24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зеленый British Petroleum

Уважаемые автолюбители не равнодушные к окружающей среде,предлагаю обходить заправки BPв связи с аварией в мексиканском заливе.Есть версии экологов,что помимо местной катастрофы,пятно
повлияло на доминантное теплое течение земли Гольфстрим .
- "По предыдущим данным скорость Гольфстрима была снижена в двое по сравнению с ближайшими годами. В данный момент течение воды в океане не в состоянии компенсировать холод – эти изменения заметны в северных странах Европы, например – Норвегии."
Со дня аварии я к ним нос не показываю,а после теперешних эко изменений и вам того желаю.Думаю что эта катастрофа живой среды непременно должна стать их собственной экономической катастрофой.
Высказывайтесь,не стесняйтесь.
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
юрий буланый
Я весной предлагал-мох белый(модифицированный) высеивать споры в тундре и лесо-тундре-парниковый эффект убирать-никто не согласился.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Я весной предлагал-мох белый(модифицированный) высеивать споры в тундре и лесо-тундре-парниковый эффект убирать-никто не согласился.
СсылкаПожаловаться
Молодца)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нехорошие корейцы едят собак!!! А я собачек люблю. Что ж теперь: Люди, долой корейский автопром, Самсунг попутно на мыло?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нехорошие корейцы едят собак!!! А я собачек люблю. Что ж теперь: Люди, долой корейский автопром, Самсунг попутно на мыло?
СсылкаПожаловаться
Да,но 2-3 собачки не влияют на климат земли;-)В отличие от всемогущего Гольфстрима
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на nata rain
nata rain
Да,но 2-3 собачки не влияют на климат земли;-)В отличие от всемогущего Гольфстрима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ната, нет слов Вашему Подвигу! Несомненно то, что Вы не залили пару баков бензина на их заправке , Гольфстрим начал стремительно выравниваться, все же чуствуют, вон даже в Мурманске! Теперь знаем кому спасибо говорить! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ната, нет слов Вашему Подвигу! Несомненно то, что Вы не залили пару баков бензина на их заправке , Гольфстрим начал стремительно выравниваться, все же чуствуют, вон даже в Мурманске! Теперь знаем кому спасибо говорить! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, приземлённый ты человек, Серёга! У человека вон цель какая! Глобальная!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эх, приземлённый ты человек, Серёга! У человека вон цель какая! Глобальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понял я. Гольфстрим спасает.)))))) Я пойду пока за свободу попугаев поборюсь! Вроде тоже ничего делать не надо, зато много слов и при деле опять же!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да понял я. Гольфстрим спасает.)))))) Я пойду пока за свободу попугаев поборюсь! Вроде тоже ничего делать не надо, зато много слов и при деле опять же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сережа,вы все о собачках,вы слышали о гольфстриме что нибудь? Передачку bbc посмотрите на досуге что ли,или просто забейте на эту экологию,зачем вам все это)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на nata rain
nata rain
Сережа,вы все о собачках,вы слышали о гольфстриме что нибудь? Передачку bbc посмотрите на досуге что ли,или просто забейте на эту экологию,зачем вам все это)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нат, хватает у меня образования и без BBC !
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эх, приземлённый ты человек, Серёга! У человека вон цель какая! Глобальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,есть такое, все во вселенной пульсирует в одном ритме,эти и живем;-)
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нехорошие корейцы едят собак!!! А я собачек люблю. Что ж теперь: Люди, долой корейский автопром, Самсунг попутно на мыло?
СсылкаПожаловаться
Причем здесь подвиг)) это добровольное дело каждого,не стоит любое свое действие подвигом считать Сергей.Эта тема ближе зеленым сердцам,а если сердце не чувствует,то о чем разговор?Я под танкеры с нефтью не бросаюсь,без фанатизма,но маленькую лепту если можно внести почему не внести.
Надеюсь кому то это в душу ляжет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на nata rain
nata rain
Причем здесь подвиг)) это добровольное дело каждого,не стоит любое свое действие подвигом считать Сергей.Эта тема ближе зеленым сердцам,а если сердце не чувствует,то о чем разговор?Я под танкеры с нефтью не бросаюсь,без фанатизма,но маленькую лепту если можно внести почему не внести.
Надеюсь кому то это в душу ляжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сможете объяснить что это даст кроме Вашего самоудовлетворения?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А сможете объяснить что это даст кроме Вашего самоудовлетворения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое самоудовлетворение,когда Гольфстрим встал?Я так западную Европу люблю.Да и муж меня вполне устраивает;-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на nata rain
nata rain
Какое самоудовлетворение,когда Гольфстрим встал?Я так западную Европу люблю.Да и муж меня вполне устраивает;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. НИЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на nata rain
nata rain
Какое самоудовлетворение,когда Гольфстрим встал?Я так западную Европу люблю.Да и муж меня вполне устраивает;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Я так западную Европу люблю...

А я Азию люблю;)
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
...Я так западную Европу люблю...

А я Азию люблю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасно Владимир, давайте поговорим об этом;-)
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на nata rain
nata rain
Прекрасно Владимир, давайте поговорим об этом;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я готов, мне близка тема Востока, пишите.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
Я готов, мне близка тема Востока, пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Владимир,вы же знаете тема в теме завется флудом,так открывайте новую,с удовольствием!
Например: "Во Вьетнам на легковушке,за 7 дней"
- "Автостопом до Камбоджи"
- "Праворукий Тайланд"
))шутка конечно
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Высказываюсь!Живу в Мурманске.Изменений в климате не заметил.Как были зимы так и нынешняя.Если бы Гольфстрим замедлился порт уже замерз бы.А так все это такая чушь!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Высказываюсь!Живу в Мурманске.Изменений в климате не заметил.Как были зимы так и нынешняя.Если бы Гольфстрим замедлился порт уже замерз бы.А так все это такая чушь!
СсылкаПожаловаться
Дай бог что бы вашими устами,все же мегакрупные профессиональные высокотехнологичные компании не должны допускать подобных промахов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария