24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулём,уже порядком "оборзела".только без пафоса.ДАМЫ!Мне очень нравится женщина за рулём.

Мне думается,что большая половина женщин,это и правда уже опасно.Как то они заняли равноправное мксто ,незаметно,и навсегда.Жаль только,что обучение ихнее,желает быть лучьше.Какое то самолюбование на дороге,такое ощущение,что им все обязаны.Ну понятно что как то надо уступать,но это ведь правила.И чрезмерная любезность,может привести к аварии.НЕПОНИМАЮТ что ли.Как то быстро они опылились,и не самой хорошей "пыльцой".А что бы женщина уступила в пробке,НИЗАШТО.Глаза в кучу и пи.дец,не сантиметра.(((((((((((((((Раскажите МУЖИКИ,истории с БАРЫШНЯМИ,посмотримс.
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Наталия МельникВ ответ на Станислав Лысюк
Станислав Лысюк
Я только за... когда меня жена возит :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня супруг тоже любит,что бы я его возила,всегда рассчитывает на меня как на личного водителя.Правда всё время критикует,а я между прочим раньше водителем работала.
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Злые вы все. Какие-то проблемы у Вас странные. Я вот вчера еду,передо мной зилок, забыл груз закрепитьи деревянные пенек прямо перед моей машиной упал(хорошо хоть не на нее), получилось так, что ось педних колел на чурку встала. Только я начала домкрат из багажника доставать - какие то совсем незнакомые мужчины, сказали - не марай руки, сами все сделали. Спасибо им. Вот колесо поменять я не могу, курс молодого бойца не дали пройти, зато я точно знаю, что за меня это есть ому сделат на любой трассе, а мои мальчики лет так за 40...) згают, что я всегда смогу за них написать объяснение в ГИБДД (по мобиле с использованием гарнитуры) да так, как в последний раз, что при выезде на встречку сопряженную с обгоном по левому борту стоящей впереди автомашине, совершающей маневр разворота, по заключению автоэксперта, мой гонщик признан ненарушившим ПДД.Один только минус, нормальных баб в рестораны вечером приглашают, а меня на разбор. только у меня - консенсунс- чего не знают ужики - могут в любое время обратиться ко мне, как и я к ним. В одном согласна ущербных на дороге много стало.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Злые вы все. Какие-то проблемы у Вас странные. Я вот вчера еду,передо мной зилок, забыл груз закрепитьи деревянные пенек прямо перед моей машиной упал(хорошо хоть не на нее), получилось так, что ось педних колел на чурку встала. Только я начала домкрат из багажника доставать - какие то совсем незнакомые мужчины, сказали - не марай руки, сами все сделали. Спасибо им. Вот колесо поменять я не могу, курс молодого бойца не дали пройти, зато я точно знаю, что за меня это есть ому сделат на любой трассе, а мои мальчики лет так за 40...) згают, что я всегда смогу за них написать объяснение в ГИБДД (по мобиле с использованием гарнитуры) да так, как в последний раз, что при выезде на встречку сопряженную с обгоном по левому борту стоящей впереди автомашине, совершающей маневр разворота, по заключению автоэксперта, мой гонщик признан ненарушившим ПДД.Один только минус, нормальных баб в рестораны вечером приглашают, а меня на разбор. только у меня - консенсунс- чего не знают ужики - могут в любое время обратиться ко мне, как и я к ним. В одном согласна ущербных на дороге много стало.
СсылкаПожаловаться
Кстати.В Этой Америке,которую так нелюбят истинные усские.Колесо имеет право менять,только с.т.о.Страховой случай,если что.И это правильно.Берёшь,звонишь,приезжают и меняют.И вообще,в стране ненормальных МУЖИКОВ(россия),как могут быть нормальные Б...ыыыыыы.Вы уж извините М.если я вас подставляю.Лох Я.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Кстати.В Этой Америке,которую так нелюбят истинные усские.Колесо имеет право менять,только с.т.о.Страховой случай,если что.И это правильно.Берёшь,звонишь,приезжают и меняют.И вообще,в стране ненормальных МУЖИКОВ(россия),как могут быть нормальные Б...ыыыыыы.Вы уж извините М.если я вас подставляю.Лох Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну каждый достоин себе подобного круга общения. У меня вокруг только нормальные мужчины. поэтому учла Ваши замечания, пошла совершенствоваться в перебортовке колеса, на скорость. мои мужики поржали, но устроили соревнования по этому поводу. по типу олимпийских. Ведь есть же олимпийский вид спорта для уборщиц "кёрлинг". По бухалингу и опохмелингу мы уж сооревноваться не будем... а тут у меня явный пробел, им не не должно быть стыдно за меня.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Ну каждый достоин себе подобного круга общения. У меня вокруг только нормальные мужчины. поэтому учла Ваши замечания, пошла совершенствоваться в перебортовке колеса, на скорость. мои мужики поржали, но устроили соревнования по этому поводу. по типу олимпийских. Ведь есть же олимпийский вид спорта для уборщиц "кёрлинг". По бухалингу и опохмелингу мы уж сооревноваться не будем... а тут у меня явный пробел, им не не должно быть стыдно за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анка, ну и кто в перебортовке выиграл? ((Я за тебя)).
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Анка, ну и кто в перебортовке выиграл? ((Я за тебя)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только учусь. Вот по "включению блондинки" или ручного тормоза - приз мой. Мои мальчишки лет так под 20-25 за рулем, опыт перебортовки большой. я же им говорила - были б геникологами - былоб все по другому - как в песне: и денежки в карманчике и руки бы в тепле. А теперь, чтоб ко мне мужики на дороге не приставали, учат меня всяким премудростям. Тут был у нас "ливневый снег", после которого я с лопатой колеса откапывала - так своим задом создала аварийную ситуацию на дороге. Мальчишки так и сказали - тебе только б ж... покрутить. Но я с лопатой классно смотрелась.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Анка, ну и кто в перебортовке выиграл? ((Я за тебя)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче, я в самом конце. решили изменить условия соревнований: 1. кто сколько простоит у обочины. 2. скорость переодевания в спецовку на дороге. Учитываются "побочные эффекты"
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Короче, я в самом конце. решили изменить условия соревнований: 1. кто сколько простоит у обочины. 2. скорость переодевания в спецовку на дороге. Учитываются "побочные эффекты"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А побочные, что в виду имеется?
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
А побочные, что в виду имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дорожная обстановка в момент дорожного стриптиза.
СсылкаПожаловаться
Наталия Мельник
На дороге преимущественно нормальные водители,с такими рядом комфортно ездить,не ждёшь неприятностей.А если кого то раздражают женщины за рулём,так это от большой симпатии к противоположному полу.Негативная реакция это тоже прявление чувств.
СсылкаПожаловаться
Рина
Мне кажется мужчины просто понять не могут как это женщины за последние 10-20 лет стали полноправными участниками дорожного движения, хотя раньше это было чисто мужское занятие, да еще и хлеб насущный у мужчин забирают, работая и таксистками и торгпредами и инструкторами в автошколах :)
Прям комплекс какой-то у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Malfanoff
http://www.sibautocom.ru/article/full/9/
Почитайте сами
А так... Женщины... 4 аварии у меня за все время... В трех на группах разбора признали виновными женщин. В четвертой я сам по неопытности сдавал назад и въехал на Ленд Крузер))) Все бы хорошо, но в двух "женских" авариях женщины вели себя откровенно по хамски, угрожали, матерились, одна мужа вызвала, тот приехал чуть не силком хотел меня заставить уехать с места ДТП... Чуть ему если честно лицо не намял.. Сдержался.. А пищать что "мы кусок хлеба отбираем, мы такие же как и вы". Да отбирайте! По мне так что человек, который только научился баранку крутить и педали жать и этим пытается зарабатывать на жизнь, уважения особо не вызывает. Есть все таки голова и ей можно легче и гораздо больше зарабатывать. Да вы хоть раз пробовали колесо поменять, госпожи водители? Опытных таксисток не спрашиваю, их жизнь заставит и не так раскорячиться. И еще... доводы - а я вот всегда пропускаю, а я вот всегда благодарю не работают. Все тут красивые, белые и пушистые. А есть общественное мнение и оно объективно. Мое мнение права - не давать.
P.S. У меня тоже жена с правами, тоже помогала и подвезти и подстраховать, но к сожалению разбила эту машину (Мазда6) через полгода, поэтому пока сидит дома и права я у нее отобрал, "во избежание".
СсылкаПожаловаться
Konstantin Malfanoff
Хорошую поговорку прочитал:
"Женщина за рулем - это как звезда в небе.
Ты ее видишь, а она тебя нет."
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
ВОТ читайте обьявление на работу инструктора::::"Автошколе ДОСААФ России требуются два инструктора по вождению грузового автомобиля категории"С".Стаж работы не менее 3-х лет.Оклад 9000 руб.+премия=соц пакет.")))))))))И как думаете,за девять рублей,он многому научит.Особенно женщин.Туды маньяки идут,женщин мять.Признайтесь ка красавицы,кто как сдавал и учился....вождению.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
ВОТ читайте обьявление на работу инструктора::::"Автошколе ДОСААФ России требуются два инструктора по вождению грузового автомобиля категории"С".Стаж работы не менее 3-х лет.Оклад 9000 руб.+премия=соц пакет.")))))))))И как думаете,за девять рублей,он многому научит.Особенно женщин.Туды маньяки идут,женщин мять.Признайтесь ка красавицы,кто как сдавал и учился....вождению.
СсылкаПожаловаться
Противно вспоминать. Договор с автошколой 20 т.р., внизу мелким шрифтом - за каждую пересдачу доплата 10%. Ну, думаю, фигали мне пересдавать! Началось вождение. План: 6 занятий автодром, 6 город. Попытка "помять" была 1, типа показать как надо руль держать. Жестко пресечено. После этого под предлогом, что неправильно руль держу ездили 2 занятия только по периметру автодрома. Если что-то делаю хорошо, собака (инструктор) молчит, если что не выходит, говорит "Ну видите, у вас ничего не получается!" Стал появляться страх перед занятиями. И одновременно - злость, все равно решила добиться успеха. И думаю, не буду требовать сменить собаку. Добьюсь так. Перед экзаменом сделали всего 1 выезд в город. Страшно - справа троллейбус, слева поток, собака что-то говорит, не слышу что, просто не воспринимаю. Прошу: давайте остановимся, разберем что не так. Говорит нет, давайте на ходу. Перед экзаменом я собаке говорю, что типа не чувствую, что готова, предлагаю дополнительно позаниматься за бабло. Ничего, говорит, я Вас уже в список внес. Ладно, иду сдавать. Не сдала. Плачу школе 2 т.р., договариваюсь с собакой о доп. занятиях за бабло. Прошу отработать те элементы, которые плохо удаются (разворот в обратном направлении на оживленной дороге). Говорит, нет, езжайте как скажу. Едем в основном просто прямо. Снова не сдаю. И так 3 раза. Затем понимаю, что так не научусь. Нашла через газету объяву - учу вождению. Заплатила, две недели позанималась. Осваивали развороты, то что плохо получалось. Никаких пошлостей, очень доброжелательное отношение. Пошла сдавать. Сдала. Не завалили - а ведь старались - вождение длилось минут 30, вместо обычных 5-10, инспектор ГИБДД просто все возможные маневры заказал. Уже получив права, продолжала иногда какие-то элементы отрабатывать, например, параллельную парковку около мусорного бака, или около машины брата (он правда здорово переживал). Сколько в итоге денег ушло - не считала, чтоб не расстраиваться.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
ВОТ читайте обьявление на работу инструктора::::"Автошколе ДОСААФ России требуются два инструктора по вождению грузового автомобиля категории"С".Стаж работы не менее 3-х лет.Оклад 9000 руб.+премия=соц пакет.")))))))))И как думаете,за девять рублей,он многому научит.Особенно женщин.Туды маньяки идут,женщин мять.Признайтесь ка красавицы,кто как сдавал и учился....вождению.
СсылкаПожаловаться
признаюсь - в автошколе был профакн, тупой, ленивый дурак. меня учили по другому посл рабоы платишь 200 руб за пользование профессиональным автодромом, где воссозданы почти все особенности наших дорог.в течение 3 меняцев не менее 2 часов по автодрому + 1 час по городу. сдала с первого раза. после сдачи 2 месяца только с профи (все категории, только космические кораблями на управляет, 30 лет проф. стажа) в качестве е болванки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фомин
Хоть и люблю женщин больше всего на свете и считаю их самыми прелестными созданиями на земле!!К сожалению тоже соглашусь что мне попадаются не очень хорошие женщины водители! 2 раза уже отрывали зеркала пока стоял на светофоре-так одна из них ещё меня и обвинила что я не там встал:) (я стоял в крайней правой на каширке) а прикол в том что зеркало то правое отстигнула!!!!Попал в аварию на ленинградке:разгоняюсь по пустой полосе(правой)так как машин почемуто там небыло а два соседних ряда были переполнены, набрав скорость порядка 80 км\ч на растоянии 2 метров передомной несмотря по зеркалам выруливает ЧУДО на кашкае!!!И привет!!! На полном ходу врубился ей извиняюсь в попу.Она ещё была на 8 месяце беремености так получил я по полной!!!Оказался виновным так не соблюдал дистанцию!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав ЛысюкВ ответ на Сергей Фомин
Сергей Фомин
Хоть и люблю женщин больше всего на свете и считаю их самыми прелестными созданиями на земле!!К сожалению тоже соглашусь что мне попадаются не очень хорошие женщины водители! 2 раза уже отрывали зеркала пока стоял на светофоре-так одна из них ещё меня и обвинила что я не там встал:) (я стоял в крайней правой на каширке) а прикол в том что зеркало то правое отстигнула!!!!Попал в аварию на ленинградке:разгоняюсь по пустой полосе(правой)так как машин почемуто там небыло а два соседних ряда были переполнены, набрав скорость порядка 80 км\ч на растоянии 2 метров передомной несмотря по зеркалам выруливает ЧУДО на кашкае!!!И привет!!! На полном ходу врубился ей извиняюсь в попу.Она ещё была на 8 месяце беремености так получил я по полной!!!Оказался виновным так не соблюдал дистанцию!!!
СсылкаПожаловаться
А какой у тебя стаж... Просто ситуация такая, что ты совсем новичок!!!
Ты просто не предвидел, что кто-то может начать объезжать пробку... тем более, что если ты въехал ей в ...опу, то она в успела встроится, а ты не среагировал вовремя или нарушил скоростной режим....))) (80км...)...
Я тебе конечно сочувствую... сам так попал )) Но виноват однозначно ты... Когда я попал (ситуация аналогична) написали обоюдку, я даже не спорил!

Зато теперь у тебя есть урок... и пробки в след раз будешь объезжать на 30 км ))
Удачи на дорогах..!
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминВ ответ на Станислав Лысюк
Станислав Лысюк
А какой у тебя стаж... Просто ситуация такая, что ты совсем новичок!!!
Ты просто не предвидел, что кто-то может начать объезжать пробку... тем более, что если ты въехал ей в ...опу, то она в успела встроится, а ты не среагировал вовремя или нарушил скоростной режим....))) (80км...)...
Я тебе конечно сочувствую... сам так попал )) Но виноват однозначно ты... Когда я попал (ситуация аналогична) написали обоюдку, я даже не спорил!

Зато теперь у тебя есть урок... и пробки в след раз будешь объезжать на 30 км ))
Удачи на дорогах..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станислав спасибо и тебе удачи!И ни гвоздя ни жезла как говориться! Стаж 6 лет!!согласен езжу немного агрессивно!я тоже не особо спорил в свое ситуации, просто даже в голову не пришло что люди на столько глупы чтобы так рискануть собой и вылезать под несущийся автомобиль!:)теперь буду умней!!!Хотя и машина у меня теперь в 2 раза больше!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав ЛысюкВ ответ на Сергей Фомин
Сергей Фомин
Станислав спасибо и тебе удачи!И ни гвоздя ни жезла как говориться! Стаж 6 лет!!согласен езжу немного агрессивно!я тоже не особо спорил в свое ситуации, просто даже в голову не пришло что люди на столько глупы чтобы так рискануть собой и вылезать под несущийся автомобиль!:)теперь буду умней!!!Хотя и машина у меня теперь в 2 раза больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая машина это хорошо....)))) Я тож думаю что-нибудь большое себе взять...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария