20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра день милиции, может последний?

Завтра день нашей доблестной милиции, видимо по этому гайки уже три дня злобствуют на дорогах - готовятся. Интересно, с преобразованием милиции в полицию, день милиции тоже перенесут на другой день? Если так, то я предлагаю сделать этот день 29 февраля!
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
1891011
Виктор Варнэк
Из всего сказанного ясно, что восновном мало кто верит в лучшие перемены. Кто в жизни с чем больше сталкивается, то и высказывает. Желаю всем по жизни встречать только замечательных людей!
СсылкаПожаловаться
дмитрий плотников
ПДД вещь хорошая,нужная....но когда люди хотят кушать(или на что-то срочно нужны деньги) они начинают ПДД трактовать так как им на руку. лохов выискивают,бывает ,что находят. а вообще у меня много знакомых из разных регионов,так вот многие после посещения Волгоградской обл. мягко говоря не очень лестно отзывались о "нашем" ДПС
СсылкаПожаловаться
леонид Худяков
Я учился в школе милиции МВД СССР гор. Ленинград 1971-1973 год. Пенсионер МВД с 1994 года. Все время проработал следаком, окончив ВЮЗИ 1978 г.
Пенсионер и это мой праздник.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на леонид Худяков
леонид Худяков
Я учился в школе милиции МВД СССР гор. Ленинград 1971-1973 год. Пенсионер МВД с 1994 года. Все время проработал следаком, окончив ВЮЗИ 1978 г.
Пенсионер и это мой праздник.
СсылкаПожаловаться
Я учился в школе милиции МВД СССР гор. Ленинград 1971-1973 год. Пенсионер МВД с 1994 года. Все время проработал следаком, окончив ВЮЗИ 1978 г.Пенсионер и это мой праздник.

От всей души поздравляю всех работников МВДс днем милиции! Здоровья крпкого и счастья душевного все, всем, всем!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на леонид Худяков
леонид Худяков
Я учился в школе милиции МВД СССР гор. Ленинград 1971-1973 год. Пенсионер МВД с 1994 года. Все время проработал следаком, окончив ВЮЗИ 1978 г.
Пенсионер и это мой праздник.
СсылкаПожаловаться
Передаю Вам привет от Вашего коллеги и поздравления с Праздником (Высшая Следственная Школа в Волгограде 1980-1985), тоже пенсионер МВД с 2003 г.
СсылкаПожаловаться
дмитрий плотников
ПДД вещь хорошая,нужная,...но некоторые нерадивые сотрудники ДПС трактуют его в выгодном им свете( с цель улучшения своего материального положения). У меня много знакомых из разных регионов которые посещали Волгоград на авто,так вот в большенстве случаяхев о сотрудниках ДПС отзывались не лестно
СсылкаПожаловаться
Наталия
При всё негативе вокруг сотрудников МВД,хочется им пожелать быть справедливыми и человечными.Достойного оклада и хорошего настроения.Хороший мент вызывает только уважение.Всем остальным пожелаю встречать на своём пути только хороших.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Правильно!А нехорошие чтобы на обочинах валялись!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Поймал рыбак золотую рыбку.Просит рыбка:
-Отпусти меня,любую просьбу выполню!
-Пусть по речке плывут гробы с ментами.
-Так ведь среди них есть и хорошие,тебе не жалко?
-Хорошие пусть в хороших гробах плывут!

Хороших ментов нет,по крайней мере у нас в Дагестане.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузин
это карабль как назовёш так он пойдёт,а тут как неназывай что было- то и останется!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
У меня 2 родных брата работники МВД в офицерском звании, и я точно знаю, что там хорошие люди работают!

От всей души поздравляю всех работников МВДс днем милиции! Здоровья крепкого и счастья душевного все, всем, всем!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Рамбовская
Свидетелей тяжкой аварии произошедшей в 22:05 пятницу 10.09.2010. в районе 55 км Минского шоссе( Петелино)Столкновение Мазды-3 зодотистый металлик и темно-синих жигулей ВАЗ 2104, или проведение дорожно-ремонтных дорог в этом районе. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. 8 (925) 821 55 48 ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ИСХОД УГОЛОВНОГО ДЕЛА И СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ!!!!СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария