3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здоровье лежу в больнице.....затраты.капельницы с хорошим препаратом ...0руб,таблетки-0 руб,обследования...узи,мрт,кт,кровь

Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1891011
Ваван БананВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Несколько часов назад тут в больнице скончался Юрий юбимов ...реж. театра на Таганке ...97 лет.
СсылкаПожаловаться
А шёпотом чего? Об этом все с утра знают.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
А шёпотом чего? Об этом все с утра знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравилось бывать в театре на Таганке ..
.этоночью случилось))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Фигню пишите. Всё в больнице бесплатно, кроме бахил. Конечно кто хочет вколоть себе в зад чудо лекарства, то тут наверное надо и платить, а так, всё есть и пишу я это именно про периферию. Ещё есть тип людей, которые сами суют деньги ( хотя им бы и так всё сделали) а потом слюной брызжат, что их ободрали как липку.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Фигню пишите. Всё в больнице бесплатно, кроме бахил. Конечно кто хочет вколоть себе в зад чудо лекарства, то тут наверное надо и платить, а так, всё есть и пишу я это именно про периферию. Ещё есть тип людей, которые сами суют деньги ( хотя им бы и так всё сделали) а потом слюной брызжат, что их ободрали как липку.
СсылкаПожаловаться
друзья живут в Москве-пенсионеры по выслуге лет(вместе работали...).сколько приходиться общаться ,никогда не слышал негатива в отношении мед обслуживания,да и ежегодный отдых в пансионатах без материальных затрат.но люди разные и скорее всего не всё так однозначно в альма-матер.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на aleks
aleks
друзья живут в Москве-пенсионеры по выслуге лет(вместе работали...).сколько приходиться общаться ,никогда не слышал негатива в отношении мед обслуживания,да и ежегодный отдых в пансионатах без материальных затрат.но люди разные и скорее всего не всё так однозначно в альма-матер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё нормально у нас....Если сравнить с тем , что было раньше, это большой сдвиг в лучшую сторону ( про медицину). В своё время, попал в переделку, контузия, много переломов, череп лопнул, глаз на вылет....бывает... Вот тогда и была ...ж..опа... В госпитале ещё что то было, а на гражданке ничего не было, ни церебролизина ни актовегина ( для головы) ...короче всё доставалось через посредников в тридорога . Сейчас всё есть в любой аптеке. Хватит о грустном, всем здоровья и хорошего настроения!!!))) Нефиг гундосить)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Всё нормально у нас....Если сравнить с тем , что было раньше, это большой сдвиг в лучшую сторону ( про медицину). В своё время, попал в переделку, контузия, много переломов, череп лопнул, глаз на вылет....бывает... Вот тогда и была ...ж..опа... В госпитале ещё что то было, а на гражданке ничего не было, ни церебролизина ни актовегина ( для головы) ...короче всё доставалось через посредников в тридорога . Сейчас всё есть в любой аптеке. Хватит о грустном, всем здоровья и хорошего настроения!!!))) Нефиг гундосить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пора выпить,как говорят в Синагоге-лэ хаим!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Агата, выздоравливайте поскорее! ))) Это здОрово, что вам так повезло с больницей и персоналом! но, хоть они и хорошие, задерживаться там не надо...)) Скорейшего выздоровления! ))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Выздоравливай, Агатушка! "Они не дождутся"(с).
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария