14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитники япов ...Где Вы ? Аууууу,,,

Защитники япов... Где Вы? Аууу...
Фёдор Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
НиколаевичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А чтоб не загрыз кого-нить! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если внимание обращать, то бесполезная борьба получается! А если не обращать, то сами дохнут! Это не первый зомби, и не последний!
Вечер добрый!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да если внимание обращать, то бесполезная борьба получается! А если не обращать, то сами дохнут! Это не первый зомби, и не последний!
Вечер добрый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго вечера, Николай! Ты прав. Верно!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
вот я сделал несколько выпадов и пронзил врага шпагой. Вадим Викторыч пару раз попинал труп... Труп встал и опять кинулся в драку! Я ушел...
СсылкаПожаловаться
это неубиваемый Зомби...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Так я и говорю, что дело в голове, а не в фаре. Только в замена лампочки в фаре проблему не решит. Это относится и к кривому ксенону на наших колхозных шестёрках...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Спустите пар. Эта проблема решится со временем. Ещё лет 10 и каждая вторая машина будет из КИТАЯ а праворукие через 20 лет просто вымрут как динозавры.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Если ребята не могу дотянуться до нормальной машины ,что им остается делать? Правильно, высунувшись из жигулей кричать о нарушении их прав!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Если ребята не могу дотянуться до нормальной машины ,что им остается делать? Правильно, высунувшись из жигулей кричать о нарушении их прав!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Mehan
Народ а ВАЗ 07 с правым рулем к какой категории причеслять. У моего брата такой. Может кто знает в какую страну их посылали и почему они остались на наших дорогах?
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на Mehan
Mehan
Народ а ВАЗ 07 с правым рулем к какой категории причеслять. У моего брата такой. Может кто знает в какую страну их посылали и почему они остались на наших дорогах?
СсылкаПожаловаться
во блин НИКОГДАне видела.ещё что скрывается на ВАЗе?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Mehan
Mehan
Народ а ВАЗ 07 с правым рулем к какой категории причеслять. У моего брата такой. Может кто знает в какую страну их посылали и почему они остались на наших дорогах?
СсылкаПожаловаться
С островов туманного Альбиона привезён.
СсылкаПожаловаться
А К
де жа вю какое то.. тут где то по осени был один человек КСН если не ошибаюсь, так тому так же как феде все китай покоя не давал. уж он и так его и эдак потом правда успокоился. вы федя сколько продержитесь?
СсылкаПожаловаться
соколов валерий
АНГЛИЯ И ГДР ЧТО ПРИКОЛЬНО СОСЕД ПАНЕЛЬ РУЛЬ ПЕДАЛЬ ПОМЕНЯЛ НА ЛЕВУЮ А ДВОРНИКИ ОСТАЛИСЬ ПО СТАРОМУ НА ПРАВУЮ СТОРОНУ МЕНЯТЬ РАМКУ ХЛОПОТНО.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ржевский
Федя,тыс дуба рухнул ? В Красноярске большая часть машин прульки .
Хочеш сказать у всех кривой свет? А 9 с колхозным светом-это не нарушения твоих прав?
И вообще ХВАТИТ ПРО РАСПОЛОЖЕНИЕ РУЛЯ-ДОСТАЛО ! Лучше следи за СВОЕЙ машиной
и не нарушай чужих прав.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Федь , а эта фотография с 1 сентября ?
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Появилась статистика по авариям с «праворукими» машинами

04:21, 13.06.2009 | Приморский край
По мнению чиновников, «праворульный» автомобиль в два раза опаснее «леворульного»

ВЛАДИВОСТОК. 13 июня. ВОСТОК-МЕДИА - При авариях количество жертв у праворульных машин в два раза выше по сравнению с леворульными. Об этом сказал директор департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Минпромторга России Алексей Рахманов, отвечая на вопросы членов Межрегиональной общественной организации автомобилистов «Свобода выбора» в он-лайн режиме, сообщает агентство Amobil.ru.
«Есть масса причин, по которым правый руль на дорогах с правосторонним движением более опасен, чем левый. 2006 год – 9.8% ДТП с участием праворульных машин. 2008 год – 10.7%. Задумайтесь, на 10000 праворуких машин аварийность с жертвами выше в два раза по сравнению с леворукими: 101.5 и 57 ДТП соответственно. Цена вопроса: 3200 погибших и 30545 раненых в год. То есть за каждое «рабочее» место импортеров "праворучек", за 10 лет мы заплатили одной человеческой жизнью. Многовато», - сказал директор отраслевого департамента Минпромторга России.

http://www.vostokmedia.com/n48108.html
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Появилась статистика по авариям с «праворукими» машинами

04:21, 13.06.2009 | Приморский край
По мнению чиновников, «праворульный» автомобиль в два раза опаснее «леворульного»

ВЛАДИВОСТОК. 13 июня. ВОСТОК-МЕДИА - При авариях количество жертв у праворульных машин в два раза выше по сравнению с леворульными. Об этом сказал директор департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Минпромторга России Алексей Рахманов, отвечая на вопросы членов Межрегиональной общественной организации автомобилистов «Свобода выбора» в он-лайн режиме, сообщает агентство Amobil.ru.
«Есть масса причин, по которым правый руль на дорогах с правосторонним движением более опасен, чем левый. 2006 год – 9.8% ДТП с участием праворульных машин. 2008 год – 10.7%. Задумайтесь, на 10000 праворуких машин аварийность с жертвами выше в два раза по сравнению с леворукими: 101.5 и 57 ДТП соответственно. Цена вопроса: 3200 погибших и 30545 раненых в год. То есть за каждое «рабочее» место импортеров "праворучек", за 10 лет мы заплатили одной человеческой жизнью. Многовато», - сказал директор отраслевого департамента Минпромторга России.

http://www.vostokmedia.com/n48108.html
СсылкаПожаловаться
А я не верю этим доводам. Что с чем сравнивают? "Японца", нашпигованного SRS, преднатяжителями ремней безопасности, ABS и так далее, с чем сравнивают? С нашемарками, чтоль? Ну и какие шансы выжить в нашемарке при ДТП при прочих равных?
И второе: просто праворульных машин много и всё больше, вот и процент с их участием вырос.
Эту тему надо оставить в покое.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я не верю этим доводам. Что с чем сравнивают? "Японца", нашпигованного SRS, преднатяжителями ремней безопасности, ABS и так далее, с чем сравнивают? С нашемарками, чтоль? Ну и какие шансы выжить в нашемарке при ДТП при прочих равных?
И второе: просто праворульных машин много и всё больше, вот и процент с их участием вырос.
Эту тему надо оставить в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не верю этим доводам. Что с чем сравнивают? "Японца", нашпигованного SRS, преднатяжителями ремней безопасности, ABS и так далее, с чем сравнивают? С нашемарками, чтоль? Ну и какие шансы выжить в нашемарке при ДТП при прочих равных?И второе: просто праворульных машин много и всё больше, вот и процент с их участием вырос.Эту тему надо оставить в покое.

Сравнивают,сколько аварий приходится на 10000 прулей ( 101,5) и леворуких машин ( 57 ) вот и получается,что в половину опаснее они. Вадим,зачем снова "наивняк" включаешь? :))) при чем тут больше,меньше ? Берут одинаковое количество машин тех и других ...
СсылкаПожаловаться
Игорь КузнецовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
А я не верю этим доводам. Что с чем сравнивают? "Японца", нашпигованного SRS, преднатяжителями ремней безопасности, ABS и так далее, с чем сравнивают? С нашемарками, чтоль? Ну и какие шансы выжить в нашемарке при ДТП при прочих равных?И второе: просто праворульных машин много и всё больше, вот и процент с их участием вырос.Эту тему надо оставить в покое.

Сравнивают,сколько аварий приходится на 10000 прулей ( 101,5) и леворуких машин ( 57 ) вот и получается,что в половину опаснее они. Вадим,зачем снова "наивняк" включаешь? :))) при чем тут больше,меньше ? Берут одинаковое количество машин тех и других ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не удержался: встряну. Не верю я так называемой "статистике"; а штука весьма скользкая. Начнем с того, что кроме японок во Владике бится некому. Забери все японки с ДВ и там будет одна сплошная пешеходная зона. Что такое 10,7%?? От общей массы авто в стране?? Тогда получается 57 ДТП леворуких - это примерно 5%? Вы сами то верите? А что остальное? А эта расплывчатая фраза "с участием праворульных машин", кто конкретно виноват в каждом случае? Несколько лет назад КАМАЗ на красный разбил наш скай, мне на лицо наложили около 50 швов (но не об этом). Я то же пополнил статистику! Кстати, скай умер, спасая мне жизнь!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
Не удержался: встряну. Не верю я так называемой "статистике"; а штука весьма скользкая. Начнем с того, что кроме японок во Владике бится некому. Забери все японки с ДВ и там будет одна сплошная пешеходная зона. Что такое 10,7%?? От общей массы авто в стране?? Тогда получается 57 ДТП леворуких - это примерно 5%? Вы сами то верите? А что остальное? А эта расплывчатая фраза "с участием праворульных машин", кто конкретно виноват в каждом случае? Несколько лет назад КАМАЗ на красный разбил наш скай, мне на лицо наложили около 50 швов (но не об этом). Я то же пополнил статистику! Кстати, скай умер, спасая мне жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Начнем с того, что кроме японок во Владике бится некому....

А в европейской части кроме европеек биться некому. Что вы начинаете. Какая разница,где машины... Количество смотрите. На 10 000 тех и 10000 других приходится ...Добавлю,что в авариях с праворульками последствия всегда тяжелее. (Напомню,мне фиолетово до них). Я даже с пониманием отношусь,когда трактор везёт навоз из одной деревни в другую.Я понимаю ,ему это нужно (трактористу,у него нет камаза,а огород удобрять нужно, ибо кушать хочется).
Беда пруля,что он не соответствует расположению на дороге,безопасности ДД. Просто жизнь заставляет.Они,прули, дешевле.Одни говорят ездите на своих тазах .Им ответят ,что ездите на бэушных хламидах. Это всё эмоции. А поэтому не нужно пафоса. А вот на европейской части выгодней Ваз купить,чем гнать пруль из Японии. И это тоже оправдано.И они закон не нарушаютпри этом.Я давно уяснил себе,что с государством бороться бесполезно. дали попользоваться,нужно сказать спасибо,а теперь сказали в стойло..Так и будет...Это реальность.А по этому уже нужно сейчас подумать,брать распилыш,который через год будет вне закона,либо что-то менее качественное,или качественное,но стоящее дороже. Чем сейчас купить и потом использовать в виде курятника,или деревенской полевой машины.
СсылкаПожаловаться
Игорь КузнецовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... Начнем с того, что кроме японок во Владике бится некому....

А в европейской части кроме европеек биться некому. Что вы начинаете. Какая разница,где машины... Количество смотрите. На 10 000 тех и 10000 других приходится ...Добавлю,что в авариях с праворульками последствия всегда тяжелее. (Напомню,мне фиолетово до них). Я даже с пониманием отношусь,когда трактор везёт навоз из одной деревни в другую.Я понимаю ,ему это нужно (трактористу,у него нет камаза,а огород удобрять нужно, ибо кушать хочется).
Беда пруля,что он не соответствует расположению на дороге,безопасности ДД. Просто жизнь заставляет.Они,прули, дешевле.Одни говорят ездите на своих тазах .Им ответят ,что ездите на бэушных хламидах. Это всё эмоции. А поэтому не нужно пафоса. А вот на европейской части выгодней Ваз купить,чем гнать пруль из Японии. И это тоже оправдано.И они закон не нарушаютпри этом.Я давно уяснил себе,что с государством бороться бесполезно. дали попользоваться,нужно сказать спасибо,а теперь сказали в стойло..Так и будет...Это реальность.А по этому уже нужно сейчас подумать,брать распилыш,который через год будет вне закона,либо что-то менее качественное,или качественное,но стоящее дороже. Чем сейчас купить и потом использовать в виде курятника,или деревенской полевой машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты вообще кого-нибудь слышишь, кроме чинуш, которые на новых лексах разъезжают?? Статистика высасАна из пальца! Это по каким- таким сведениям в авариях с прулями последствия тяжелее?! О выгоде говорить не буду. А в стойло вставать мне противно, противно прогибаться под государство (хотя оно может и согнуть). Брать нашемарку, потому что вынуждают чинуши я не буду; куплю велик. За распилыш не агитирую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария