29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра день милиции, может последний?

Завтра день нашей доблестной милиции, видимо по этому гайки уже три дня злобствуют на дорогах - готовятся. Интересно, с преобразованием милиции в полицию, день милиции тоже перенесут на другой день? Если так, то я предлагаю сделать этот день 29 февраля!
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а что берут? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же говорю не встречал.Но думаю от цветов не отказались бы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
И мне тоже интересно.В моём городе появилось много девушек-ППСниц,правда ходят в сопровождении как минимум одного милиционера-мужчины.Я предполагаю для охраны самих блюстительниц порядка.А вот гаишниц ни разу не встречал:видно денег не берут:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цветами, шоколадом и шампанским что-ли? )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Цветами, шоколадом и шампанским что-ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не,шампанское-перебор,а то начнут как мужики беспредельничать на дороге:)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не,шампанское-перебор,а то начнут как мужики беспредельничать на дороге:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Мужчин наручниками пристёгивать... :)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. Мужчин наручниками пристёгивать... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А женщин?Порвут!!!:)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А женщин?Порвут!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дааа... Вот ужас-то!.. Значит, только цветы и шоколад! :)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Дааа... Вот ужас-то!.. Значит, только цветы и шоколад! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я имел ввиду порвут женщин-водителей:))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ага. Мужчин наручниками пристёгивать... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Натурой берут Оксана...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Спасибо, Доктор! Про себя-то и забыла совсем - 2 года в следственном отделе УВД (году эдак в 1985-86), там с мужем и подружилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про себя-то и забыла совсем - 2 года в следственном отделе УВД (году эдак в 1985-86), там с мужем и подружилась)))

Боевые и серьезнолицые,
Вы в труде опасном хороши,
С вашим днем - Днем доблестной милиции
Поздравляем вас от всей души.
Дай вам Бог удач, здоровья, стойкости,
Пониманья и любви в семье,
Чтоб как можно меньше было горестей,
Зла и преступлений на земле.

Всех цАлую!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Правильно Док, не все рвачи и лиходеи тоже знаю нормальных ребят. С праздником всех !
СсылкаПожаловаться
Петруха
Вечер добрый. Со следущего года будет День работников МВД. А гибддешники помоему всегда свирепствуют, а не только перед праздником. Как втом году сказал остановивший меня гаишник, когда я его поздравил с Днём милиции: "Мент гаишнику не товарищь!" и выписал штраф. А так будут или нет они(копы) отмечать праздник 10 ноября мне всё равно, у меня свой праздник - День Рождения.;-)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Петруха
Петруха
Вечер добрый. Со следущего года будет День работников МВД. А гибддешники помоему всегда свирепствуют, а не только перед праздником. Как втом году сказал остановивший меня гаишник, когда я его поздравил с Днём милиции: "Мент гаишнику не товарищь!" и выписал штраф. А так будут или нет они(копы) отмечать праздник 10 ноября мне всё равно, у меня свой праздник - День Рождения.;-)
СсылкаПожаловаться
Тоже с наступающей Днюхой))) Ну и есессьно, концертик, по регламенту)))
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тоже с наступающей Днюхой))) Ну и есессьно, концертик, по регламенту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Петруха
Петруха
Вечер добрый. Со следущего года будет День работников МВД. А гибддешники помоему всегда свирепствуют, а не только перед праздником. Как втом году сказал остановивший меня гаишник, когда я его поздравил с Днём милиции: "Мент гаишнику не товарищь!" и выписал штраф. А так будут или нет они(копы) отмечать праздник 10 ноября мне всё равно, у меня свой праздник - День Рождения.;-)
СсылкаПожаловаться
10 ноября мне всё равно, у меня свой праздник - День Рождения.;-)

Желаю, чтобы твоя жизнь была грязной и темной....Чтобы денег было как грязи, а от счастья в глазах потемнело!!!
Поздравляю!!
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
10 ноября мне всё равно, у меня свой праздник - День Рождения.;-)

Желаю, чтобы твоя жизнь была грязной и темной....Чтобы денег было как грязи, а от счастья в глазах потемнело!!!
Поздравляю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Добрый день всем. Как среди ментов, так и среди ГАИшников, водителей и....встречаются различные. Про плохих не говорю, а за нормальных с удовольствием поздравлю и выпью. А ГАИшник менту не товарищ по причине того, что день ГИБДД в начале июня.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
знаю нормальных ребят, знаю!!! И всегда пожму им руку, и всегда буду уважать! Ребята, дай вам Бог здоровья!!! С праздником!!! Однако, и не нормальных тоже знаю....их не мало, и они, как ложки дёгтя, портят всю бочку мёда... Кроме того, слово "полиция" - не столько смена вывески, как попытка смены системы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДЖИН
ДЖИН
знаю нормальных ребят, знаю!!! И всегда пожму им руку, и всегда буду уважать! Ребята, дай вам Бог здоровья!!! С праздником!!! Однако, и не нормальных тоже знаю....их не мало, и они, как ложки дёгтя, портят всю бочку мёда... Кроме того, слово "полиция" - не столько смена вывески, как попытка смены системы.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ментосмотр окончен ставте доктор просто диагнос
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Если милиция делится на хороших и плохих значит и празднтка должно быть два . Завтра для хорших по этому с праздником мужики! А остальные в какой-нибудь хэллуин празднуют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария