23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждём-с завтра с утречка

акций в поддержку невинно задержанного Пензенского губернатора .Ведь аж 79% полгода назад искренне подержали его на выборах .Не могло ж столько народу ошибаться? Во главе , естественно ,выйдут верные однопартийцы .
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
14567891017
Антон Шибаев
чета зачастили с задержаниями всякими коррупционными. Никак коррупцию забороть хотят?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
чета зачастили с задержаниями всякими коррупционными. Никак коррупцию забороть хотят?
СсылкаПожаловаться
Кормовая база(экономика) всё меньше . На всех не хватает уже . Вот те , что помельче и пошли на корм крупняку . С 15 года уж такой х бытия расписан подробно .
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Кормовая база(экономика) всё меньше . На всех не хватает уже . Вот те , что помельче и пошли на корм крупняку . С 15 года уж такой х бытия расписан подробно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне может быть. Как-никак 8 лет стабильного экономического спада...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
вполне может быть. Как-никак 8 лет стабильного экономического спада...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше Игнатов описывает пропагандонскую версию происходящего, ну я с чем сталкивался тем и поделился ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
чета зачастили с задержаниями всякими коррупционными. Никак коррупцию забороть хотят?
СсылкаПожаловаться
Давно это было, когда с Петромеда начинали, таперь настало время ангелочками стать?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
чета зачастили с задержаниями всякими коррупционными. Никак коррупцию забороть хотят?
СсылкаПожаловаться
да не коррупцию,а тех,кто не делится....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Кто-нибудь смотрел статистику, в голосовании, за поддержку ЕР по Пензенской области?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кто-нибудь смотрел статистику, в голосовании, за поддержку ЕР по Пензенской области?
СсылкаПожаловаться
Стабильно 79% (+/-)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Стабильно 79% (+/-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... тогда, Акт заклания состоялся.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Замечено --
Бурову не выгодно упоминать связь Белыха с братом Навального --и не приведёт их расшифрованный разговор по телефону
Идёт защита Белыха со всех сторон
А не замешан ли Буров сам в непристойных делах -или его окружение ?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Замечено --
Бурову не выгодно упоминать связь Белыха с братом Навального --и не приведёт их расшифрованный разговор по телефону
Идёт защита Белыха со всех сторон
А не замешан ли Буров сам в непристойных делах -или его окружение ?
СсылкаПожаловаться
А чего не спросишь Николая, а монолог ведешь....?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Замечено --
Бурову не выгодно упоминать связь Белыха с братом Навального --и не приведёт их расшифрованный разговор по телефону
Идёт защита Белыха со всех сторон
А не замешан ли Буров сам в непристойных делах -или его окружение ?
СсылкаПожаловаться
Конечно замешан. Белых со мной делился...)))))))))))))
И причем здесь брат Навального, если сам Алексей был другом и советником Белых? В то время я и не знал, что у Навального есть брат. Если я совершенно не в теме про Фургала, Дудку, Хорошавина, то я и не пишу про них НИЧЕГО. А за делом Белых я следил и читал репортажи из зала суда, причем в печатном издании, а не в интернете. К концу дела намечался вообще оправдательный приговор, ибо ничего доказано не было. Но так же нельзя...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конечно замешан. Белых со мной делился...)))))))))))))
И причем здесь брат Навального, если сам Алексей был другом и советником Белых? В то время я и не знал, что у Навального есть брат. Если я совершенно не в теме про Фургала, Дудку, Хорошавина, то я и не пишу про них НИЧЕГО. А за делом Белых я следил и читал репортажи из зала суда, причем в печатном издании, а не в интернете. К концу дела намечался вообще оправдательный приговор, ибо ничего доказано не было. Но так же нельзя...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если была команда посадить,то какой оправдательный приговор.....телефонное право у нас никто не отменял.....
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Замечено --ещё
В верху в диалогах защищая Белыха --Буров такую пургу гонит -чтоб оправдать его
Думаю --а понимает ли он вообще -что так нельзя --это вымогательство и подсудно
А я то в догадках --почему он так мало понимает в политических вопросах --а оно вона что ---
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Замечено --ещё
В верху в диалогах защищая Белыха --Буров такую пургу гонит -чтоб оправдать его
Думаю --а понимает ли он вообще -что так нельзя --это вымогательство и подсудно
А я то в догадках --почему он так мало понимает в политических вопросах --а оно вона что ---
СсылкаПожаловаться
-что так нельзя --это вымогательство и подсудно

Это сейчас стало подсудно. А еще недавно весь крупный бизнес только так и работал. И губернаторские фонды были нормой. А уж как они пополнялись, догадаться думаю несложно.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Замечено --ещё-ещё дальше
Его только арестовали -денег много изъяли --а вы уже знаете -что невиноватая я --
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Замечено --ещё-ещё дальше
Его только арестовали -денег много изъяли --а вы уже знаете -что невиноватая я --
СсылкаПожаловаться
Предлагаю создать подраздел Курилки и назвать "Философский уголок Николя". Ох уж и монологи ты там разведешь))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Предлагаю создать подраздел Курилки и назвать "Философский уголок Николя". Ох уж и монологи ты там разведешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) так он там самоизолируется и самореализуется... а нам-то будет каково? кто свежую струю сомнений внесет? кто оглоблей пригрозит?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) так он там самоизолируется и самореализуется... а нам-то будет каково? кто свежую струю сомнений внесет? кто оглоблей пригрозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж не предлагал отключить там комменты для нас) Нам будет разрешено заходить в гости, писать свои глупые мысли и учиться у нашего философа))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вор должен сидеть в тюрьме, партийная принадлежность ни при чем. Значит разоблачили, доказали и накажут. Это хороший признак_ спецслужбы работают. А таких вывернутых персонажей за руку нелегко поймать, они прекрасно владеют мимикрией. Я довольна, что ещё одного поганца вычислили. Пусть его родственники поскулят да лапшичку победят после конфискации. Хорошая новость от автора, спасибо.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария