14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулём,уже порядком "оборзела".только без пафоса.ДАМЫ!Мне очень нравится женщина за рулём.

Мне думается,что большая половина женщин,это и правда уже опасно.Как то они заняли равноправное мксто ,незаметно,и навсегда.Жаль только,что обучение ихнее,желает быть лучьше.Какое то самолюбование на дороге,такое ощущение,что им все обязаны.Ну понятно что как то надо уступать,но это ведь правила.И чрезмерная любезность,может привести к аварии.НЕПОНИМАЮТ что ли.Как то быстро они опылились,и не самой хорошей "пыльцой".А что бы женщина уступила в пробке,НИЗАШТО.Глаза в кучу и пи.дец,не сантиметра.(((((((((((((((Раскажите МУЖИКИ,истории с БАРЫШНЯМИ,посмотримс.
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Роман
Две недели назад шел с ребенком по улице в частном секторе (улица широкая, асфальт, но тратуаров нет). Так вот, какая то пи***да меня чуть на капоте не прокатила, видно что права недавно получила, встречных небыло а она не смогла меня обьехать не смотря на ширину дороги 6-7м.! И если бы с ребенком что случилось, я не поглядел бы что она женщина, пиналбы до паносу.
СсылкаПожаловаться
денис
много раз были ситуации,когда курица не права на 100%,таращила свои глаза и брызгая слюной доказывала,что её должны были пропустить потому что она женщина.
СсылкаПожаловаться
денис
а на пешеходных переходах я ваще с них о...уеваю! стоит на тротуаре-по сторонам смотрит,и когда машина почти на зебре,ей срочно надо на другую сторону.
СсылкаПожаловаться
наташа чапыгина
Вы батенька уже и на женщин-пешеходов ополчились. Да вы просто женоненавистник какой то,
Наглость пешеходов обусловлена еще большей наглостью водителей и при этом не важно женщина это или мужчинка...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на наташа чапыгина
наташа чапыгина
Вы батенька уже и на женщин-пешеходов ополчились. Да вы просто женоненавистник какой то,
Наглость пешеходов обусловлена еще большей наглостью водителей и при этом не важно женщина это или мужчинка...
СсылкаПожаловаться
Я недавно с беременной женой по "зебре" пытался дорогу перейти, а тварь женского рода на иномарке медленно ехала по дороге, чуть не сбив нас, и орала в окно, что мы уроды и т.д. и т.п. Я что тогда, тоже женоненавистник? Наташа, Вы говорите полный бред!!! Нельзя ж ср.ть на всех, чтобы пытаться почувствовать себя хорошей.
СсылкаПожаловаться
наташа чапыгинаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я недавно с беременной женой по "зебре" пытался дорогу перейти, а тварь женского рода на иномарке медленно ехала по дороге, чуть не сбив нас, и орала в окно, что мы уроды и т.д. и т.п. Я что тогда, тоже женоненавистник? Наташа, Вы говорите полный бред!!! Нельзя ж ср.ть на всех, чтобы пытаться почувствовать себя хорошей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще то про пешеходов говорила, а не про водителей...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
О пешеходах вообще и о женщинах в частности. Слышали звон, да не знают о чём он. Ограждение с двух сторон дороги. Метров 100 до перехода. Лезет через забор, дитя впереди себя толкает, кричит что пропустить её должны. Это так, о пешеходах вообще и о женщинах в частности.
СсылкаПожаловаться
Наталия Мельник
Мужское желание доминировать!Они никогда нам не простят,что мы у них руль отбираем.Типичное поведение приматов.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Наталия Мельник
Наталия Мельник
Мужское желание доминировать!Они никогда нам не простят,что мы у них руль отбираем.Типичное поведение приматов.
СсылкаПожаловаться
Вот только ругаться, Наталия, незачем! Ваш предок тоже был обезьяной (по Дарвину)!
Не загружайтесь! Моя жена уже лет 10 ездит самостоятельно! Я очень этому рад! Это освобождает, выручает и подстраховывает!
СсылкаПожаловаться
Наталия МельникВ ответ на Николаевич
Николаевич
Вот только ругаться, Наталия, незачем! Ваш предок тоже был обезьяной (по Дарвину)!
Не загружайтесь! Моя жена уже лет 10 ездит самостоятельно! Я очень этому рад! Это освобождает, выручает и подстраховывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не ругаюсь,констатация факта.Да и обидного ничего не сказала.Против природы не попрёшь. Вы то сами(мужчины) женщин на дороге обезъянами называете. Ну что же теперь удивлятсья.Приятно одно, с веток когда то мы одновременно слезли,а вот модель поведения не изменилась.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Наталия Мельник
Наталия Мельник
А я и не ругаюсь,констатация факта.Да и обидного ничего не сказала.Против природы не попрёшь. Вы то сами(мужчины) женщин на дороге обезъянами называете. Ну что же теперь удивлятсья.Приятно одно, с веток когда то мы одновременно слезли,а вот модель поведения не изменилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-у-у, если Вы предок обезьяны, то флаг Вам в руки, ищите клетку или ветку!!! Согласно Библии женщину создали из ребра, в котором мозг отсутствует вообще и создали для утех и забав мужчине.
СсылкаПожаловаться
Наталия МельникВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну-у-у, если Вы предок обезьяны, то флаг Вам в руки, ищите клетку или ветку!!! Согласно Библии женщину создали из ребра, в котором мозг отсутствует вообще и создали для утех и забав мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виталий,да вы шовинист по половому признаку.Откуда столько цинизма?Да и не предок я,скорее потомок.Безусловно,теория Дарвина не идеальна.Но и Библия не догма.А раз уж считаете,что "женщина создана из ребра"-то позвольте напомнить поговорку:-яблоко от яблони...И насчёт утех и забав мужчине....Раз такая постановка вопроса,то и относитесь к женщине как к утехе и забаве,нежно,бережно,любя.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Наталия Мельник
Наталия Мельник
Виталий,да вы шовинист по половому признаку.Откуда столько цинизма?Да и не предок я,скорее потомок.Безусловно,теория Дарвина не идеальна.Но и Библия не догма.А раз уж считаете,что "женщина создана из ребра"-то позвольте напомнить поговорку:-яблоко от яблони...И насчёт утех и забав мужчине....Раз такая постановка вопроса,то и относитесь к женщине как к утехе и забаве,нежно,бережно,любя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я, Наташенька, только к жене отношусь с нежностью и любовью. Мне интересно у Вас спросить - для чего лепят на заднее стекло знак туфельки в треугольнике? Если все водители без полового признака и считаются равными на дороге)))
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА ТВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А я, Наташенька, только к жене отношусь с нежностью и любовью. Мне интересно у Вас спросить - для чего лепят на заднее стекло знак туфельки в треугольнике? Если все водители без полового признака и считаются равными на дороге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дурацкий знак. Если мало опыта, можно повесить знак ("!") или ("У"). А "туфелька" только провоцирует на подобные темы. Такие дамочки не понимают, что сами себя унижают - "за рулем ЖЕНЩИНА". Вы правы, Виталий, за рулем ТС - водитель. Правила одни для всех. Взаимоуважение должно быть, не зависимо кто за рулем и на какой машине.Удачи всем!!!
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на ОЛЬГА Т
ОЛЬГА Т
Дурацкий знак. Если мало опыта, можно повесить знак ("!") или ("У"). А "туфелька" только провоцирует на подобные темы. Такие дамочки не понимают, что сами себя унижают - "за рулем ЖЕНЩИНА". Вы правы, Виталий, за рулем ТС - водитель. Правила одни для всех. Взаимоуважение должно быть, не зависимо кто за рулем и на какой машине.Удачи всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно,а борис моисеев смог бы туфлю приклеить?А то так нарвёшся,а там КХкх,пед...ло.Да и у хенщин,бывают мужья,которые берут их машины на время.СИКЁТЕ.
СсылкаПожаловаться
Наталия МельникВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А я, Наташенька, только к жене отношусь с нежностью и любовью. Мне интересно у Вас спросить - для чего лепят на заднее стекло знак туфельки в треугольнике? Если все водители без полового признака и считаются равными на дороге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично я никогда туфельку не лепила.Люблю свой большой и сильный автомобильчик,его подобная наклейка только оскорбит.А то что на дороге нет дам и нет джентльменов,это правда.Но всё-таки джентльмены есть и немало.Симпатичное фото!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Наталия Мельник
Наталия Мельник
Лично я никогда туфельку не лепила.Люблю свой большой и сильный автомобильчик,его подобная наклейка только оскорбит.А то что на дороге нет дам и нет джентльменов,это правда.Но всё-таки джентльмены есть и немало.Симпатичное фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это сынуля мой)))))
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Наталия Мельник
Наталия Мельник
Мужское желание доминировать!Они никогда нам не простят,что мы у них руль отбираем.Типичное поведение приматов.
СсылкаПожаловаться
Главное что бы КАРДАН,был на месте.А руль берите,ещё найдём,чем руки занять.
СсылкаПожаловаться
Наталия МельникВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Главное что бы КАРДАН,был на месте.А руль берите,ещё найдём,чем руки занять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно джентельмена.Дарите дамам комплименты.Это делает нас доброжелательнее.
СсылкаПожаловаться
Станислав ЛысюкВ ответ на Наталия Мельник
Наталия Мельник
Мужское желание доминировать!Они никогда нам не простят,что мы у них руль отбираем.Типичное поведение приматов.
СсылкаПожаловаться
Я только за... когда меня жена возит :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария