24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждём-с завтра с утречка

акций в поддержку невинно задержанного Пензенского губернатора .Ведь аж 79% полгода назад искренне подержали его на выборах .Не могло ж столько народу ошибаться? Во главе , естественно ,выйдут верные однопартийцы .
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
17891011121317
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а у нас хоть один олигарх честно свои бабки "заработал"....и вот странно,что за "бандюгана" Фургала народ несколько месяцев митинговал,,,,значит была от него простым людям польза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе 500 рублей будут платить также ходить будешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор
Виктор
Тебе 500 рублей будут платить также ходить будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я за 500 рублей задницу от кресла не оторву,а это тебе Пригожин про ведомости сказал,в которой митингующие за Фургала расписывались...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ребята, ну чего вы паритесь), сказали убрать и все... Фургала так же убрали, Немцова, Лебедя и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ставрополь (соседи наши с тобой) тоже объявили все себя и.о. - после задержания вице-премьера...
походу, ротация кадров не в тренде - в тренде задержания и посадки...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ставрополь (соседи наши с тобой) тоже объявили все себя и.о. - после задержания вице-премьера...
походу, ротация кадров не в тренде - в тренде задержания и посадки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая сейчас может быть ротация, все тупо сидят на кормушке... у нас кто с мозгами - написали заявления и ушли спокойно. Никто их не трогает, поэтому нужно сажать для смены борзых, готовят новые кадры на места, просто интересно под кого они готовят эти зачищенные площадки
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да какая сейчас может быть ротация, все тупо сидят на кормушке... у нас кто с мозгами - написали заявления и ушли спокойно. Никто их не трогает, поэтому нужно сажать для смены борзых, готовят новые кадры на места, просто интересно под кого они готовят эти зачищенные площадки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смена кадров на госслужбе просто ужасает... приходят настолько непрофессионалы, что им не то что в министерствах работать - их даже менеджерами в секонд-хенде нельзя принимать...
у муниципалов на местах еще хуже... даже писать не умеют, а высшее, похоже, тупо куплено...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
смена кадров на госслужбе просто ужасает... приходят настолько непрофессионалы, что им не то что в министерствах работать - их даже менеджерами в секонд-хенде нельзя принимать...
у муниципалов на местах еще хуже... даже писать не умеют, а высшее, похоже, тупо куплено...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня, я недавно был в районной службе судебных приставов, там одни люди "с гор", а у них начальник отделения со званием лейтенанта! То есть приняли и тут же поставили на должность)), ну кто их научит работать??? Раньше был подход какой-старые обучали молодых и со временем уходили на пенсию. А сейчас никто не хочет содержать опытных бойцов, им же платить надо больше, чем простому лейтенанту)). Вот и попали в одно место, глубокое и темное... и так на всех уровнях(
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Таня, я недавно был в районной службе судебных приставов, там одни люди "с гор", а у них начальник отделения со званием лейтенанта! То есть приняли и тут же поставили на должность)), ну кто их научит работать??? Раньше был подход какой-старые обучали молодых и со временем уходили на пенсию. А сейчас никто не хочет содержать опытных бойцов, им же платить надо больше, чем простому лейтенанту)). Вот и попали в одно место, глубокое и темное... и так на всех уровнях(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и так повсеместно... как грится, если такие звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно...
система управления сейчас - не просто хромая ослица, а хромая, слепая, тупая и упрямая...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и так повсеместно... как грится, если такие звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно...
система управления сейчас - не просто хромая ослица, а хромая, слепая, тупая и упрямая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стадом проще управлять
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Стадом проще управлять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да... сверху управляют стадом чиновья, а остальные из-за этого стада постоянно страдают... в результате народ звереет потихоньку...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну да... сверху управляют стадом чиновья, а остальные из-за этого стада постоянно страдают... в результате народ звереет потихоньку...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Народ сам виноват, стали тупыми и глухими... умный народ не может быть беден
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
смена кадров на госслужбе просто ужасает... приходят настолько непрофессионалы, что им не то что в министерствах работать - их даже менеджерами в секонд-хенде нельзя принимать...
у муниципалов на местах еще хуже... даже писать не умеют, а высшее, похоже, тупо куплено...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, есть такое! У меня племянница со стороны жены закончила вуз и говорит что она одна из лучших специалистов! Но когда прислала письмо написанное собственноручно - я был мягко если сказать в шоке! Даже не в шоке - я просто ох...ел и охренел одновременно - такого количества ошибок я не встречал никогда! Мы спросили - это что?! Она ответила - это нормально, у меня просто дисграфия... И написала - дизграфия!)) И закончила пед и работает с детьми!!!! Как это возможно - я не понимаю вообще! Как можно закончить ВУЗ с такой болезнью?! Мне что то вот не верится, что она честно отучилась...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, есть такое! У меня племянница со стороны жены закончила вуз и говорит что она одна из лучших специалистов! Но когда прислала письмо написанное собственноручно - я был мягко если сказать в шоке! Даже не в шоке - я просто ох...ел и охренел одновременно - такого количества ошибок я не встречал никогда! Мы спросили - это что?! Она ответила - это нормально, у меня просто дисграфия... И написала - дизграфия!)) И закончила пед и работает с детьми!!!! Как это возможно - я не понимаю вообще! Как можно закончить ВУЗ с такой болезнью?! Мне что то вот не верится, что она честно отучилась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пипец полный... и простейшие вопросы их ставят в такой ступор, что кроме "сам дурак" из них уже ничего не вылезает...)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да пипец полный... и простейшие вопросы их ставят в такой ступор, что кроме "сам дурак" из них уже ничего не вылезает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да пипец полный... и простейшие вопросы их ставят в такой ступор, что кроме "сам дурак" из них уже ничего не вылезает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас новые тенденции - насобирать компромат и подставить начальство втихую...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да пипец полный... и простейшие вопросы их ставят в такой ступор, что кроме "сам дурак" из них уже ничего не вылезает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрич похоже с двух рук строчит-"Давно есть программы молодежь во власть - давно проходит отбор! К примеру нынешнему губеру ЯНАО всего 30 лет! Так что все работает и у нас! Лучше узнавай о стране где живешь!))" То есть то что в этих отборах такие кадры и участвуют его не смущает.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, есть такое! У меня племянница со стороны жены закончила вуз и говорит что она одна из лучших специалистов! Но когда прислала письмо написанное собственноручно - я был мягко если сказать в шоке! Даже не в шоке - я просто ох...ел и охренел одновременно - такого количества ошибок я не встречал никогда! Мы спросили - это что?! Она ответила - это нормально, у меня просто дисграфия... И написала - дизграфия!)) И закончила пед и работает с детьми!!!! Как это возможно - я не понимаю вообще! Как можно закончить ВУЗ с такой болезнью?! Мне что то вот не верится, что она честно отучилась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она математику преподает или какие точные науки, то безграмотность не так страшна.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если она математику преподает или какие точные науки, то безграмотность не так страшна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати - психолог!)) И как она писала рефераты, экзамены, дипломную работу, всякие заявления и тп и тд?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати - психолог!)) И как она писала рефераты, экзамены, дипломную работу, всякие заявления и тп и тд?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если специальные программы, да и люди, которые помогают дислексикам и дисграфикам. У нас при универах есть отдельная помощь таким людям. Как в России - не знаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если специальные программы, да и люди, которые помогают дислексикам и дисграфикам. У нас при универах есть отдельная помощь таким людям. Как в России - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть они действительно ненормальные?! И кстати, забыл добавить про нее - слава богам, она не в России детей учит, а в Казахстане!))
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария