11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеленый British Petroleum

Уважаемые автолюбители не равнодушные к окружающей среде,предлагаю обходить заправки BPв связи с аварией в мексиканском заливе.Есть версии экологов,что помимо местной катастрофы,пятно
повлияло на доминантное теплое течение земли Гольфстрим .
- "По предыдущим данным скорость Гольфстрима была снижена в двое по сравнению с ближайшими годами. В данный момент течение воды в океане не в состоянии компенсировать холод – эти изменения заметны в северных странах Европы, например – Норвегии."
Со дня аварии я к ним нос не показываю,а после теперешних эко изменений и вам того желаю.Думаю что эта катастрофа живой среды непременно должна стать их собственной экономической катастрофой.
Высказывайтесь,не стесняйтесь.
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
13456
Лёля Lо.
Заправлялась на ТНК,её переделали в ВР,объезжаю стороной.Реальная неприязнь к этим уродам.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Заправлялась на ТНК,её переделали в ВР,объезжаю стороной.Реальная неприязнь к этим уродам.
СсылкаПожаловаться
Приятно услышать единомышленника)
СсылкаПожаловаться
Парамон Сергеев
Я бы вообще не заправлялся горючим - от нефтяной промышленности (тяжелой, легкой, атомной, пищевой, военной, судостроительной и.т.д.) только горе, но жизнь в современном "обществе потребления" вынуждает пользоваться благами цивилизации.
Не стоит перекладывать ответственность на BP (или на любую другую компанию) за глобальные климатические изменения (если они конечно есть) - это наше технологическое общество. Не у BP, так у другой компании была бы аналогичная катастрофа. В мире НЕТ экологически безвредных производств! Чем сложнее производственные структуры - тем выше вероятность отказов.
Кстати, nata rain, а где Вы заправляетесь?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Парамон Сергеев
Парамон Сергеев
Я бы вообще не заправлялся горючим - от нефтяной промышленности (тяжелой, легкой, атомной, пищевой, военной, судостроительной и.т.д.) только горе, но жизнь в современном "обществе потребления" вынуждает пользоваться благами цивилизации.
Не стоит перекладывать ответственность на BP (или на любую другую компанию) за глобальные климатические изменения (если они конечно есть) - это наше технологическое общество. Не у BP, так у другой компании была бы аналогичная катастрофа. В мире НЕТ экологически безвредных производств! Чем сложнее производственные структуры - тем выше вероятность отказов.
Кстати, nata rain, а где Вы заправляетесь?
СсылкаПожаловаться
Да....красиво ))Только чем сложнее тем думаю все же ответственней,подобная Чернобыльской авария теперь невозможна в принципе,но на собственной шкуре к сожалению....
Роснефть
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария