3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждём-с завтра с утречка

акций в поддержку невинно задержанного Пензенского губернатора .Ведь аж 79% полгода назад искренне подержали его на выборах .Не могло ж столько народу ошибаться? Во главе , естественно ,выйдут верные однопартийцы .
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
То есть они действительно ненормальные?! И кстати, забыл добавить про нее - слава богам, она не в России детей учит, а в Казахстане!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Причем тут ненормальные? Что за бред ты несешь?????
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Причем тут ненормальные? Что за бред ты несешь?????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть ты считаешь нормальным человеком, который не может освоить за всю жизнь правописание?!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
То есть ты считаешь нормальным человеком, который не может освоить за всю жизнь правописание?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, я считаю это нормальным, если человек не может это сделать в связи каких-то объективных проблем. Мы живем в 21 веке и проблемы с правописанием уже давно решаемы. Ричард Брэнсон, например, дислексик и как-то ему это в жизни не помешало.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да, я считаю это нормальным, если человек не может это сделать в связи каких-то объективных проблем. Мы живем в 21 веке и проблемы с правописанием уже давно решаемы. Ричард Брэнсон, например, дислексик и как-то ему это в жизни не помешало.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю про кого ты мне говоришь, но я считаю, что если человек не может воспринять и понять общепризнанные правила - это выходит за рамки нормальности человека!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю про кого ты мне говоришь, но я считаю, что если человек не может воспринять и понять общепризнанные правила - это выходит за рамки нормальности человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Забей в Гугле и узнаешь кто это. Нормальность человека не измеряется умением писать и читать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Забей в Гугле и узнаешь кто это. Нормальность человека не измеряется умением писать и читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чем измеряется?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А чем измеряется?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Обычно диагностическими и статистическими руководствами.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Обычно диагностическими и статистическими руководствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки16


СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если специальные программы, да и люди, которые помогают дислексикам и дисграфикам. У нас при универах есть отдельная помощь таким людям. Как в России - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дислексика заболевание довольно редкое ,остальные просто лень и тупость свою модным словечком прикрывают.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Дислексика заболевание довольно редкое ,остальные просто лень и тупость свою модным словечком прикрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дислексия не такое уж и редкое заболевание. И сейчас оно диагностируется, поэтому отличить дислексика от не дислексика труда для опытного учителя не составит.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Дислексия не такое уж и редкое заболевание. И сейчас оно диагностируется, поэтому отличить дислексика от не дислексика труда для опытного учителя не составит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во первых диагнозы ставить не работа учителя . А во вторых при правильном и строгом подходе в большинстве случаев чудесным образом проходит.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Во первых диагнозы ставить не работа учителя . А во вторых при правильном и строгом подходе в большинстве случаев чудесным образом проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Учитель должен будет строить обучение на основе диагноза. У меня есть друзья дислексики, поэтому я знаю не в теории, чем это отличается от обычной безграмотности.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ребята, ну чего вы паритесь), сказали убрать и все... Фургала так же убрали, Немцова, Лебедя и т.д.
СсылкаПожаловаться
Правильно, бандиты все. Кроме Лебедя. Не мешай в кучу.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Правильно, бандиты все. Кроме Лебедя. Не мешай в кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушаюсь, товарищ командир! Разрешите мне встать в угол... я заслужил))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Слушаюсь, товарищ командир! Разрешите мне встать в угол... я заслужил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

С этим к Дениске, он любит кого о шлепать, кого в угол поставить... Такой голубой затейник))))) я тебя могу наказать только пирогами с капустой и чаем с лимоном)))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

С этим к Дениске, он любит кого о шлепать, кого в угол поставить... Такой голубой затейник))))) я тебя могу наказать только пирогами с капустой и чаем с лимоном)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу блин, этот громоСека опять тут, че ему надо от нас! Я готоФ к суровому наказанию, как раз горло лечить надо... чаем с лимоном, пироги с капустой... никогда не ел
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Фу блин, этот громоСека опять тут, че ему надо от нас! Я готоФ к суровому наказанию, как раз горло лечить надо... чаем с лимоном, пироги с капустой... никогда не ел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От тебя мне ничего не надо. А за мифический "нас" уже Николя беседы ведет, так что.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Слушаюсь, товарищ командир! Разрешите мне встать в угол... я заслужил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж такое, я щас все тут слюнями измажу))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Что ж такое, я щас все тут слюнями измажу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пирожки с капустой.... Ооооо))))) много потерял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария