Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Завтра день милиции, может последний?

Завтра день нашей доблестной милиции, видимо по этому гайки уже три дня злобствуют на дорогах - готовятся. Интересно, с преобразованием милиции в полицию, день милиции тоже перенесут на другой день? Если так, то я предлагаю сделать этот день 29 февраля!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Людмила Н
Вы имеете какое-то отношение к нашей доблестной милиции? Я предлагаю перенести этот праздник на 31 июня в связи с упразднением милиции
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А не одна малина, уберут день милиции - сделают день полиции, хр...н редьки-то не слаще

суть в том что прав ментам дали еще больше ..у полиции теперь возможностей и прав больше в несколько раз..теперь любой мент имеет право потребовать с вас все что угодно.. то есть может потребовать документы о налогах(раньше могли только налоговики спросить) и много разных дополнений и прав..сейчас менты будут иметь право на все что угодно..-если они не правы то вам предлагают доказать что мент в чем то не прав,но такое почти не бывает чтобы вы ментам доказали что они не правы.. рассматривать доказательства ведь тоже будут менты.. и как в пословице(ворон ворону глаз не выклюет)
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Вы имеете какое-то отношение к нашей доблестной милиции? Я предлагаю перенести этот праздник на 31 июня в связи с упразднением милиции
СсылкаПожаловаться
а лучше на 32 число!
СсылкаПожаловаться
а лучше на 32 число!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что 31, что 32 - в наших календарях таких дней в июне нет.
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
СсылкаПожаловаться
Милицию никто не убирал 31 июня.А вводить в действие новый "Закон о полиции" не торопятся,надо еще сократить кучу сотрудников,поэтому он вступит в силу лишь со второго квартала 2011 года.
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
СсылкаПожаловаться
Праздник уже переименовали... Сегодня День МВД , а не День милиции.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Типа "король умер!да здравствует король!"?В недрах этого ведомства этот тяжёлый вопрос решен первостепенно:теперь будет праздник называться День работника МВД.И состав участников должен увеличиться:в МВД служат и работают не одни милиционеры.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Чегобы не переделали с 10 ноября, главное останется неизменным! 10 ноября у меня День рождения! :)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Чегобы не переделали с 10 ноября, главное останется неизменным! 10 ноября у меня День рождения! :)
СсылкаПожаловаться
От, повезло Альберту, и концертик завсегда))) С наступающим Вас)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. :)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, Газманов споет бесплатно с 40 загорелыми мачо (хор МВД России)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться

Желаю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия! С днем рождения!!!
СсылкаПожаловаться

Желаю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия! С днем рождения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
СсылкаПожаловаться
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказано,просто здорово.Все бы "менты" жили как в сериале"Гаишники",
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
танюха мне понравилось твае паздравление в субботу пойду на день рождение к однокласнице пожилаю ей от меня и от тебя вот прикол будет она пидогок ейэто надо особино второе))
СсылкаПожаловаться
Sergeji Miller
танюха мне понравилось твае паздравление в субботу пойду на день рождение к однокласнице пожилаю ей от меня и от тебя вот прикол будет она пидогок ейэто надо особино второе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Sergeji Miller
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тошнит....читая такой " Русский". Или блатной, или еврей, точно не немец, те ребята грамотные
СсылкаПожаловаться
Тошнит....читая такой " Русский". Или блатной, или еврей, точно не немец, те ребята грамотные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ы-хы-хы!.. Чего-то я за свою жизнь ни одного безграмотного еврея не встречал! Не повезло, наверное... :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Cаш, он говорит с приколом, это же понятно!!! Да Вы не заморачивайтесь, русский язык он могучий и сильный и не каждому он под силу, даже русско-русскому!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете Татьяна, в самый большой океан ,если сливать все помои, жизнь вымрет. Наш великий"могучий", скоро тоже таковым уже не будет.А жаль!!!Одно только "КАК БЫ", после каждого слова. Ну говорили бы так самые неграмотные. Так нет, вся страна "упала на как бы".Так и живём. В своё время готов был пристрелить Горбачёва, он первый начал русский загаживать. Как приедет из за границы, переводчик нужен, чтобы его понять.А Вы говорите всё выдержит. Уже трещит.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
поздравляю!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Хропова
поздравляю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! :)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! У меня тоже!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гуляева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гуляева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю с Днём Рождения ! Желаю счастья в личной жизни !!!
СсылкаПожаловаться
Кондратий
Поздравляю с Днём Рождения ! Желаю счастья в личной жизни !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гуляева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Днём рождения !
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
С Днём рождения ! Желаю счастья ,здоровья и благополучия !
СсылкаПожаловаться
Alexey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за добрые пожелания!
СсылкаПожаловаться
Alexey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
СсылкаПожаловаться
Всех сотрудников милиции поздравляю с их профессиональным праздником 10 ноября!!! УРА, нажрёмси!!!!
СсылкаПожаловаться
Всех сотрудников милиции поздравляю с их профессиональным праздником 10 ноября!!! УРА, нажрёмси!!!!
СсылкаПожаловаться
Интересно, а много здесь сотрудников милиции?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru