21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здоровье лежу в больнице.....затраты.капельницы с хорошим препаратом ...0руб,таблетки-0 руб,обследования...узи,мрт,кт,кровь

Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Алексей Бушаев
Температура... бредит...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Все обследования и процедуры бесплатны,медперсонал обходительный ...ни одного намека на деньги со стороны врачнй! Личное дело ...дать или не дать! Общий протокол!!!но....
скоро это все уничтожат и все исчезнет ...это сделают люди!!!!против других людей! .жаль тех,кому непоздоровится через год ..
.остается----уколоться ..и залечь на дне колодца!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нет.не брежу ...абсолютно серьезна! Думаю о будущем ваших детей.вы против? И рассказываю вам то,что есть сейчас.

И что вас ждёт!
.
Е
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С мобильника плохо писать ..прошу прощения за погрешности в тексте ..какую медпомощь вы ожидаете получать в будущем?...кто хочет пошутить ...шутить будете позже ...я за отличное лечение не платила ни копейки! И никто не вымогал ...значит бело все таки в людях? Понятие ПОРЯДОЧНОСТЬ....начерное невсе забыли?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С мобильника плохо писать ..прошу прощения за погрешности в тексте ..какую медпомощь вы ожидаете получать в будущем?...кто хочет пошутить ...шутить будете позже ...я за отличное лечение не платила ни копейки! И никто не вымогал ...значит бело все таки в людях? Понятие ПОРЯДОЧНОСТЬ....начерное невсе забыли?
СсылкаПожаловаться
Могу помочь. Тариф "500 на все". Для своих. Таблетка-500. Укол-500. Капельница-500. и т. д.))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Ай-яй-яй...что Империя творит с населением...ай-яй-яй))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
И Вас вылечат...
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Не узнаю вас в гриме..Где полюбившиеся всем смайлики?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Не узнаю вас в гриме..Где полюбившиеся всем смайлики?
СсылкаПожаловаться
Какие в больнице смайлики? (
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Какие в больнице смайлики? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Агата лепила их во всех случаях..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Так Агата лепила их во всех случаях..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я помню. Даже в самых трагических...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Да я помню. Даже в самых трагических...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смайлики не получается поставить ..
....скобки неставятся и текст полныйв тему не загрузилсяс мобильника.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
На переферии уже давно платят и за операции (и срочные и плановые) и за дорогостоящие обследования ,чтобы в очереди по году на них не стоять ...
Это в столицах электорат пока балуют социалистическими пережитками прошлого)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
На переферии уже давно платят и за операции (и срочные и плановые) и за дорогостоящие обследования ,чтобы в очереди по году на них не стоять ...
Это в столицах электорат пока балуют социалистическими пережитками прошлого)
СсылкаПожаловаться
И лекарства покупают сами , за некоторым исключением ...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И лекарства покупают сами , за некоторым исключением ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый, не соглашусь по поводу переферии. Отцу два года назад делали операцию на легком (онко), все бесплатно, и анализы и операция, обследования сейчас тоже проходит бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Вечер добрый, не соглашусь по поводу переферии. Отцу два года назад делали операцию на легком (онко), все бесплатно, и анализы и операция, обследования сейчас тоже проходит бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ,переферия переферии рознь ..Хотя эта область медицины ,думаю , везде бесплатна ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
На переферии уже давно платят и за операции (и срочные и плановые) и за дорогостоящие обследования ,чтобы в очереди по году на них не стоять ...
Это в столицах электорат пока балуют социалистическими пережитками прошлого)
СсылкаПожаловаться
ВОООООООООТ! Потому и пишу..хочу в СОВОК! Есть с чем сравнивать. Тогда умереть не дадут!а ныне ив будущем? Готочьте сани..Электорат в больнице Боткинской скажу вам каккоренная москвичкав основном из тех,кто "понаехали" ...имеют временную моск регистрацию,Ростов,СмоленскКазань,Арсеньев....много городов!снимальщики жилья,общагожители,привозят бомжей и актеров ...лечат одинаково всех!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ВОООООООООТ! Потому и пишу..хочу в СОВОК! Есть с чем сравнивать. Тогда умереть не дадут!а ныне ив будущем? Готочьте сани..Электорат в больнице Боткинской скажу вам каккоренная москвичкав основном из тех,кто "понаехали" ...имеют временную моск регистрацию,Ростов,СмоленскКазань,Арсеньев....много городов!снимальщики жилья,общагожители,привозят бомжей и актеров ...лечат одинаково всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть ,как говорится ,не вредно ...
На переферии медицина давно по факту- платная ...У знакомой мужу удаляли желчный пузырь 2 года назад , планово , полис ОМС - 25 000 руб ...
На скорой привозят ,если требуется оперативное вмешательство , то родственникам тоже сразу озвучивают сумму ...
Были вопиющие случаи отказа в приёме жителям пригорода с посылом в свою сельскую поликлинику ...Мужчина 38-лет умер потом от инфаркта прямо на приёме врача ,которого ждал 2 дня ...
Вообщем , в нашем государстве лучше не болеть и помирать здоровенькими)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Хотеть ,как говорится ,не вредно ...
На переферии медицина давно по факту- платная ...У знакомой мужу удаляли желчный пузырь 2 года назад , планово , полис ОМС - 25 000 руб ...
На скорой привозят ,если требуется оперативное вмешательство , то родственникам тоже сразу озвучивают сумму ...
Были вопиющие случаи отказа в приёме жителям пригорода с посылом в свою сельскую поликлинику ...Мужчина 38-лет умер потом от инфаркта прямо на приёме врача ,которого ждал 2 дня ...
Вообщем , в нашем государстве лучше не болеть и помирать здоровенькими)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже все к тому и делается..кем? Да нашими же согражданами ...но и их прижать может! Бог не Ермошка-видит немножко!!!!меня забрали по скорой срочно, а через 3 дня открыла глаза и поняла,что жива и меня спасают врачи ...Не перенесла поликлиниче кой плановой мед цины ..и карусели походов по медикам и отдала уйму денег. И вот
..вылечилась бесплатно...когда последнее прощай сказала....нужно ли до этого доводить подиулиниками? И стоит ли ломать лучшее и разорять стационары? Поликлиника тянет на себя бюджетные деньги....резуль ат нулевой! Вылечиться можно только в стационсре))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Похоже все к тому и делается..кем? Да нашими же согражданами ...но и их прижать может! Бог не Ермошка-видит немножко!!!!меня забрали по скорой срочно, а через 3 дня открыла глаза и поняла,что жива и меня спасают врачи ...Не перенесла поликлиниче кой плановой мед цины ..и карусели походов по медикам и отдала уйму денег. И вот
..вылечилась бесплатно...когда последнее прощай сказала....нужно ли до этого доводить подиулиниками? И стоит ли ломать лучшее и разорять стационары? Поликлиника тянет на себя бюджетные деньги....резуль ат нулевой! Вылечиться можно только в стационсре))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была соседка, так она говорила , что самые лучшие врачи и лечение в реанимации )
И я верю ,что это так ..Но не всех не посылать в реанимацию и стационар?
Поликлиники работают по схеме , идёт лекарство , не идёт -назначают всем одно и тоже ...
А вообще , Деревня уже давно живёт вообще без поликлиник и стационаров ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария