24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здоровье лежу в больнице.....затраты.капельницы с хорошим препаратом ...0руб,таблетки-0 руб,обследования...узи,мрт,кт,кровь

Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не тот случай..ивижу здесь других! Мои сын нашел в больнице меня. Когда уже почти вылечили...так то.))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Недавно немцы приезжали в гости и лечили ребенка в России, а там даже диагноз правильно поставить не могли ...врач сказала, что таких пациентов летом много и не только с евросоза...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Недавно немцы приезжали в гости и лечили ребенка в России, а там даже диагноз правильно поставить не могли ...врач сказала, что таких пациентов летом много и не только с евросоза...
СсылкаПожаловаться
В Европе работаю по протоколу, елси ОРВИ то по протоколу и лечат, небольшое отклонение от типичного заболевания - это уже разводят руками, в стандартных ситуациях - там все легко, а вот в сложных....когда как..
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на IT
IT
В Европе работаю по протоколу, елси ОРВИ то по протоколу и лечат, небольшое отклонение от типичного заболевания - это уже разводят руками, в стандартных ситуациях - там все легко, а вот в сложных....когда как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнуло ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Недавно немцы приезжали в гости и лечили ребенка в России, а там даже диагноз правильно поставить не могли ...врач сказала, что таких пациентов летом много и не только с евросоза...
СсылкаПожаловаться
сын рентгенолог в детской клинике, под Кёльном, параллельно переводчик - детей много из России, твой коммент похоже из совковой агитки, о империалистах ))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Недавно немцы приезжали в гости и лечили ребенка в России, а там даже диагноз правильно поставить не могли ...врач сказала, что таких пациентов летом много и не только с евросоза...
СсылкаПожаловаться
не верю.в Германии великолепная диагностика и тем более назначение курса лечения.не верю,это противоречит логике реальности.
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Недавно немцы приезжали в гости и лечили ребенка в России, а там даже диагноз правильно поставить не могли ...врач сказала, что таких пациентов летом много и не только с евросоза...
СсылкаПожаловаться
с каким диагнозом был пациент?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Во многом здесь все правы в своих чаяниях..если приболел на дому идет поликлиническое обслуживание,спецов там мало качественных...обследований ждать годами и приходится делать платно,поликлиничмедицина бесплатна и ужасна,держится только на медиуах старой гвврдии...стационарные врачи- это другое! Просто пооечиться из дома пороги обобьешь..но если есть угроза жизни,попав в броьницу ...здесь помогают в пооеом объеме...это хоть шанс! И этого хотят лишить..проектируют перевод бюджетной медицины на поликлиническую ..сокращают профи!)) Вот скобки пооучились ...не считаю их смайлами фигайлами и вообще смайлов не признаю) )
СсылкаПожаловаться
nyukta
не знаю кто хаит нашу медицину...сам я из глухой провинции...случилось несчастье вообще в другом регионе в областном городе...оказали помощь вообще без проблем и ни копейки не взяли...даже хотели положить на операцию...когда я сказал что не лягу ну то что нет денег...на меня посмотрели как на дурака...все бесплатно...
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Дык Я не понял, платить надо или не надо. Я вот например в больнице кассу не нашёл. Кроме таго, пытался узнать куда кому и сколько. На что мне сказали, вы батенька и так за деньги лечитесь по ОМС.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Трудно понять,одни говорят надо,другие не не надо....видимо чисто индивидуально....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
Трудно понять,одни говорят надо,другие не не надо....видимо чисто индивидуально....
СсылкаПожаловаться
Если есть российский мед.полис ОМС нового образца, паспорт с регистрацией, то чаще всего лечат бесплатно. Но всё зависит от мед.учреждения. Есть хорошие (местные знают) - там не вымогают, не унижают. Есть ужасные - там платишь, а всё равно сволочизм.
Но деньги лишними не будут в любом варианте.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если есть российский мед.полис ОМС нового образца, паспорт с регистрацией, то чаще всего лечат бесплатно. Но всё зависит от мед.учреждения. Есть хорошие (местные знают) - там не вымогают, не унижают. Есть ужасные - там платишь, а всё равно сволочизм.
Но деньги лишними не будут в любом варианте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас только начинают полисы вводить....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на галя пано
галя пано
Трудно понять,одни говорят надо,другие не не надо....видимо чисто индивидуально....
СсылкаПожаловаться
Платить надо в процессе обследований и поликлиниках ...а как помирать будешь- бесплатно выдечат....если успеют))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не разу не отказывались.
СсылкаПожаловаться
aleks
Выздоравливайте Ласина!
С утра был в Синагоге,ответили коротко- всё в России будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
Выздоравливайте Ласина!
С утра был в Синагоге,ответили коротко- всё в России будет нормально.
СсылкаПожаловаться
А можно у ребе заказать прогноз по конкретной организации? Очень надо по бизнесу... ))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А можно у ребе заказать прогноз по конкретной организации? Очень надо по бизнесу... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новые способы борьбы с конкурентами?))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
новые способы борьбы с конкурентами?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, ребе может и на вАловые показатели влиять?!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А что, ребе может и на вАловые показатели влиять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятия не имею на что он может влиять. могу конечно поинтересоваться, у меня во дворе синагогу отгрохали, правда я в нее заходить побаиваюсь))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария