29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра день милиции, может последний?

Завтра день нашей доблестной милиции, видимо по этому гайки уже три дня злобствуют на дорогах - готовятся. Интересно, с преобразованием милиции в полицию, день милиции тоже перенесут на другой день? Если так, то я предлагаю сделать этот день 29 февраля!
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Людмила Н
Вы имеете какое-то отношение к нашей доблестной милиции? Я предлагаю перенести этот праздник на 31 июня в связи с упразднением милиции
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СкорпионВ ответ на Александр_1
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А не одна малина, уберут день милиции - сделают день полиции, хр...н редьки-то не слаще



суть в том что прав ментам дали еще больше ..у полиции теперь возможностей и прав больше в несколько раз..теперь любой мент имеет право потребовать с вас все что угодно.. то есть может потребовать документы о налогах(раньше могли только налоговики спросить) и много разных дополнений и прав..сейчас менты будут иметь право на все что угодно..-если они не правы то вам предлагают доказать что мент в чем то не прав,но такое почти не бывает чтобы вы ментам доказали что они не правы.. рассматривать доказательства ведь тоже будут менты.. и как в пословице(ворон ворону глаз не выклюет)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КошутинВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Вы имеете какое-то отношение к нашей доблестной милиции? Я предлагаю перенести этот праздник на 31 июня в связи с упразднением милиции
СсылкаПожаловаться
а лучше на 32 число!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дмитрий Кошутин
Дмитрий Кошутин
а лучше на 32 число!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что 31, что 32 - в наших календарях таких дней в июне нет.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Вы имеете какое-то отношение к нашей доблестной милиции? Я предлагаю перенести этот праздник на 31 июня в связи с упразднением милиции
СсылкаПожаловаться
Милицию никто не убирал 31 июня.А вводить в действие новый "Закон о полиции" не торопятся,надо еще сократить кучу сотрудников,поэтому он вступит в силу лишь со второго квартала 2011 года.
СсылкаПожаловаться
AlexeyВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
Вы имеете какое-то отношение к нашей доблестной милиции? Я предлагаю перенести этот праздник на 31 июня в связи с упразднением милиции
СсылкаПожаловаться
Праздник уже переименовали... Сегодня День МВД , а не День милиции.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Типа "король умер!да здравствует король!"?В недрах этого ведомства этот тяжёлый вопрос решен первостепенно:теперь будет праздник называться День работника МВД.И состав участников должен увеличиться:в МВД служат и работают не одни милиционеры.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Чегобы не переделали с 10 ноября, главное останется неизменным! 10 ноября у меня День рождения! :)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Чегобы не переделали с 10 ноября, главное останется неизменным! 10 ноября у меня День рождения! :)
СсылкаПожаловаться
От, повезло Альберту, и концертик завсегда))) С наступающим Вас)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
От, повезло Альберту, и концертик завсегда))) С наступающим Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. :)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
От, повезло Альберту, и концертик завсегда))) С наступающим Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, Газманов споет бесплатно с 40 загорелыми мачо (хор МВД России)
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Чегобы не переделали с 10 ноября, главное останется неизменным! 10 ноября у меня День рождения! :)
СсылкаПожаловаться
Чегобы не переделали с 10 ноября, главное останется неизменным! 10 ноября у меня День рождения! :)

Желаю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия! С днем рождения!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Чегобы не переделали с 10 ноября, главное останется неизменным! 10 ноября у меня День рождения! :)

Желаю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия! С днем рождения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Синельников ЮрийВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Чегобы не переделали с 10 ноября, главное останется неизменным! 10 ноября у меня День рождения! :)

Желаю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия! С днем рождения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Синельников Юрий
Синельников Юрий
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Чегобы не переделали с 10 ноября, главное останется неизменным! 10 ноября у меня День рождения! :)

Желаю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия! С днем рождения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказано,просто здорово.Все бы "менты" жили как в сериале"Гаишники",
СсылкаПожаловаться
Sergeji MillerВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Чегобы не переделали с 10 ноября, главное останется неизменным! 10 ноября у меня День рождения! :)

Желаю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия! С днем рождения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танюха мне понравилось твае паздравление в субботу пойду на день рождение к однокласнице пожилаю ей от меня и от тебя вот прикол будет она пидогок ейэто надо особино второе))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Sergeji Miller
Sergeji Miller
танюха мне понравилось твае паздравление в субботу пойду на день рождение к однокласнице пожилаю ей от меня и от тебя вот прикол будет она пидогок ейэто надо особино второе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
танюха мне понравилось твае паздравление в субботу пойду на день рождение к однокласнице пожилаю ей от меня и от тебя вот прикол будет она пидогок ейэто надо особино второе))

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр БеленькийВ ответ на Sergeji Miller
Sergeji Miller
танюха мне понравилось твае паздравление в субботу пойду на день рождение к однокласнице пожилаю ей от меня и от тебя вот прикол будет она пидогок ейэто надо особино второе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тошнит....читая такой " Русский". Или блатной, или еврей, точно не немец, те ребята грамотные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария