29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здоровье лежу в больнице.....затраты.капельницы с хорошим препаратом ...0руб,таблетки-0 руб,обследования...узи,мрт,кт,кровь

Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
17891011
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
Дай Бог ей здоровья, конечно. Просто шутка моя в том, что попадая если в палаты эти уютные больным, покинуть их нужно по возможности максимально выздоровевшим. По тому как, здоровье это же твоё собственное, а не больницы. А то, что там это бесплатно, то бесплатно никоим образом не показатель выздоровления организма. Ну чтобы это понятнее может было...это просто базовый уровень. А качественно исправить штоп ...хехе...ну мы все, я думаю, понимаем...

А, здрасти, да...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ратую о том,что такую стационарную медицину нельзя уничтожать
Поликлиника вам не поможет,а оберёт и похоронит))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Из прочитанного понял, что врачи полностью игнорируют больную Агату...0 [ноль] внимания...
СсылкаПожаловаться
Больную Агату спасли,обследовали от пяток до кончиков волос головы,накормили,вылечили ...иглорефлексотерапию закончат и домой счастливую и довольную отправят))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Больную Агату спасли,обследовали от пяток до кончиков волос головы,накормили,вылечили ...иглорефлексотерапию закончат и домой счастливую и довольную отправят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Только попроси штобы не забыли иголки вытащить...А то придёшь домой как счастливый и довольный ёжик...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Премного благодарна ...Спасибо ...с сердцем шутки плохо) )
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Премного благодарна ...Спасибо ...с сердцем шутки плохо) )
СсылкаПожаловаться
у сердца не было покою ? )
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Премного благодарна ...Спасибо ...с сердцем шутки плохо) )
СсылкаПожаловаться
...желаю выздоравливать!...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Премного благодарна ...Спасибо ...с сердцем шутки плохо) )
СсылкаПожаловаться
Пожелаю скорейшего выздоровления...Но всёж... вынужден напомнить [строго]:
В лечебном учреждении будь спокойной и дисциплинированной пациенткой. Примером для всех больных. В точности соблюдай рекомендации лечащего врача, по питанию и по лечебному режиму. Выполняй все назначенные тебе процедуры. Больше спи и гуляй. Если можно, то лучше на свежем воздухе...воот А ! во, самое-то главное — в палате, не кури !
Удачи...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
Пожелаю скорейшего выздоровления...Но всёж... вынужден напомнить [строго]:
В лечебном учреждении будь спокойной и дисциплинированной пациенткой. Примером для всех больных. В точности соблюдай рекомендации лечащего врача, по питанию и по лечебному режиму. Выполняй все назначенные тебе процедуры. Больше спи и гуляй. Если можно, то лучше на свежем воздухе...воот А ! во, самое-то главное — в палате, не кури !
Удачи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязуюсь быть правильной..а там уж ..как подучится! Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Вера А
Желаю скорейшего выздоровления. Что касаемо наших врачей, то примерно как в анекдоте. Медсестра заходит в ординаторскую: " Доктор, больной Петров из 5-ой палаты чувствует себя все хуже и хуже". " Сестра, вы неправильно докладываете...Надо говорить, что больной Петров ДУМАЕТ, что ему все хуже и хуже. Это новейший взгляд в медицине на субъективные ощущения больного". Через 20 минут медсестра снова заходит и говорит: " Доктор, больной Петров думает, что он умер." Бесплатно примерно так.
СсылкаПожаловаться
Jo
..вам повезло... мне нет.. .думала что дам дуба..
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Агата выздоравливайте!

СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Агата,выздоравливай!</a>
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
В апреле текущего года операция на почке, лежал 3 недели за все - 0 рублей . В день выписки дал хирургу 5 рублей - сумма не фиксированная и не обязательная. Опухоль выявили в поликлинике. Когда пошел за санаторно-курортной картой, терапевт предложила пройти диспансеризацию и УЗИ внутренних органов показало. Ни кому не платил, практически заставили пройти обследование.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
День агиток продолжается
Чё скущно так -в новостях вообще написали что граждане рады повыщению цен
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Главное, выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
«Россияне сейчас в приподнятом патриотическом настроении, и они готовы жертвовать благополучием ради национальной идеи,-- говорит профессор факультета социологии ВШЭ Александр Демидов.-- Им дороже линия партии, чем какие-то продукты». Во как!!!!-Полное собрание читать на мыле
Ващ вброс по сравнению с етимиперлами - уг
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
«Россияне сейчас в приподнятом патриотическом настроении, и они готовы жертвовать благополучием ради национальной идеи,-- говорит профессор факультета социологии ВШЭ Александр Демидов.-- Им дороже линия партии, чем какие-то продукты». Во как!!!!-Полное собрание читать на мыле
Ващ вброс по сравнению с етимиперлами - уг
СсылкаПожаловаться
Честно говоря.ну нету у меня никакой национальной идеи....на все партии мне ...

...
а продукты я так достану! ))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Сколько хороших людей у нас сётаки! )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Огромное всем спасибо за участие и доброту.желаю вам богатырского здоровья!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Несколько часов назад тут в больнице скончался Юрий юбимов ...реж. театра на Таганке ...97 лет.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария