Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Защитники япов ...Где Вы ? Аууууу,,,

Защитники япов... Где Вы? Аууу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
DeeMan
все ушли пить. двумя темами ниже...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Сейчас на ДВ тяжело, радиация наступает...Вообщем, не во-время данная тема.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
А когда наступит? Когда криворукие, радиоактивные япошки приобретёте?
СсылкаПожаловаться
От кого защищать надо ???
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Доброе время суток Евгений! Я отметил пятницу- пьяницу и вспомнил защитников япов по старой теме. Наболело...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Наверное требуется защита от радиоактивного, праворукого автохлама???.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Я думаю не только от автохлама, а и от японофилов.
СсылкаПожаловаться
Леший
Интересно, чем это "японофилы" провинились?
СсылкаПожаловаться
Натали
А что говорят землятресение из-за авто в Японии было?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
я здеся! защищайтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
я здеся! защищайтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))+
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
ну??! в чем проблема? чем не нравится моя японахламина?
СсылкаПожаловаться
маска
Федька, опять хулиганишь))))
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Я не хулиган. Но честное слово обидно, когда Нас обсирают (посмотрите мою тему). А в реале япы ещё хуже нас. Они смертников посылают, техника у них фуйня, и информацию от Всех прячут....
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Я не хулиган. Но честное слово обидно, когда Нас обсирают (посмотрите мою тему). А в реале япы ещё хуже нас. Они смертников посылают, техника у них фуйня, и информацию от Всех прячут....
СсылкаПожаловаться
Эт отчасти согласен. Только мы не хуже. Техника не хуже нашей. А инфу и мы бы прятали.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Эт отчасти согласен. Только мы не хуже. Техника не хуже нашей. А инфу и мы бы прятали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь! Я и говорю что мы не хуже. Техника у нас не хуже. Меня бесит поклонение япам. Я спросил, где хвалёные японские роботы? А меня безмозглые защитники обвинили во всех смертных...
СсылкаПожаловаться
маска
Федька, а тебе то какое дело до этого.
Хватит зубоскалить, что ты к ним пристал ?
У них и так забот и проблем хватает и без тебя,,,,
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
эх, я думал что-то интересное, а тут: все м.даки (!) и мы с ними
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
эх, я думал что-то интересное, а тут: все м.даки (!) и мы с ними
СсылкаПожаловаться
Ну насчет всех то не надо горячиться! Себя причисляете к ним, и ладно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну насчет всех то не надо горячиться! Себя причисляете к ним, и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял? кто причисляет?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
не понял? кто причисляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну выше то читай что написал)))) Так ведь по смыслу получается. ))) А вообще, он о чем? Наверное о том, что часто (и это так), владельцы японских машин начинают пуп земли из себя строить, Ну почему ж не строят те же владельцы французов например...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну выше то читай что написал)))) Так ведь по смыслу получается. ))) А вообще, он о чем? Наверное о том, что часто (и это так), владельцы японских машин начинают пуп земли из себя строить, Ну почему ж не строят те же владельцы французов например...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты и смысл пойми и интонацию. А почему только французы? немцы-то строят и англичане на бентли (тока они сюда не ходют)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, я не припомню ни одной темы на форуме под названием типа "У меня Марк-2, вот!", "Горжусь Супрой!", "У друга Чейзер с пробегом 350ткм и всё в порядке!", "Сильвия - это класс!" и так далее! А вот даже у тебя подобная тема была про "Калину", так о чём спор-то? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей, я не припомню ни одной темы на форуме под названием типа "У меня Марк-2, вот!", "Горжусь Супрой!", "У друга Чейзер с пробегом 350ткм и всё в порядке!", "Сильвия - это класс!" и так далее! А вот даже у тебя подобная тема была про "Калину", так о чём спор-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вадим, сейчас поспокойнее с этим стало. Может ты и не застал, долгий период тут был, мы даже в "ремонте" "вешались", когда на каждый вопрос ответ сразу летел: Продай это г...,купи японку, человек спрашивает как колесо накачать, а в ответ: А японка лучше... Достали тогда! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вадим, сейчас поспокойнее с этим стало. Может ты и не застал, долгий период тут был, мы даже в "ремонте" "вешались", когда на каждый вопрос ответ сразу летел: Продай это г...,купи японку, человек спрашивает как колесо накачать, а в ответ: А японка лучше... Достали тогда! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За давние дела на форуме не могу пояснить, Сергей, я здесь не старожил, как ты знаешь. Мои взгляды на нашемарки и иномарки ты прекрасно знаешь, и себе я ни разу не позволил уничижительных высказываний в адрес владельцев нашемарок. Как собственно, ни разу не обозвал нашемарку тазом, ведром или г*вном, например. Отвечаю за себя.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Я не против японок. Вся дилемма в цене! А эту дилемму пытаются решить столкновением лбами! Ради Бога пусть японки ездят, но когда они ночью меня слепят, это нарушение моих прав...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Я не против японок. Вся дилемма в цене! А эту дилемму пытаются решить столкновением лбами! Ради Бога пусть японки ездят, но когда они ночью меня слепят, это нарушение моих прав...
СсылкаПожаловаться
ты где живешь? судя по разговору левее Урала. Так вот японок у вас не так уж много. Слепить могут и жиги с раздолбанными фарами. У нас процев 80 японок и никто не жалуется на " слепоту". Ты видишь японку и в мозгу у тебя голос: " Все она тебя слепит, она тебя слепит!" А как ты узнал, что это японка, если ты ослеплен?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
ты где живешь? судя по разговору левее Урала. Так вот японок у вас не так уж много. Слепить могут и жиги с раздолбанными фарами. У нас процев 80 японок и никто не жалуется на " слепоту". Ты видишь японку и в мозгу у тебя голос: " Все она тебя слепит, она тебя слепит!" А как ты узнал, что это японка, если ты ослеплен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Красноярске. А слепят криворукие машины одинаково, что в Москве, что во Владике...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Я живу в Красноярске. А слепят криворукие машины одинаково, что в Москве, что во Владике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
криворукие - это какие? У водителей с кривыми руками?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
криворукие - это какие? У водителей с кривыми руками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что-то ни от одного владивостокца я не слышал об страшном зле - " ослеплении"
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
и что-то ни от одного владивостокца я не слышал об страшном зле - " ослеплении"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любимая отмазка у кого пруль-фары не слепят ,с пассажирского сиденья все видно.Т.е -отрицают очевидное.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Ничто так не слепит, как наши машинки с "колхозным" неправильно установленным ксеноном. Кто-нибудь видел "шестерку" с ксеноном?
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
СсылкаПожаловаться
и сколько ты встречных "японок" насчитал за поездку? Или ты каждую машину, которая тебя ослепила, априори считаешь японской?
Давно подмечено, что на пожаре громче всех кричит поджигатель.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и сколько ты встречных "японок" насчитал за поездку? Или ты каждую машину, которая тебя ослепила, априори считаешь японской?
Давно подмечено, что на пожаре громче всех кричит поджигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы опять в бутылку лезете. Вопрос не в запрещении японок, а в нарушении прав правостороннего движения. Или Вы хотите сказать, что фары японской японки светят правильно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть