24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здоровье лежу в больнице.....затраты.капельницы с хорошим препаратом ...0руб,таблетки-0 руб,обследования...узи,мрт,кт,кровь

Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
.....В ответ на Виктор
Виктор
Вчера закрыл больничный. Лечили бесплатно, а лечился через свой карман, т.к. то, что выписывали - мертвому припарки.
СсылкаПожаловаться
нормальные доктора лечат так, что выздоравливаете... но ессно, через ваш карман. не им же вам таблетки покупать-то( .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на .....
.....
нормальные доктора лечат так, что выздоравливаете... но ессно, через ваш карман. не им же вам таблетки покупать-то( .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что выписали лекарства, которые предназначены для профилактики. Два безрезультатных дня, эффект ноль, пришлось звонить знакомому врачу, узнать, чем реально лечится. Они помогли быстро. А выписанные - пусть останутся теперь для профилактики. У меня разное мнение о медиках. Приходилось часто к ним обращаться (не со своими болячками, у жены проблемы). И в основном встречались умелые люди. Но были и так себе. Хотя и их понять можно - больных множество, специалистов - раз, два и обчелся.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор
Виктор
Дело в том, что выписали лекарства, которые предназначены для профилактики. Два безрезультатных дня, эффект ноль, пришлось звонить знакомому врачу, узнать, чем реально лечится. Они помогли быстро. А выписанные - пусть останутся теперь для профилактики. У меня разное мнение о медиках. Приходилось часто к ним обращаться (не со своими болячками, у жены проблемы). И в основном встречались умелые люди. Но были и так себе. Хотя и их понять можно - больных множество, специалистов - раз, два и обчелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вам просто попались неквалифицированные врачи((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор
Виктор
Вчера закрыл больничный. Лечили бесплатно, а лечился через свой карман, т.к. то, что выписывали - мертвому припарки.
СсылкаПожаловаться
лечиться бесплатно на больничном-это бесплатно сдавать анализы... а лекарства бесплатные только инвалиды получают... зарегистрированные, так все лечатся "через свой карман", кто не нвалиды...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
лечиться бесплатно на больничном-это бесплатно сдавать анализы... а лекарства бесплатные только инвалиды получают... зарегистрированные, так все лечатся "через свой карман", кто не нвалиды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.так всегда было) )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.так всегда было) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Больной, проснитесь! Вам пора принимать снотворное. ©
))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Просто еще не начали всерьез лечить!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мне недавно делали общий наркоз. Довольно легко из него вышла, к счастью! Наверное всё потому, что перед отключкой пообещала наркологу, стоящему рядом со со столом, на котором я лежала, и нежно державшем меня за руку, пойти с ним в ресторан )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это давно наверное было. Сейчас наркоз вполне нормально переносится. Я через час всталала
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нуне знааю. Наверное это еще и индивидуальная переносимость. Я очень боюсь мультяшного наркоза,но его уже и не используют
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А фактор переносимости,что не учитываем!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я вот не знаю сколько могу выпить водки и не упасть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария