Как вам такая новость. Саудовская Аравия — консервативное королевство и единственная в мире страна, где женщинам запрещено ездить за рулем.
СсылкаПожаловаться
MegaVoltВ ответ на Макс
Макс
Как вам такая новость. Саудовская Аравия — консервативное королевство и единственная в мире страна, где женщинам запрещено ездить за рулем.
СсылкаПожаловаться
Туда на ПМЖ еще пущают?!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на MegaVolt
MegaVolt
Туда на ПМЖ еще пущают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них такого понятия нет. Да ты можешь там жить при условии что ты там работаешь или есть жильё в собственности. Но вот только гражданство в нашем понятии, тому кто там не родился не видать как своих ушей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария