21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеленый British Petroleum

Уважаемые автолюбители не равнодушные к окружающей среде,предлагаю обходить заправки BPв связи с аварией в мексиканском заливе.Есть версии экологов,что помимо местной катастрофы,пятно
повлияло на доминантное теплое течение земли Гольфстрим .
- "По предыдущим данным скорость Гольфстрима была снижена в двое по сравнению с ближайшими годами. В данный момент течение воды в океане не в состоянии компенсировать холод – эти изменения заметны в северных странах Европы, например – Норвегии."
Со дня аварии я к ним нос не показываю,а после теперешних эко изменений и вам того желаю.Думаю что эта катастрофа живой среды непременно должна стать их собственной экономической катастрофой.
Высказывайтесь,не стесняйтесь.
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
bogdashow alecsandr
педальный внедорожник это круто
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
педальный внедорожник это круто
СсылкаПожаловаться
))) все не настолько плохо,речь только о нашкодившем B.P
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
педальный внедорожник это круто
СсылкаПожаловаться
Мн-да....Круче чем конь педальный.:-)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Леший
Леший
Мн-да....Круче чем конь педальный.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда круче,это уже целый таз))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на nata rain
nata rain
Куда круче,это уже целый таз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тазики прошу не оскорблять !!!Мне моя "жучка семерочка" за шесть лет хлопот не доставляла и служила верой и правдой и не раз выручала в трудную минуту.:-)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Леший
Леший
А вот тазики прошу не оскорблять !!!Мне моя "жучка семерочка" за шесть лет хлопот не доставляла и служила верой и правдой и не раз выручала в трудную минуту.:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котя -коток,у вас прям аллергия на слово таз открылась,я в данном контексте любую машину тазом назвала))
И уж не как не хотела обидеть семерочку труженицу;-)
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на nata rain
nata rain
Котя -коток,у вас прям аллергия на слово таз открылась,я в данном контексте любую машину тазом назвала))
И уж не как не хотела обидеть семерочку труженицу;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принимается ! :-)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
да поэтому я за
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
да поэтому я за
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Наша BP по-моему совсем не та что в Америке... Обхожу стороной BP давно, но по другой причине - там заправщики. Я не доверяю мою капризку чужим людям, потому что она плюется бензином. Как не объясняй, все равно машина вся облита по самые колеса. Когда сама заливаешь, вроде не так обидно. Раза два там заправилась, облили и теперь мы на Лукойле. :)
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Наша BP по-моему совсем не та что в Америке... Обхожу стороной BP давно, но по другой причине - там заправщики. Я не доверяю мою капризку чужим людям, потому что она плюется бензином. Как не объясняй, все равно машина вся облита по самые колеса. Когда сама заливаешь, вроде не так обидно. Раза два там заправилась, облили и теперь мы на Лукойле. :)
СсылкаПожаловаться
Выплевывает бензин bp&
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на nata rain
nata rain
Выплевывает бензин bp&
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в знак протеста! :))))
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Нет, у меня другое предложение есть, прежде чем бороться с "зеленым BP" надо побороть "зеленого змия" путем уничтожения спиртных напитков выпиванием. Все на борьбу с "зеленым змием"!!! Не дадим ему шанса...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Нет, у меня другое предложение есть, прежде чем бороться с "зеленым BP" надо побороть "зеленого змия" путем уничтожения спиртных напитков выпиванием. Все на борьбу с "зеленым змием"!!! Не дадим ему шанса...
СсылкаПожаловаться
Тоже тема! Но отдельная ))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
если плюет значет как встарые времена на спирт переходи
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну а если я всю жизнь заправляюсь на Роснефти? Кстати: пока Вы тут спорите ВР заключает договор на разработку российского арктического шельфа. Как сказал В.П.- за одного битого двух небитых дают. Вот и весь спор.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну а если я всю жизнь заправляюсь на Роснефти? Кстати: пока Вы тут спорите ВР заключает договор на разработку российского арктического шельфа. Как сказал В.П.- за одного битого двух небитых дают. Вот и весь спор.
СсылкаПожаловаться
Вот вам и экономический крах:-( только мы не спорим,мы рассматриваем предложение ,а Владимир и поправки пытается внести,тряпками у мавзолея махать уже собрался совсем))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на nata rain
nata rain
Вот вам и экономический крах:-( только мы не спорим,мы рассматриваем предложение ,а Владимир и поправки пытается внести,тряпками у мавзолея махать уже собрался совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переворачивайте,я сказал,что это неэффективно и ничем махать не собирался.Работал на нефтепромыслах,вот где экологическая катастрофа,вся тундра траками перепахана и мазутом залита.И ничего,никого что-то не трогает.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Не переворачивайте,я сказал,что это неэффективно и ничем махать не собирался.Работал на нефтепромыслах,вот где экологическая катастрофа,вся тундра траками перепахана и мазутом залита.И ничего,никого что-то не трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шутка,)))хотела вас повеселить немножко,а то вы суровый сегодня .
Меня трогает,но не до фанатизма,я успокаиваю себя мыслью,что если не человечество,
то звезда по имени Солнце все равно поглотит землю,этим и живем....
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на nata rain
nata rain
Это шутка,)))хотела вас повеселить немножко,а то вы суровый сегодня .
Меня трогает,но не до фанатизма,я успокаиваю себя мыслью,что если не человечество,
то звезда по имени Солнце все равно поглотит землю,этим и живем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мыслите шире,наше Солнце лишь крохотная пылинка в звездной галактике Млечный путь,до которой от других галактик может идти миллиарды лет.И черные дыры это след взрыва космического,произошедшего сотни миллионов лет назад.Так что наша жизнь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария