29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеленый British Petroleum

Уважаемые автолюбители не равнодушные к окружающей среде,предлагаю обходить заправки BPв связи с аварией в мексиканском заливе.Есть версии экологов,что помимо местной катастрофы,пятно
повлияло на доминантное теплое течение земли Гольфстрим .
- "По предыдущим данным скорость Гольфстрима была снижена в двое по сравнению с ближайшими годами. В данный момент течение воды в океане не в состоянии компенсировать холод – эти изменения заметны в северных странах Европы, например – Норвегии."
Со дня аварии я к ним нос не показываю,а после теперешних эко изменений и вам того желаю.Думаю что эта катастрофа живой среды непременно должна стать их собственной экономической катастрофой.
Высказывайтесь,не стесняйтесь.
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Михайлов ВалерийВ ответ на nata rain
nata rain
Дай бог что бы вашими устами,все же мегакрупные профессиональные высокотехнологичные компании не должны допускать подобных промахов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не упоминайте всуе имя Божие.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не упоминайте всуе имя Божие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валерий,это шутка?тем боле что вопрос вполне божественный)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Круто,но глупо...
СсылкаПожаловаться
nata rain
Почему круто?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
От" Бритишь" только по моему" Б" и осталась?
И хозяин поменялся.
СсылкаПожаловаться
nata rain
Да,поменялся, и в нищите в картонной коробке милыстню просит.Не так просто такие ошибки прощаются,ребрендинг,рестайлинг....а толку то
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну а почему не спросили почему не глупо?Я заправки данные только в Москве и видел.Так что пикетировать нечего.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ну а почему не спросили почему не глупо?Я заправки данные только в Москве и видел.Так что пикетировать нечего.
СсылкаПожаловаться
Да я пикетировать то боюсь,модератор зоркий следит,я предлагаю свое мнение,без нажима.без агрессии.Может кому то оно понравится?Или однозначно исключаете?
Ничего крутого и глупого тут не вижу.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ну а почему не спросили почему не глупо?Я заправки данные только в Москве и видел.Так что пикетировать нечего.
СсылкаПожаловаться
А я нигде не наблюдал...Так что предложенную акцию веду всю жизнь...)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Алекс
Алекс
А я нигде не наблюдал...Так что предложенную акцию веду всю жизнь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Тогда надо пикетировать все старые домашние холодильники заодно.В них заправлен 12 фреон.Он опасен для озона.Говорят что разрушает его.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Тогда надо пикетировать все старые домашние холодильники заодно.В них заправлен 12 фреон.Он опасен для озона.Говорят что разрушает его.
СсылкаПожаловаться
Вы пингвины спецы по холодильникам,поэтому согласна,есть форум любителей холодильников?
Пойдем пикетировать)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как их игнорировать,если греют меня ?

СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Как их игнорировать,если греют меня ?

СсылкаПожаловаться
Хахахахахахаха... :-)
СсылкаПожаловаться
nata rain
))Тема,но судя по дизайну, это в глубокая древность,тогда они еще были образцовыми мальчиками)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Би Пи игнорирую, лет может быть 10...,да что толку-то, что при выстроенной вертикали, всё сходится на один коммутатор.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Би Пи игнорирую, лет может быть 10...,да что толку-то, что при выстроенной вертикали, всё сходится на один коммутатор.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо.Смысл в ваших словах есть, из за солнечной активности,даже при образцовом использовании человеком ресурса,через 10 000 лет
жить здесь станет невозможно в принципе.Но есть в глубине человека, чувство соединения с миром, именно это чувство подтолкнуло меня на эту беседу.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на nata rain
nata rain
Это хорошо.Смысл в ваших словах есть, из за солнечной активности,даже при образцовом использовании человеком ресурса,через 10 000 лет
жить здесь станет невозможно в принципе.Но есть в глубине человека, чувство соединения с миром, именно это чувство подтолкнуло меня на эту беседу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо забывать о географической привязке чувства Вашей ипостаси.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не надо забывать о географической привязке чувства Вашей ипостаси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все едино Валерий,вам как человеку глубоко набожному это ли не знать.Это все за стертые с лица земли цивилизации майя
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на nata rain
nata rain
А все едино Валерий,вам как человеку глубоко набожному это ли не знать.Это все за стертые с лица земли цивилизации майя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж, придётся ответить Всем нам, хомо сапиенсам, за террористические действия конкистадоров!
А по поводу набожности моей, Вы мне льстите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария