29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеленый British Petroleum

Уважаемые автолюбители не равнодушные к окружающей среде,предлагаю обходить заправки BPв связи с аварией в мексиканском заливе.Есть версии экологов,что помимо местной катастрофы,пятно
повлияло на доминантное теплое течение земли Гольфстрим .
- "По предыдущим данным скорость Гольфстрима была снижена в двое по сравнению с ближайшими годами. В данный момент течение воды в океане не в состоянии компенсировать холод – эти изменения заметны в северных странах Европы, например – Норвегии."
Со дня аварии я к ним нос не показываю,а после теперешних эко изменений и вам того желаю.Думаю что эта катастрофа живой среды непременно должна стать их собственной экономической катастрофой.
Высказывайтесь,не стесняйтесь.
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
nata rainВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Мыслите шире,наше Солнце лишь крохотная пылинка в звездной галактике Млечный путь,до которой от других галактик может идти миллиарды лет.И черные дыры это след взрыва космического,произошедшего сотни миллионов лет назад.Так что наша жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В определенное время в определенном пространстве,создались уникальные условия для зарождения биологической жизни,произошла мощная эволюция, за очень короткий по звездным меркам период.Это изобилие,невероятное видовое разнообразие очень недолговечно.Поэтому наша живая планета это маленькое чудо огромной вселенной Владимир
Я достаточно широко мыслю?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nata rain
nata rain
В определенное время в определенном пространстве,создались уникальные условия для зарождения биологической жизни,произошла мощная эволюция, за очень короткий по звездным меркам период.Это изобилие,невероятное видовое разнообразие очень недолговечно.Поэтому наша живая планета это маленькое чудо огромной вселенной Владимир
Я достаточно широко мыслю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э-э-э... Ты точно интерьерами занимаешься?.. ))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Э-э-э... Ты точно интерьерами занимаешься?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно ...просто американским мелодрамам,криминальным хроникам и русским серьялам, предпочитаю британский канал bbc ;-)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nata rain
nata rain
Точно ...просто американским мелодрамам,криминальным хроникам и русским серьялам, предпочитаю британский канал bbc ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, всё-таки телик смотришь... Не книжки... )))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Значит, всё-таки телик смотришь... Не книжки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нееет,какие теперь книжки(все хорошие книжки были прочитаны до 23)по телеку зомбизма очень много,есть же интернет!!)) Здоровская штука!!Передачку онлайн поставишь,в форуме паралельно пишешь, фейсбук под контролем-следишь за передвижением друзей,и работаешь параллельно.
А еще говорят сейчас жить плохо)))
А хорошее кино так я вообще уважаю,только через dvd,онлайн или в кинотеатре ,можем обсудить если что;-)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nata rain
nata rain
Нееет,какие теперь книжки(все хорошие книжки были прочитаны до 23)по телеку зомбизма очень много,есть же интернет!!)) Здоровская штука!!Передачку онлайн поставишь,в форуме паралельно пишешь, фейсбук под контролем-следишь за передвижением друзей,и работаешь параллельно.
А еще говорят сейчас жить плохо)))
А хорошее кино так я вообще уважаю,только через dvd,онлайн или в кинотеатре ,можем обсудить если что;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все хорошие фильмы были просмотрены до 23. )) Так что я не киноман. ) Моё участие в обсуждении сводится к репликам: "Да ты че?! Да ладно!" ))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Все хорошие фильмы были просмотрены до 23. )) Так что я не киноман. ) Моё участие в обсуждении сводится к репликам: "Да ты че?! Да ладно!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет,это не верно,ты разбираешься и мыслишь и шутишь,может менее многословен,но для мужчины это только плюс;-)я люблю японское и европейское кино.
Глянь онлайн фильм Токио,эээ....неразочаруешься
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на nata rain
nata rain
Нет,это не верно,ты разбираешься и мыслишь и шутишь,может менее многословен,но для мужчины это только плюс;-)я люблю японское и европейское кино.
Глянь онлайн фильм Токио,эээ....неразочаруешься
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай ссылку в личку. Буду "кинообразовываться". ))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на nata rain
nata rain
В определенное время в определенном пространстве,создались уникальные условия для зарождения биологической жизни,произошла мощная эволюция, за очень короткий по звездным меркам период.Это изобилие,невероятное видовое разнообразие очень недолговечно.Поэтому наша живая планета это маленькое чудо огромной вселенной Владимир
Я достаточно широко мыслю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен,а сколько земных цивилизаций известно,все канули в лету и мы канем и все другие,ничто не вечно и вечность мгновение.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ната, готов во имя блага извести супостатов, пусть захлебнутся в собственном бензине)) Более того они уже почувствовали близкий крах, начали маркетинг проводить на радио Максимум, заправка от 1000 и участие в лотереи с розыгрышем авто, может это плоды борьбы))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ната, готов во имя блага извести супостатов, пусть захлебнутся в собственном бензине)) Более того они уже почувствовали близкий крах, начали маркетинг проводить на радио Максимум, заправка от 1000 и участие в лотереи с розыгрышем авто, может это плоды борьбы))))
СсылкаПожаловаться
Нашими с вами Кирилл молитвами)) хорошие мы все таки с вами ребята;-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Но про поворотники я не сдаюсь, мнение менять не буду/
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Но про поворотники я не сдаюсь, мнение менять не буду/
СсылкаПожаловаться
Воля ваша, на то вы и мужчина Кир, что бы жестко,с элементами нунчак,стоять на своем)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ну да, в противном случае я для женщин был бы подружкой, а мне это не представить)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну да, в противном случае я для женщин был бы подружкой, а мне это не представить)))
СсылкаПожаловаться
Подружки ну их,но единомышленники всегда хорошо,в самых нелегких баталиях и обстрелах положится на чей то убедительный слог)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Это несомненно, не знаю кто там друг другу волк, но на мой слог Вы можете рассчитывать))
СсылкаПожаловаться
Марина Бахмарова
В Москве заправляюсь только на Газпроме,а вне города стараюсь только на известных заправках,местным как-то не очень доверяю!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Марина Бахмарова
Марина Бахмарова
В Москве заправляюсь только на Газпроме,а вне города стараюсь только на известных заправках,местным как-то не очень доверяю!
СсылкаПожаловаться
Правильно,местным лучше не доверять)
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Присоединяюсь к акции !! Обязуюсь не заправляться на ВР ( у нас их нет !!!)
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Присоединяюсь к акции !! Обязуюсь не заправляться на ВР ( у нас их нет !!!)
СсылкаПожаловаться
Коли у вас их нет,так вы уже автоматически присоединенным считаетесь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария