3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждём-с завтра с утречка

акций в поддержку невинно задержанного Пензенского губернатора .Ведь аж 79% полгода назад искренне подержали его на выборах .Не могло ж столько народу ошибаться? Во главе , естественно ,выйдут верные однопартийцы .
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пирожки с капустой.... Ооооо))))) много потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из Волгограда долго ехать?))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Из Волгограда долго ехать?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. Сколько от Волгограда до Москвы верст?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не знаю. Сколько от Волгограда до Москвы верст?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааааа, тысяча км)), рядом почти... ну, как в Калугу пригласят, заскочу!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ааааа, тысяча км)), рядом почти... ну, как в Калугу пригласят, заскочу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ок
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пирожки с капустой.... Ооооо))))) много потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то я сижу на супах и кашках))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А то я сижу на супах и кашках))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело доброе. Щи да каша-пища наша. Уважаю. Но иногда себя баловать надо.))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дело доброе. Щи да каша-пища наша. Уважаю. Но иногда себя баловать надо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да, но тогда можно мясо в любом виде)), у нас офигенно делают куриную люля в лаваше, там соус, зелень, все это заворачивают, поджаривают...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Это да, но тогда можно мясо в любом виде)), у нас офигенно делают куриную люля в лаваше, там соус, зелень, все это заворачивают, поджаривают...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правда? Хорошая идея. Надо попробовать сделать.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Правда? Хорошая идея. Надо попробовать сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проще купить, при тебе же готовят и цена 100 рублей), там конечно порция большая, за раз можно лопнуть в нескольких местах)). Вкуснее всего мясо с грибами в сметане))...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Проще купить, при тебе же готовят и цена 100 рублей), там конечно порция большая, за раз можно лопнуть в нескольких местах)). Вкуснее всего мясо с грибами в сметане))...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас такое в уличной еде не делают. Сама сделаю.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Что ж такое, я щас все тут слюнями измажу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обольщайся -90% С крысиным ядом .
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Не обольщайся -90% С крысиным ядом .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно... чтоб госпожа Агатовая Я могла отравить, не верю)) (Станиславский)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Не обольщайся -90% С крысиным ядом .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понапрасну то не возводи
мои пирожки самые вкусные и хорошоперевариваемые.,ибо пеку с душой и молитвой. Может тебе кто за плохое обкормил, так опыт и остался.))))
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Выборы на носу и надо показать хоть что то народу.Вот и шерстят мелочёвку.Захудалое королевство Пензенская область ни кому не интересная.Хотя вместе с губером ещё и фармацевта загребли.А таблетки это сегодня большой бизнес.Там чужие не ходят.У нас в городе дали отмашку управляющие компании давить.Мелочь голопузая домправы.Для них начальник района бог и царь .Почему на них не оттоптаться.А Белых он из чужой команды был.Тут сразу надо было в кабинете тревожный чемоданчик держать на всякий случай.Я вот не знал что у него бизнес был.А начерта он тогда в губеры полез.Этот пенздюк то ректором был.Он уже привык студентов грабить да со студенток натурой брать.Он только кормовую поляну для себя расширил.Туда ему и дорога.Но к борьбе со взяточниками это всё равно ни какого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Выборы на носу и надо показать хоть что то народу.Вот и шерстят мелочёвку.Захудалое королевство Пензенская область ни кому не интересная.Хотя вместе с губером ещё и фармацевта загребли.А таблетки это сегодня большой бизнес.Там чужие не ходят.У нас в городе дали отмашку управляющие компании давить.Мелочь голопузая домправы.Для них начальник района бог и царь .Почему на них не оттоптаться.А Белых он из чужой команды был.Тут сразу надо было в кабинете тревожный чемоданчик держать на всякий случай.Я вот не знал что у него бизнес был.А начерта он тогда в губеры полез.Этот пенздюк то ректором был.Он уже привык студентов грабить да со студенток натурой брать.Он только кормовую поляну для себя расширил.Туда ему и дорога.Но к борьбе со взяточниками это всё равно ни какого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Вот, власти захотелось... Приехал из Перми со своей командой, оставив бизнес жене. Потом Навальный откуда-то взялся и Мария Гайдар. Это же всё "Союз Правых Сил" был тогда...Не вписался он в вертикаль власти, увы...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот, власти захотелось... Приехал из Перми со своей командой, оставив бизнес жене. Потом Навальный откуда-то взялся и Мария Гайдар. Это же всё "Союз Правых Сил" был тогда...Не вписался он в вертикаль власти, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навальник его и сбил с правильной дороги, всем навалил., никого вниманием не обделил.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Навальник его и сбил с правильной дороги, всем навалил., никого вниманием не обделил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, там история тёмная была с этим Кировлесом... И был еще скандальный уезд Маши Гайдар после ДТП на перекрёстке, где погибла школьница Алиса Суворова. В ее смерти быстренько обвинили и посадили водителя троллейбуса Марину Ногину. Хотя экспертиза показала, что наезд на школьницу был совершён "транспортным средством капотной компоновки". Ногина вину не признала, отсидела срок. Ну и потом прошла информация, что девочку сбила Гайдар на своем Кашкае. Она почти сразу после ДТП уехала в Америку и в Кирове больше не появилась. Ну а во время суда над Навльным кировчане стояли у суда с плакатом "Граждане судьи, наваляйте Навальному"...((((((((
По ДТП инфы полно в интернете, имена фигурантов я написал, можете загуглить...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, там история тёмная была с этим Кировлесом... И был еще скандальный уезд Маши Гайдар после ДТП на перекрёстке, где погибла школьница Алиса Суворова. В ее смерти быстренько обвинили и посадили водителя троллейбуса Марину Ногину. Хотя экспертиза показала, что наезд на школьницу был совершён "транспортным средством капотной компоновки". Ногина вину не признала, отсидела срок. Ну и потом прошла информация, что девочку сбила Гайдар на своем Кашкае. Она почти сразу после ДТП уехала в Америку и в Кирове больше не появилась. Ну а во время суда над Навльным кировчане стояли у суда с плакатом "Граждане судьи, наваляйте Навальному"...((((((((
По ДТП инфы полно в интернете, имена фигурантов я написал, можете загуглить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё они там... Терпеть не могу гайдара, и все его родственные племя.. Жаль девочку и осужденную жаль.
СсылкаПожаловаться
viktor sastamoinen
Давно не живу в Кировской области. Но всегда следил за делом Белых. Практически 100% знакомых и друзей говорят, что это была подстава. Не могли убрать по честному и тогда организовали этот спектакль.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на viktor sastamoinen
viktor sastamoinen
Давно не живу в Кировской области. Но всегда следил за делом Белых. Практически 100% знакомых и друзей говорят, что это была подстава. Не могли убрать по честному и тогда организовали этот спектакль.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Виктор! Да, все так и было. Подстава конкретная. В областной администрации его только добром вспоминают. Да и не нашли ничего у него, никакого богатства. Белых был задержан в Москве, а в Кирове в это же время уже шли обыски. Так что, спрятать ему физически было ничего нельзя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария