29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитники япов ...Где Вы ? Аууууу,,,

Защитники япов... Где Вы? Аууу...
Фёдор Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ДЖИНВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Я не хвалю наш автопром. Но и обсирать его я не желаю. Моя первая машина Москвич 402, правда коробка передач выла от "копейки", мой отец приспособил...Наша беда в том, что ма остановились. Вернее нас остановили дерьмократы за зелёные денежки. А если серьёзно, то впрыск придумали на АЗЛК, а потом продали немцам.
СсылкаПожаловаться
"Я не хвалю наш автопром. Но и обсирать его я не желаю, а желаю я обсирать японский автопром".
Правда, знаний не хватает, и похоже на что-то злобное, а не спокойный, аргументированый разговор, но это меня, Фёдора Шевченко, совершенно не заботит и смущает!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Я не хвалю наш автопром. Но и обсирать его я не желаю. Моя первая машина Москвич 402, правда коробка передач выла от "копейки", мой отец приспособил...Наша беда в том, что ма остановились. Вернее нас остановили дерьмократы за зелёные денежки. А если серьёзно, то впрыск придумали на АЗЛК, а потом продали немцам.
СсылкаПожаловаться
Когда впрыск придумали - АЗЛК в природе не было.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Криворукие это для левшей... А если честно, то машина должна эксплуатироваться в той стране, в которой ей руль приделали. Не в смысле автопрома. а в смысле движения. "Правостороннее" или "левостороннее".
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
это с каких ДОЛЖНА? Кому от расположения руля плохо?? ты часом не член ЕР?
СсылкаПожаловаться
маска
Я не против японок. Вся дилемма в цене! А эту дилемму пытаются решить столкновением лбами! Ради Бога пусть японки ездят, но когда они ночью меня слепят, это нарушение моих прав...Федька в твоём возрасте ночью надо спать, а не шастать на своём москвиче-402 по городу.
Тогда не кто тебя не будет слепить и нарушать твои детские права.
Куда только твои родители то смотрят?
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Извиняюсь, а при чём здесь ЕР? Свобода одного заканчивается, там, где начинается Право другого.Я не против мигалки на скорой помощи, я против мигалки депутата. А какая у Вас привилегия меня слепить?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Извиняюсь, а при чём здесь ЕР? Свобода одного заканчивается, там, где начинается Право другого.Я не против мигалки на скорой помощи, я против мигалки депутата. А какая у Вас привилегия меня слепить?
СсылкаПожаловаться
...очки пробовал одеть?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Я тогда то ж извиняюсь. Еще поясню, наше марки, что не слепят? Мало идиотов на жыгуаре с дальним светом навстречу? Что на оптике свет клином сашелся и все японки в топку?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
только поклоников ЕдРа очень волнует наличие японохлама на руках трудящихся, им надо всем всучить по калине за бешенные деньги, чтобы себе купить мерседес!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Долго на эту бессмысленную тему говорить не хочу, недавно на глаза попадался, внимание, английиский Астон-Мартин с левым рулём в Японии! Подобных примеров масса. Есть много жителей Японии, которые считают, что машина с левым рулём в Японии - это очень престижно и круто! В Америке гоняют на старых Скайлайнах\Сильвиях и прочих с правым рулём и считают это крутым! И так далее! Так почему только в России бесконечно жуётся тема про правый руль?! И второе: с подобной антиправорульной агитацией прошу обращаться сразу на "Зелёный Угол" во Владик (Владивосток). Это тоже Россия, напоминаю, если кто забыл.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Уважаемый Вадим Викторович. Криворукая машина в Японии, или Англии это исключение из правил. В Африке есть племена, которые кушают своих врагов... В нашей дерьмократичной стране это пока нонсенс. Вы много видели в Японии Пассатов или ситроенов с кривым рулём?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Уважаемый Вадим Викторович. Криворукая машина в Японии, или Англии это исключение из правил. В Африке есть племена, которые кушают своих врагов... В нашей дерьмократичной стране это пока нонсенс. Вы много видели в Японии Пассатов или ситроенов с кривым рулём?
СсылкаПожаловаться
В Японии? Выбирайте любую машину с ЛЮБЫМ расположением руля и на любой вкус и в любом количестве! Аукционы он-лайн Вам в помощь! Вот этот, например, Шевроле Корвет (руль слева, производитель - лютый враг Японии по Второй Мировой войне - США) будет выставлен завтра (2 апреля) на продажу на японском аукционе Кобе (HAA Kobe):

СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Вы все за демократию? Так не нарушайте права других. Если Вам нравятся японки, ради Бога покупайте их, но только с нормальным рулём. А если у Вас нет денег, на нормальную машину, то пиняйте на себя.
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Вы все за демократию? Так не нарушайте права других. Если Вам нравятся японки, ради Бога покупайте их, но только с нормальным рулём. А если у Вас нет денег, на нормальную машину, то пиняйте на себя.
СсылкаПожаловаться
да что это за бред люди покупают, что им нравится и будут так покупать!!!сама долго выбирала перебрала миллион вариантов и правый руль рассматривала а при чём фары??слепят даже грузовики ДА ДАбывает и уних
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Вы все за демократию? Так не нарушайте права других. Если Вам нравятся японки, ради Бога покупайте их, но только с нормальным рулём. А если у Вас нет денег, на нормальную машину, то пиняйте на себя.
СсылкаПожаловаться
а что ваши права позволяют запретить правый руль ХИ-ХИ!!!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Вы все за демократию? Так не нарушайте права других. Если Вам нравятся японки, ради Бога покупайте их, но только с нормальным рулём. А если у Вас нет денег, на нормальную машину, то пиняйте на себя.
СсылкаПожаловаться
А кто ты такой ,что б указывать кому на чем ездить?Моя машина с правым рулем дороже любого нового ВАЗа и что не мало важно,для души тоже.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Федор машины здесь не при чём при прохождении ТО их всех заставляют фары корректировать а некоторые просто проворачивают лампу в фаре. Вся проблема в людях как они выполняют требования по корректировке.Мудаков с откорректированными и на леворуких хватает. И вообще считаю что все проблемы ОТ ХОЗЯИНА АВТО.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
вот я сделал несколько выпадов и пронзил врага шпагой. Вадим Викторыч пару раз попинал труп... Труп встал и опять кинулся в драку! Я ушел...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
вот я сделал несколько выпадов и пронзил врага шпагой. Вадим Викторыч пару раз попинал труп... Труп встал и опять кинулся в драку! Я ушел...
СсылкаПожаловаться
Труп встал и опять кинулся в драку!

А фиг было с зомби связываться?! :)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Труп встал и опять кинулся в драку!

А фиг было с зомби связываться?! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтоб не загрыз кого-нить! )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария