20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитники япов ...Где Вы ? Аууууу,,,

Защитники япов... Где Вы? Аууу...
Фёдор Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Александр МанВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
Ты вообще кого-нибудь слышишь, кроме чинуш, которые на новых лексах разъезжают?? Статистика высасАна из пальца! Это по каким- таким сведениям в авариях с прулями последствия тяжелее?! О выгоде говорить не буду. А в стойло вставать мне противно, противно прогибаться под государство (хотя оно может и согнуть). Брать нашемарку, потому что вынуждают чинуши я не буду; куплю велик. За распилыш не агитирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты вообще кого-нибудь слышишь, .

Это вы ни кого не слышите и ни кого не хотите слышать. Я лишь констатирую факты,а именно,что всё уже сделано для того,чтобы убрать прули. А значит нужно сделать выводы. Только и всего. Опустим все споры о качестве,опасности-безопасности... В сто раз сократился ввоз прулей. Вы то услышьте это!!! Вот и всё.А покупать ,нет -это ваше право. Что касается меня,то мне без разницы ,кто на чём едет по дороге. Раз едет,значит ему можно(пока не уберут,если "не можно" ).
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Александр Ман
Александр Ман
А я не верю этим доводам. Что с чем сравнивают? "Японца", нашпигованного SRS, преднатяжителями ремней безопасности, ABS и так далее, с чем сравнивают? С нашемарками, чтоль? Ну и какие шансы выжить в нашемарке при ДТП при прочих равных?И второе: просто праворульных машин много и всё больше, вот и процент с их участием вырос.Эту тему надо оставить в покое.

Сравнивают,сколько аварий приходится на 10000 прулей ( 101,5) и леворуких машин ( 57 ) вот и получается,что в половину опаснее они. Вадим,зачем снова "наивняк" включаешь? :))) при чем тут больше,меньше ? Берут одинаковое количество машин тех и других ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело в том ,что большая часть леворуких в Приморье только числится на учете,понимаете ли не продать не потерять.На рыбалку зимой на лед или в лес за орехом,а на ентом в статистику не попадешь,уж очень редко выезжают.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Появилась статистика по авариям с «праворукими» машинами

04:21, 13.06.2009 | Приморский край
По мнению чиновников, «праворульный» автомобиль в два раза опаснее «леворульного»

ВЛАДИВОСТОК. 13 июня. ВОСТОК-МЕДИА - При авариях количество жертв у праворульных машин в два раза выше по сравнению с леворульными. Об этом сказал директор департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Минпромторга России Алексей Рахманов, отвечая на вопросы членов Межрегиональной общественной организации автомобилистов «Свобода выбора» в он-лайн режиме, сообщает агентство Amobil.ru.
«Есть масса причин, по которым правый руль на дорогах с правосторонним движением более опасен, чем левый. 2006 год – 9.8% ДТП с участием праворульных машин. 2008 год – 10.7%. Задумайтесь, на 10000 праворуких машин аварийность с жертвами выше в два раза по сравнению с леворукими: 101.5 и 57 ДТП соответственно. Цена вопроса: 3200 погибших и 30545 раненых в год. То есть за каждое «рабочее» место импортеров "праворучек", за 10 лет мы заплатили одной человеческой жизнью. Многовато», - сказал директор отраслевого департамента Минпромторга России.

http://www.vostokmedia.com/n48108.html
СсылкаПожаловаться
Чиновник мыслить не может! По определению.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Посмотрите ссылку и вопросы отпадут... http://www.drive2.ru/users/rechuk/blog/2...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
СсылкаПожаловаться
Так сам прочитай внимательно...Первый отечественный мотор с непосредственным впрыском топлива сошел с конвейера в 1942 году, но ставили его не на автомобиль, а на истребитель Ла-5ФН. А первый автомобильный двигатель был готов в середине шестидесятых...
На мессере врыск к тому времени уже стоял полтора года.
Автомобильный завод имени Ленинского Комсомола — АЗЛК (с 1968 до 1992 год); ОАО «Москвич» (после 1992 года).
Разброс по датам не удивляет???
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
здарова Фёдор.шалишь?
СсылкаПожаловаться
Тарантул
Мужики! Я вот тут почитал, хочу добавить- нет плохого инструмента- есть плохие мастера. Хороша любая машина, вопрос лишь в комплектующих и уходе за техникой. У меня десятка, лью в неё хороший бензин и лучшее масло, покупаю качественые расходники, и она служит верой и правдой. А можно в в дорогую иномарку залить помои, и потом хаять её начать, что хреновая машина. А с какой стороны руль- значения нет, главное ездить по правилам и не забывать, что они кровью написаны, а не просто так.
СсылкаПожаловаться
Танчик
А мне вот нравится моя японка!!!!Гораздо лучше бывшей отечественной!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария