3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра день милиции, может последний?

Завтра день нашей доблестной милиции, видимо по этому гайки уже три дня злобствуют на дорогах - готовятся. Интересно, с преобразованием милиции в полицию, день милиции тоже перенесут на другой день? Если так, то я предлагаю сделать этот день 29 февраля!
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Татьяна СучковаВ ответ на Константин Угачёв
Константин Угачёв
ДА!!! МЫ ВЕЗДЕ!!! И даже в аших женских снах, и охраняем Важ сон!!! Мы же люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА!!! МЫ ВЕЗДЕ!!! И даже в аших женских снах, и охраняем Важ сон!!! Мы же люди.

Боевые и серьезнолицые,
Вы в труде опасном хороши,
С вашим днем - Днем доблестной милиции
Поздравляем вас от всей души.
Дай вам Бог удач, здоровья, стойкости,
Пониманья и любви в семье,
Чтоб как можно меньше было горестей,
Зла и преступлений на земле.

Всех цАлую!!!
СсылкаПожаловаться
ПилотВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а много здесь сотрудников милиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они здесь есть,а сколько их-это не важно,они ведь,в первую очередь,такие же люди,как и все остальные жители планеты Земля.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пилот
Пилот
Они здесь есть,а сколько их-это не важно,они ведь,в первую очередь,такие же люди,как и все остальные жители планеты Земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, я вот не могу вспомнить "плохих полицейских", которые мне попадались... Хорошие были, помню. А вот о плохих только слышала.
СсылкаПожаловаться
Светлана БородинаВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а много здесь сотрудников милиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а много здесь сотрудников милиции?
СсылкаПожаловаться
DolfВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а много здесь сотрудников милиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю хватает
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Если про нашу милицию разговор, так все вышли из народа. С их(Прав-во) преобразованием ничего путевого не выйдет, армию развалили, пожарную охрану убрали, медицину сделали платной, вот и до МВД добрались. Напоминает про басню об оркестре, где как ни садитесь, а играть не умеют, так и здесь, и начинать необходимо с верху!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КошутинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Если про нашу милицию разговор, так все вышли из народа. С их(Прав-во) преобразованием ничего путевого не выйдет, армию развалили, пожарную охрану убрали, медицину сделали платной, вот и до МВД добрались. Напоминает про басню об оркестре, где как ни садитесь, а играть не умеют, так и здесь, и начинать необходимо с верху!
СсылкаПожаловаться
как говаривал мой знакомый:"из человека мента сделать можно, а вот наоборот уже не получится!"
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Дмитрий Кошутин
Дмитрий Кошутин
как говаривал мой знакомый:"из человека мента сделать можно, а вот наоборот уже не получится!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется профессиональная деформация, так же медики, учителя, военные, я так думаю, из патологоанатома сделать человека еще труднее))).
СсылкаПожаловаться
ПилотВ ответ на Дмитрий Кошутин
Дмитрий Кошутин
как говаривал мой знакомый:"из человека мента сделать можно, а вот наоборот уже не получится!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же плохого вам менты сделали???
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Если про нашу милицию разговор, так все вышли из народа. С их(Прав-во) преобразованием ничего путевого не выйдет, армию развалили, пожарную охрану убрали, медицину сделали платной, вот и до МВД добрались. Напоминает про басню об оркестре, где как ни садитесь, а играть не умеют, так и здесь, и начинать необходимо с верху!
СсылкаПожаловаться
Если про нашу милицию разговор, так все вышли из народа. С их(Прав-во) преобразованием ничего путевого не выйдет, армию развалили, пожарную охрану убрали, медицину сделали платной, вот и до МВД добрались. Напоминает про басню об оркестре, где как ни садитесь, а играть не умеют, так и здесь, и начинать необходимо с верху!

медицину сделали платной, А СКОРАЯ как была бесплатной, так и осталась. Поэтому ушел. Зарплаты достойной не было, а благодарности, тем более. Благодарность только от бабулек, от остальных вопли одни и грязь. 5 лет РЕАНИМАЦИИ отдал ( 13 лет всего ).
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и уйдет в прошлое "День милиции"... и уступит он место вечному "Дню полиции"....так и будете теперь слышать во сне стук в дверь и голоса: "Просыпайтесь, полЮция..."
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
и уйдет в прошлое "День милиции"... и уступит он место вечному "Дню полиции"....так и будете теперь слышать во сне стук в дверь и голоса: "Просыпайтесь, полЮция..."
СсылкаПожаловаться
ржунимагу...10 баллов, по 10 бальной шкале!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а народ спросили а ведь налогоплательщики наверняка возьмут на себя часть расходов на смену вывески
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а народ спросили а ведь налогоплательщики наверняка возьмут на себя часть расходов на смену вывески
СсылкаПожаловаться
Ага,часть.А другую сами оплатят?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а народ спросили а ведь налогоплательщики наверняка возьмут на себя часть расходов на смену вывески
СсылкаПожаловаться
Ребята, ваши денежки уже давно поделены и пропивают где-нибудь в Финляндии на курортах. Ну что вы мучаетесь, забудьте о них раз и навсегда, наше "Правительство" о них позаботится.
СсылкаПожаловаться
алексейВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а народ спросили а ведь налогоплательщики наверняка возьмут на себя часть расходов на смену вывески
СсылкаПожаловаться
Не часть,а ВСЮ
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Несмотря ни на что в милиции есть,остались Нормальные,Адекватные люди которые готовы помочь в трудную минуту и работают они не заденьги,а за идеб и Честь Мундира!
Сам лично знаком,но только с несколькими...
Вот им Всех Благ!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Несмотря ни на что в милиции есть,остались Нормальные,Адекватные люди которые готовы помочь в трудную минуту и работают они не заденьги,а за идеб и Честь Мундира!
Сам лично знаком,но только с несколькими...
Вот им Всех Благ!
СсылкаПожаловаться
Альтруисты?На что живут без денег?Чисто спонсорская помощь?На зарплату в 17т.(не в москве) со всеми выслугами ой как приходится задумываться над денежным вопросом.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Альтруисты?На что живут без денег?Чисто спонсорская помощь?На зарплату в 17т.(не в москве) со всеми выслугами ой как приходится задумываться над денежным вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть среди них люди которые работают за идею и верят,что когда-нибудь их очень нелёгкая профессия будет не нужна!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да есть среди них люди которые работают за идею и верят,что когда-нибудь их очень нелёгкая профессия будет не нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам посчастливилось встретить таких людей!А профессия действительно очень не легкая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария