Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зеленый British Petroleum

Уважаемые автолюбители не равнодушные к окружающей среде,предлагаю обходить заправки BPв связи с аварией в мексиканском заливе.Есть версии экологов,что помимо местной катастрофы,пятно
повлияло на доминантное теплое течение земли Гольфстрим .
- "По предыдущим данным скорость Гольфстрима была снижена в двое по сравнению с ближайшими годами. В данный момент течение воды в океане не в состоянии компенсировать холод – эти изменения заметны в северных странах Европы, например – Норвегии."
Со дня аварии я к ним нос не показываю,а после теперешних эко изменений и вам того желаю.Думаю что эта катастрофа живой среды непременно должна стать их собственной экономической катастрофой.
Высказывайтесь,не стесняйтесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
юрий буланый
Я весной предлагал-мох белый(модифицированный) высеивать споры в тундре и лесо-тундре-парниковый эффект убирать-никто не согласился.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я весной предлагал-мох белый(модифицированный) высеивать споры в тундре и лесо-тундре-парниковый эффект убирать-никто не согласился.
СсылкаПожаловаться
Молодца)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нехорошие корейцы едят собак!!! А я собачек люблю. Что ж теперь: Люди, долой корейский автопром, Самсунг попутно на мыло?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нехорошие корейцы едят собак!!! А я собачек люблю. Что ж теперь: Люди, долой корейский автопром, Самсунг попутно на мыло?
СсылкаПожаловаться
Да,но 2-3 собачки не влияют на климат земли;-)В отличие от всемогущего Гольфстрима
СсылкаПожаловаться
nata rain
Да,но 2-3 собачки не влияют на климат земли;-)В отличие от всемогущего Гольфстрима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ната, нет слов Вашему Подвигу! Несомненно то, что Вы не залили пару баков бензина на их заправке , Гольфстрим начал стремительно выравниваться, все же чуствуют, вон даже в Мурманске! Теперь знаем кому спасибо говорить! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ната, нет слов Вашему Подвигу! Несомненно то, что Вы не залили пару баков бензина на их заправке , Гольфстрим начал стремительно выравниваться, все же чуствуют, вон даже в Мурманске! Теперь знаем кому спасибо говорить! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, приземлённый ты человек, Серёга! У человека вон цель какая! Глобальная!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понял я. Гольфстрим спасает.)))))) Я пойду пока за свободу попугаев поборюсь! Вроде тоже ничего делать не надо, зато много слов и при деле опять же!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да понял я. Гольфстрим спасает.)))))) Я пойду пока за свободу попугаев поборюсь! Вроде тоже ничего делать не надо, зато много слов и при деле опять же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сережа,вы все о собачках,вы слышали о гольфстриме что нибудь? Передачку bbc посмотрите на досуге что ли,или просто забейте на эту экологию,зачем вам все это)
СсылкаПожаловаться
nata rain
Сережа,вы все о собачках,вы слышали о гольфстриме что нибудь? Передачку bbc посмотрите на досуге что ли,или просто забейте на эту экологию,зачем вам все это)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нат, хватает у меня образования и без BBC !
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,есть такое, все во вселенной пульсирует в одном ритме,эти и живем;-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Причем здесь подвиг)) это добровольное дело каждого,не стоит любое свое действие подвигом считать Сергей.Эта тема ближе зеленым сердцам,а если сердце не чувствует,то о чем разговор?Я под танкеры с нефтью не бросаюсь,без фанатизма,но маленькую лепту если можно внести почему не внести.
Надеюсь кому то это в душу ляжет.
СсылкаПожаловаться
nata rain
Причем здесь подвиг)) это добровольное дело каждого,не стоит любое свое действие подвигом считать Сергей.Эта тема ближе зеленым сердцам,а если сердце не чувствует,то о чем разговор?Я под танкеры с нефтью не бросаюсь,без фанатизма,но маленькую лепту если можно внести почему не внести.
Надеюсь кому то это в душу ляжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сможете объяснить что это даст кроме Вашего самоудовлетворения?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А сможете объяснить что это даст кроме Вашего самоудовлетворения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое самоудовлетворение,когда Гольфстрим встал?Я так западную Европу люблю.Да и муж меня вполне устраивает;-)
СсылкаПожаловаться
nata rain
Какое самоудовлетворение,когда Гольфстрим встал?Я так западную Европу люблю.Да и муж меня вполне устраивает;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. НИЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
nata rain
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Я так западную Европу люблю...

А я Азию люблю;)
СсылкаПожаловаться
...Я так западную Европу люблю...

А я Азию люблю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасно Владимир, давайте поговорим об этом;-)
СсылкаПожаловаться
nata rain
Прекрасно Владимир, давайте поговорим об этом;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я готов, мне близка тема Востока, пишите.
СсылкаПожаловаться
Я готов, мне близка тема Востока, пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Владимир,вы же знаете тема в теме завется флудом,так открывайте новую,с удовольствием!
Например: "Во Вьетнам на легковушке,за 7 дней"
- "Автостопом до Камбоджи"
- "Праворукий Тайланд"
))шутка конечно
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Высказываюсь!Живу в Мурманске.Изменений в климате не заметил.Как были зимы так и нынешняя.Если бы Гольфстрим замедлился порт уже замерз бы.А так все это такая чушь!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Высказываюсь!Живу в Мурманске.Изменений в климате не заметил.Как были зимы так и нынешняя.Если бы Гольфстрим замедлился порт уже замерз бы.А так все это такая чушь!
СсылкаПожаловаться
Дай бог что бы вашими устами,все же мегакрупные профессиональные высокотехнологичные компании не должны допускать подобных промахов.
СсылкаПожаловаться
nata rain
Дай бог что бы вашими устами,все же мегакрупные профессиональные высокотехнологичные компании не должны допускать подобных промахов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не упоминайте всуе имя Божие.
СсылкаПожаловаться
Не упоминайте всуе имя Божие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валерий,это шутка?тем боле что вопрос вполне божественный)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Круто,но глупо...
СсылкаПожаловаться
nata rain
Почему круто?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
От" Бритишь" только по моему" Б" и осталась?
И хозяин поменялся.
СсылкаПожаловаться
nata rain
Да,поменялся, и в нищите в картонной коробке милыстню просит.Не так просто такие ошибки прощаются,ребрендинг,рестайлинг....а толку то
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну а почему не спросили почему не глупо?Я заправки данные только в Москве и видел.Так что пикетировать нечего.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну а почему не спросили почему не глупо?Я заправки данные только в Москве и видел.Так что пикетировать нечего.
СсылкаПожаловаться
Да я пикетировать то боюсь,модератор зоркий следит,я предлагаю свое мнение,без нажима.без агрессии.Может кому то оно понравится?Или однозначно исключаете?
Ничего крутого и глупого тут не вижу.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
А я нигде не наблюдал...Так что предложенную акцию веду всю жизнь...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
А я нигде не наблюдал...Так что предложенную акцию веду всю жизнь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Тогда надо пикетировать все старые домашние холодильники заодно.В них заправлен 12 фреон.Он опасен для озона.Говорят что разрушает его.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Тогда надо пикетировать все старые домашние холодильники заодно.В них заправлен 12 фреон.Он опасен для озона.Говорят что разрушает его.
СсылкаПожаловаться
Вы пингвины спецы по холодильникам,поэтому согласна,есть форум любителей холодильников?
Пойдем пикетировать)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как их игнорировать,если греют меня ?

СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как их игнорировать,если греют меня ?

СсылкаПожаловаться
Хахахахахахаха... :-)
СсылкаПожаловаться
nata rain
))Тема,но судя по дизайну, это в глубокая древность,тогда они еще были образцовыми мальчиками)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть