24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здоровье лежу в больнице.....затраты.капельницы с хорошим препаратом ...0руб,таблетки-0 руб,обследования...узи,мрт,кт,кровь

Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Брат ,я уже пупса прикручиваю)))ааах эта свадьба...свадьба....свадьба пела и плЯсала))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
одна девочка ,потом остров спалит...от горя))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
справедливая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не спорь!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это меня на костер????)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
устала) не хочется спорить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ммм....пасиб
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
.вкусные апельсинки,а то в больнице яблоками и йогуртами закормили-правда!))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Из прочитанного понял, что врачи полностью игнорируют больную Агату...0 [ноль] внимания...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Из прочитанного понял, что врачи полностью игнорируют больную Агату...0 [ноль] внимания...
СсылкаПожаловаться
наоборот)) раз пишет-все ок))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на .....
.....
наоборот)) раз пишет-все ок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог ей здоровья, конечно. Просто шутка моя в том, что попадая если в палаты эти уютные больным, покинуть их нужно по возможности максимально выздоровевшим. По тому как, здоровье это же твоё собственное, а не больницы. А то, что там это бесплатно, то бесплатно никоим образом не показатель выздоровления организма. Ну чтобы это понятнее может было...это просто базовый уровень. А качественно исправить штоп ...хехе...ну мы все, я думаю, понимаем...

А, здрасти, да...))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на scuzmy
scuzmy
Дай Бог ей здоровья, конечно. Просто шутка моя в том, что попадая если в палаты эти уютные больным, покинуть их нужно по возможности максимально выздоровевшим. По тому как, здоровье это же твоё собственное, а не больницы. А то, что там это бесплатно, то бесплатно никоим образом не показатель выздоровления организма. Ну чтобы это понятнее может было...это просто базовый уровень. А качественно исправить штоп ...хехе...ну мы все, я думаю, понимаем...

А, здрасти, да...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх.. все понятно))качественно исправить, кстати, может только Господь Бог))при сотворении))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на scuzmy
scuzmy
Дай Бог ей здоровья, конечно. Просто шутка моя в том, что попадая если в палаты эти уютные больным, покинуть их нужно по возможности максимально выздоровевшим. По тому как, здоровье это же твоё собственное, а не больницы. А то, что там это бесплатно, то бесплатно никоим образом не показатель выздоровления организма. Ну чтобы это понятнее может было...это просто базовый уровень. А качественно исправить штоп ...хехе...ну мы все, я думаю, понимаем...

А, здрасти, да...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасти.. и вам)))приятного вечерочка))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария