3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждём-с завтра с утречка

акций в поддержку невинно задержанного Пензенского губернатора .Ведь аж 79% полгода назад искренне подержали его на выборах .Не могло ж столько народу ошибаться? Во главе , естественно ,выйдут верные однопартийцы .
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
329
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
не следил за делом Белых

Чего тогда впрягаетесь?

Промолчал бы, за умного бы сошëл.
СсылкаПожаловаться
История переписки20

уел
.....и Платошкина под домашний тоже за дело,вот как-то в наше телефонное правосудие не верю,митинг в Лужниках можно проводить (при 100% заполненностью),где омон и дубинки,что за двойные стандарты....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров

уел
.....и Платошкина под домашний тоже за дело,вот как-то в наше телефонное правосудие не верю,митинг в Лужниках можно проводить (при 100% заполненностью),где омон и дубинки,что за двойные стандарты....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
при 100% заполненностью

Уже 100? Из Вашего же коммента где-то видел, что 50. А это как во всех кинотеатрах и концертных залах.

Воздержался бы от демагогии, за умного бы сошëл.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
при 100% заполненностью

Уже 100? Из Вашего же коммента где-то видел, что 50. А это как во всех кинотеатрах и концертных залах.

Воздержался бы от демагогии, за умного бы сошëл.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
про 50 это Песков сказал,а везде было написано,что Лужники были полностью заполнены,да и пока зрение не подводит.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров

уел
.....и Платошкина под домашний тоже за дело,вот как-то в наше телефонное правосудие не верю,митинг в Лужниках можно проводить (при 100% заполненностью),где омон и дубинки,что за двойные стандарты....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да дался всем этот платошкин... он такой же врун как и другие, достаточно почитать как он вводил в заблуждение по ситуации с курилами.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей
Андрей
Я хренею с такой баклановой логики.
И наши такие же, а может даже и хуже. Только это не оправдывает Белых.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Но сидит Белый . Не мог как ваши сепаратизмом пугать.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Но сидит Белый . Не мог как ваши сепаратизмом пугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Когда ты начинаешь говорить своими словами, а не копипастить — сразу получается чепуха.

Соседние марийцы и чуваши тоже хотели отделиться, а сейчас тоже, как и Киров — отапливаются дровами и на работу ездят в Татарстан.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей
Андрей
Когда ты начинаешь говорить своими словами, а не копипастить — сразу получается чепуха.

Соседние марийцы и чуваши тоже хотели отделиться, а сейчас тоже, как и Киров — отапливаются дровами и на работу ездят в Татарстан.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Двое друзей татар пару лет назад съездили на историческую родину, где до того не бывали .Вернулись в ужасе от вашей чепухи . Их практически в открытую вербовали создавать у нас подполье и бороться за присоединение поволжья к великому татарстану . Нет , когда я несколько раз приезжал ,всё было тихо , мирно , хлебосольно . Про то что регулярно пишут в периодике , не буду углубляться , всё одно вы этого не замечаете .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Двое друзей татар пару лет назад съездили на историческую родину, где до того не бывали .Вернулись в ужасе от вашей чепухи . Их практически в открытую вербовали создавать у нас подполье и бороться за присоединение поволжья к великому татарстану . Нет , когда я несколько раз приезжал ,всё было тихо , мирно , хлебосольно . Про то что регулярно пишут в периодике , не буду углубляться , всё одно вы этого не замечаете .
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Их практически в открытую вербовали создавать у нас подполье и бороться за присоединение поволжья к великому татарстану

Да ты болен, как я погляжу.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей
Андрей
Их практически в открытую вербовали создавать у нас подполье и бороться за присоединение поволжья к великому татарстану

Да ты болен, как я погляжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
С чего бы ? .С того что говорю про то что вы в упор не хотите видеть , а может и покрываете?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
С чего бы ? .С того что говорю про то что вы в упор не хотите видеть , а может и покрываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Заявление в соответствующие службы о вербовке есть?
Или заявители уже в психушке?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей
Андрей
Заявление в соответствующие службы о вербовке есть?
Или заявители уже в психушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Дурных нэма светится зазря . Если органы действительно работают ,то и так в курсе . Если не работают- тем более не фиг лезть.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Дурных нэма светится зазря . Если органы действительно работают ,то и так в курсе . Если не работают- тем более не фиг лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Дурных нэма светится зазря

Ну это да, это конечно зазря.
С таким диагнозом даже водительские права никогда не получишь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Да хотя бы и наличкой, что тут ненормального?

Да не, всë нормально. Заплатить обнальной фирме, чтобы отдать губернатору в Московском ресторане налом исключительно на развитие области.

Наверное и смета была, на что понадобились деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не пойму, что ты хочешь доказать? Что его осудили за дело? Ну, может были какие-то эпизоды, я ведь всего знать не могу. Но факт получения взятки в московском ресторане в суде доказан не был!
Началось все еще за 1,5 года до этого, когда во время новогодних каникул, числа 5 или 6 января Путин вызвал Белых в Кремль из Испании, где он проводил праздники с семьёй и отчитал, как мальчишку, за якобы превышение нормативов роста коммуналки с Нового года. Это показывали во всех новостях по нескольку раз. Якобы президенту написала какая-то женщина из Кирова, что она получила новую платёжку с ростом платежей не помню уж на сколько десятков процентов вместо "разрешенных" шести. Может ты даже поверишь, что и это было на самом деле? Что прямо в новогодние праздники доблестные бухгалтера управляющей компании произвели перерасчет, а доблестные почтальоны Почты России разнесли по ящикам платёжки. И что общественная приемная Президента в Кирове в праздники тоже работала и приняла эту женщину с ее слезной просьбой покарать губернатора?
Просто после дела "Кировлеса" Белых нужно было уйти в отставку, а не избираться на второй срок. Не угоден он стал, вот и искали повод...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я не пойму, что ты хочешь доказать? Что его осудили за дело? Ну, может были какие-то эпизоды, я ведь всего знать не могу. Но факт получения взятки в московском ресторане в суде доказан не был!
Началось все еще за 1,5 года до этого, когда во время новогодних каникул, числа 5 или 6 января Путин вызвал Белых в Кремль из Испании, где он проводил праздники с семьёй и отчитал, как мальчишку, за якобы превышение нормативов роста коммуналки с Нового года. Это показывали во всех новостях по нескольку раз. Якобы президенту написала какая-то женщина из Кирова, что она получила новую платёжку с ростом платежей не помню уж на сколько десятков процентов вместо "разрешенных" шести. Может ты даже поверишь, что и это было на самом деле? Что прямо в новогодние праздники доблестные бухгалтера управляющей компании произвели перерасчет, а доблестные почтальоны Почты России разнесли по ящикам платёжки. И что общественная приемная Президента в Кирове в праздники тоже работала и приняла эту женщину с ее слезной просьбой покарать губернатора?
Просто после дела "Кировлеса" Белых нужно было уйти в отставку, а не избираться на второй срок. Не угоден он стал, вот и искали повод...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Столько текста, а сути нет.
Почему деньги брать налом? Ты так далеко не задумываешься, что сказали, туда и качаешь?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Столько текста, а сути нет.
Почему деньги брать налом? Ты так далеко не задумываешься, что сказали, туда и качаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да потому что это тогда нормой было! С обналом давно ли бороться начали? Года до 15-го нал был везде, и это никого не удивляло.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да потому что это тогда нормой было! С обналом давно ли бороться начали? Года до 15-го нал был везде, и это никого не удивляло.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мы тут на своëм уровне сотрудничаем с двумя детдомами и детским хосписом. Там уже раньше 2015 перестали наличными брать. Хочешь помочь — всë через РС.
Но Никита Белых — это другое.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Мы тут на своëм уровне сотрудничаем с двумя детдомами и детским хосписом. Там уже раньше 2015 перестали наличными брать. Хочешь помочь — всë через РС.
Но Никита Белых — это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Однако, ни при аресте ни после у Белых не нашлось ни миллиардов, ни дорогих часов, ни даже золотых ёршиков...((((((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Однако, ни при аресте ни после у Белых не нашлось ни миллиардов, ни дорогих часов, ни даже золотых ёршиков...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты сам где-то выше говорил, что он не дурак.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Выше коммент перечитай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что характерно на твоего губера кинулись определённые личности,только юрича е хватает .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Что характерно на твоего губера кинулись определённые личности,только юрича е хватает .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спит наверное Юрич уже. У него час ночи... Как можно, не зная дела что-то писать? Белых дважды приезжал к нам в район, растряс маленько местных "лесников" и оставил впечатление умного, знающего дело руководителя. Двоюродный брат моей жены, историк, доктор наук, при Белых работал директором областного краеведческого музея и был с ним лично знаком. Денег в этот мужей Белых вбухал очень много. Кроме него был создан военно-патриотический музей, который в прошлом году закрылся из-за отсутствия финансирования. Ну а мой родственник был вынужден уйти с поста директора на преподавательскую работу, так как с новым министерством культуры области работать стало невозможно. Ну не может краеведческий музей быть "на хозрасчете" и существовать только на свои доходы. А денег от области просто не стало...((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария