3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра день милиции, может последний?

Завтра день нашей доблестной милиции, видимо по этому гайки уже три дня злобствуют на дорогах - готовятся. Интересно, с преобразованием милиции в полицию, день милиции тоже перенесут на другой день? Если так, то я предлагаю сделать этот день 29 февраля!
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
В позапрошлом году в Крыму довелось мне попасть на банкет в честь Дня работников МЧС. Повеселилась на славу, замечательные ребята, доложу я Вам, муж до сих пор ревнует...))) Правда, это украинские силы МЧС.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они наверное никому не расскажут про ваше "веселье", так что пусть не ревнует...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
В позапрошлом году в Крыму довелось мне попасть на банкет в честь Дня работников МЧС. Повеселилась на славу, замечательные ребята, доложу я Вам, муж до сих пор ревнует...))) Правда, это украинские силы МЧС.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ожидал... я от Вас... такого...сударыня...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не ожидал... я от Вас... такого...сударыня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валера, ты что-то нехорошее обо мне подумал? Или мне показалось?..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, ты что-то нехорошее обо мне подумал? Или мне показалось?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего хорошего-то... единожды изгольнулась над законным супругом... дык его бедолагу...по сию пору... муки ревности одолевают...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А чего хорошего-то... единожды изгольнулась над законным супругом... дык его бедолагу...по сию пору... муки ревности одолевают...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вообще, это здоровое и уместное чувство, присущее любому теплокровному существу!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А вообще, это здоровое и уместное чувство, присущее любому теплокровному существу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если ты о ревности, то вам, мужчинам, ревновать, что зевнуть. Легко.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А чего хорошего-то... единожды изгольнулась над законным супругом... дык его бедолагу...по сию пору... муки ревности одолевают...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Валера, эт чё за наезд?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я учился в следственной школе МВД, т.е. в бывшем сотрудник милиции, значит и мой праздник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я учился в следственной школе МВД, т.е. в бывшем сотрудник милиции, значит и мой праздник))))

Боевые и серьезнолицые,
Вы в труде опасном хороши,
С вашим днем - Днем доблестной милиции
Поздравляем вас от всей души.
Дай вам Бог удач, здоровья, стойкости,
Пониманья и любви в семье,
Чтоб как можно меньше было горестей,
Зла и преступлений на земле.

Всех цАлую!!!
СсылкаПожаловаться
Константин УгачёвВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а много здесь сотрудников милиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!!! МЫ ВЕЗДЕ!!! И даже в аших женских снах, и охраняем Важ сон!!! Мы же люди.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Константин Угачёв
Константин Угачёв
ДА!!! МЫ ВЕЗДЕ!!! И даже в аших женских снах, и охраняем Важ сон!!! Мы же люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Моя милиция меня бережёт" ?..:))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
"Моя милиция меня бережёт" ?..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Сначала закроет - потом стережет." Сколько лет этому слогану?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
...Сначала закроет - потом стережет." Сколько лет этому слогану?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверняка, больше, чем мне. :)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Наверняка, больше, чем мне. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверняка...И придумали его наверное на следующий день, как придумали милицию (полицию, без разницы). А подумал я о том, что если б расформировать весь штат МВД. Это ж сколько бабла народного освободиться, да и раздать это народу. А сколько рабочей силы освободится... и послать их всех на заводы, фабрики, сельское хозяйство поднимать в конце концов. Самых генералистых можно в космос послать- обследовать новые планеты...ну и т.д. Думается преступности не было бы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Наверняка...И придумали его наверное на следующий день, как придумали милицию (полицию, без разницы). А подумал я о том, что если б расформировать весь штат МВД. Это ж сколько бабла народного освободиться, да и раздать это народу. А сколько рабочей силы освободится... и послать их всех на заводы, фабрики, сельское хозяйство поднимать в конце концов. Самых генералистых можно в космос послать- обследовать новые планеты...ну и т.д. Думается преступности не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мечтатель Вы, Иван Иванов... Прям, как там?- Юность, Весна, Комсомол! (уже не помню). Ни одно правовое государство не может обойтись без силовых структур. И, кстати, куда же преступность денется, по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Мечтатель Вы, Иван Иванов... Прям, как там?- Юность, Весна, Комсомол! (уже не помню). Ни одно правовое государство не может обойтись без силовых структур. И, кстати, куда же преступность денется, по-Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не будет ее. Преступность там, где запреты, где нет иного источника доходов, а жить (выживать) хочется. Вы прикиньте какие деньжищи идут на МВД, это только официальные, которые на бумаге. Каждому му-со-ру зарплату, жилье, социалку,одежду + учебные заведения( что б этому учить), спец.техника (авто, оружие) и т.д. Неофициальные: у каждого му-со-ра есть своя кормушка, где он имеет "левый" заработок. И все это из кармана народа. Так вот, если все это вернуть народу. Народ станет в разы богаче...Понятно, что этого никогда не будет. Это я так..."покурил"....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Не будет ее. Преступность там, где запреты, где нет иного источника доходов, а жить (выживать) хочется. Вы прикиньте какие деньжищи идут на МВД, это только официальные, которые на бумаге. Каждому му-со-ру зарплату, жилье, социалку,одежду + учебные заведения( что б этому учить), спец.техника (авто, оружие) и т.д. Неофициальные: у каждого му-со-ра есть своя кормушка, где он имеет "левый" заработок. И все это из кармана народа. Так вот, если все это вернуть народу. Народ станет в разы богаче...Понятно, что этого никогда не будет. Это я так..."покурил"....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Преступность есть везде. Понятно, что в странах с высоким уровнем жизни уровень преступности меньше, но всё равно есть. А "деньжищи" и должны идти на МВД. Опять же, чем выше уровень жизни будет у "органов", тем меньше будет желание "левого" заработка. Посмотрите на американскую, например, полицию!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Преступность есть везде. Понятно, что в странах с высоким уровнем жизни уровень преступности меньше, но всё равно есть. А "деньжищи" и должны идти на МВД. Опять же, чем выше уровень жизни будет у "органов", тем меньше будет желание "левого" заработка. Посмотрите на американскую, например, полицию!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и получается, что этот колосальный финансовый поток, который сейчас идет на МВД, надо пускать на повышение уровня жизни обычных людей - работяг, а не плодить штат надсмотрщиков, надзерателей и т.д., повышая их уровень жизни, чтобы не было "левого" заработка. Я не хочу из своего кармана содержать их, чтобы они еще меня и обирали. И зачем смотреть, как живут американские полицаи или вообще какие-либо. Лучше посмотрите как живут учителя, врачи,дворники, ну и т.д. в той же Америке.
СсылкаПожаловаться
Лео МарвинВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Наверняка...И придумали его наверное на следующий день, как придумали милицию (полицию, без разницы). А подумал я о том, что если б расформировать весь штат МВД. Это ж сколько бабла народного освободиться, да и раздать это народу. А сколько рабочей силы освободится... и послать их всех на заводы, фабрики, сельское хозяйство поднимать в конце концов. Самых генералистых можно в космос послать- обследовать новые планеты...ну и т.д. Думается преступности не было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иван Иванов или дурень или провокатор
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Лео Марвин
Лео Марвин
Иван Иванов или дурень или провокатор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лео Марвин...чуть не подавился... сам то себя кем считаешь?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Константин Угачёв
Константин Угачёв
ДА!!! МЫ ВЕЗДЕ!!! И даже в аших женских снах, и охраняем Важ сон!!! Мы же люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А....внедрились! :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария