24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитники япов ...Где Вы ? Аууууу,,,

Защитники япов... Где Вы? Аууу...
Фёдор Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Игорь КузнецовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну насчет всех то не надо горячиться! Себя причисляете к ним, и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял? кто причисляет?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
не понял? кто причисляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну выше то читай что написал)))) Так ведь по смыслу получается. ))) А вообще, он о чем? Наверное о том, что часто (и это так), владельцы японских машин начинают пуп земли из себя строить, Ну почему ж не строят те же владельцы французов например...
СсылкаПожаловаться
Игорь КузнецовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну выше то читай что написал)))) Так ведь по смыслу получается. ))) А вообще, он о чем? Наверное о том, что часто (и это так), владельцы японских машин начинают пуп земли из себя строить, Ну почему ж не строят те же владельцы французов например...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты и смысл пойми и интонацию. А почему только французы? немцы-то строят и англичане на бентли (тока они сюда не ходют)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну выше то читай что написал)))) Так ведь по смыслу получается. ))) А вообще, он о чем? Наверное о том, что часто (и это так), владельцы японских машин начинают пуп земли из себя строить, Ну почему ж не строят те же владельцы французов например...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, я не припомню ни одной темы на форуме под названием типа "У меня Марк-2, вот!", "Горжусь Супрой!", "У друга Чейзер с пробегом 350ткм и всё в порядке!", "Сильвия - это класс!" и так далее! А вот даже у тебя подобная тема была про "Калину", так о чём спор-то? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Сергей, я не припомню ни одной темы на форуме под названием типа "У меня Марк-2, вот!", "Горжусь Супрой!", "У друга Чейзер с пробегом 350ткм и всё в порядке!", "Сильвия - это класс!" и так далее! А вот даже у тебя подобная тема была про "Калину", так о чём спор-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вадим, сейчас поспокойнее с этим стало. Может ты и не застал, долгий период тут был, мы даже в "ремонте" "вешались", когда на каждый вопрос ответ сразу летел: Продай это г...,купи японку, человек спрашивает как колесо накачать, а в ответ: А японка лучше... Достали тогда! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вадим, сейчас поспокойнее с этим стало. Может ты и не застал, долгий период тут был, мы даже в "ремонте" "вешались", когда на каждый вопрос ответ сразу летел: Продай это г...,купи японку, человек спрашивает как колесо накачать, а в ответ: А японка лучше... Достали тогда! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За давние дела на форуме не могу пояснить, Сергей, я здесь не старожил, как ты знаешь. Мои взгляды на нашемарки и иномарки ты прекрасно знаешь, и себе я ни разу не позволил уничижительных высказываний в адрес владельцев нашемарок. Как собственно, ни разу не обозвал нашемарку тазом, ведром или г*вном, например. Отвечаю за себя.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Я не против японок. Вся дилемма в цене! А эту дилемму пытаются решить столкновением лбами! Ради Бога пусть японки ездят, но когда они ночью меня слепят, это нарушение моих прав...
СсылкаПожаловаться
Игорь КузнецовВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Я не против японок. Вся дилемма в цене! А эту дилемму пытаются решить столкновением лбами! Ради Бога пусть японки ездят, но когда они ночью меня слепят, это нарушение моих прав...
СсылкаПожаловаться
ты где живешь? судя по разговору левее Урала. Так вот японок у вас не так уж много. Слепить могут и жиги с раздолбанными фарами. У нас процев 80 японок и никто не жалуется на " слепоту". Ты видишь японку и в мозгу у тебя голос: " Все она тебя слепит, она тебя слепит!" А как ты узнал, что это японка, если ты ослеплен?
СсылкаПожаловаться
Фёдор ШевченкоВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
ты где живешь? судя по разговору левее Урала. Так вот японок у вас не так уж много. Слепить могут и жиги с раздолбанными фарами. У нас процев 80 японок и никто не жалуется на " слепоту". Ты видишь японку и в мозгу у тебя голос: " Все она тебя слепит, она тебя слепит!" А как ты узнал, что это японка, если ты ослеплен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Красноярске. А слепят криворукие машины одинаково, что в Москве, что во Владике...
СсылкаПожаловаться
Игорь КузнецовВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Я живу в Красноярске. А слепят криворукие машины одинаково, что в Москве, что во Владике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
криворукие - это какие? У водителей с кривыми руками?
СсылкаПожаловаться
Игорь КузнецовВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
криворукие - это какие? У водителей с кривыми руками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что-то ни от одного владивостокца я не слышал об страшном зле - " ослеплении"
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
и что-то ни от одного владивостокца я не слышал об страшном зле - " ослеплении"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любимая отмазка у кого пруль-фары не слепят ,с пассажирского сиденья все видно.Т.е -отрицают очевидное.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
ты где живешь? судя по разговору левее Урала. Так вот японок у вас не так уж много. Слепить могут и жиги с раздолбанными фарами. У нас процев 80 японок и никто не жалуется на " слепоту". Ты видишь японку и в мозгу у тебя голос: " Все она тебя слепит, она тебя слепит!" А как ты узнал, что это японка, если ты ослеплен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Ничто так не слепит, как наши машинки с "колхозным" неправильно установленным ксеноном. Кто-нибудь видел "шестерку" с ксеноном?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Я не против японок. Вся дилемма в цене! А эту дилемму пытаются решить столкновением лбами! Ради Бога пусть японки ездят, но когда они ночью меня слепят, это нарушение моих прав...
СсылкаПожаловаться
и сколько ты встречных "японок" насчитал за поездку? Или ты каждую машину, которая тебя ослепила, априори считаешь японской?
Давно подмечено, что на пожаре громче всех кричит поджигатель.
СсылкаПожаловаться
Фёдор ШевченкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
и сколько ты встречных "японок" насчитал за поездку? Или ты каждую машину, которая тебя ослепила, априори считаешь японской?
Давно подмечено, что на пожаре громче всех кричит поджигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы опять в бутылку лезете. Вопрос не в запрещении японок, а в нарушении прав правостороннего движения. Или Вы хотите сказать, что фары японской японки светят правильно?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Я не против японок. Вся дилемма в цене! А эту дилемму пытаются решить столкновением лбами! Ради Бога пусть японки ездят, но когда они ночью меня слепят, это нарушение моих прав...
СсылкаПожаловаться
...это тебе олени попадаются(забывают переключаться),наши хлещще на дальнем светят
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Я не против японок. Вся дилемма в цене! А эту дилемму пытаются решить столкновением лбами! Ради Бога пусть японки ездят, но когда они ночью меня слепят, это нарушение моих прав...
СсылкаПожаловаться
А на леворуком японце можно ездить?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Я не против японок. Вся дилемма в цене! А эту дилемму пытаются решить столкновением лбами! Ради Бога пусть японки ездят, но когда они ночью меня слепят, это нарушение моих прав...
СсылкаПожаловаться
Я не против японок. Вся дилемма в цене! А эту дилемму пытаются решить столкновением лбами! Ради Бога пусть японки ездят, но когда они ночью меня слепят, это нарушение моих прав...

Федор не высасывайте проблему из пальца при прохождении СТО обязательная регулировка фар, а сегодняшней темой вновь пытаетесь побадаться с народом!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Фёдор Шевченко
Фёдор Шевченко
Я не против японок. Вся дилемма в цене! А эту дилемму пытаются решить столкновением лбами! Ради Бога пусть японки ездят, но когда они ночью меня слепят, это нарушение моих прав...
СсылкаПожаловаться
Подмосковье. Праворульных авто здесь меньше чем на ДВ, а вот идиотов с колхозными ксенонами, лампами на 100 Вт, с неправильно выставленным светом фар и это всё вышеперечисленное на машинах с "правильным" рулём - хоть отбавляй!
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Я не хвалю наш автопром. Но и обсирать его я не желаю. Моя первая машина Москвич 402, правда коробка передач выла от "копейки", мой отец приспособил...Наша беда в том, что ма остановились. Вернее нас остановили дерьмократы за зелёные денежки. А если серьёзно, то впрыск придумали на АЗЛК, а потом продали немцам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария