24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрет на курение в собственном авто........

Читал сегодня что депутаты придумали еще одну заподлянку для народа в виде запрета на курение в собственном авто а так же и пассажиров....ШТРАФ 500-700 руб. Не кажеться ли всем вам, уважаемые Российские автолюбители что все таки это будет не очень умно и надеюсь чревато для тех кто его примет....Есть мнения на этот счет?
Erik Cartman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Виктор
Виктор
Сама курильщик с 25-летним стажем (ужас, даже самой страшно!), из них три года не курила...завязать не удалось...Я ПРОТИВ курения в общественных местах, но не надо ущемлять права курильщиков: пусть будут специально отведенные места (нормальные места причем! а не комнатка метр на метр без вентиляции, где даже присесть нельзя). Я никогда не курю в квартире, при детях и вообще при людях, которым это неприятно. В машине могу покурить только в глухой пробке и то, если нет детей в салоне, на безопасность это никак не влияет. Мое мнение: запрет - это дискриминация! Я взрослый человек и имею право сама решать курить мне или нет тем более в собственной машине! А вредность пассивного курения сильно преувеличена, между прочим...1 выкуренная сигарета = 10 часам(!), проведенным пассивным курильщиком в сильно прокуренной комнате метр на метр! А от нашей экологии и генномодифицированных продуктов, да кока-колы всякой вреда гораздо больше....лучше бы их запретили...

Права курильщика заканчиваются там где начинаются права некурящих,если согласны.то курите сколько угодно.От вас же воняет табаком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права курильщика заканчиваются там где начинаются права некурящих,если согласны.то курите сколько угодно.От вас же воняет табаком А чем права курильщика отличаются от прав некурящих??? По закону все равны, налоги одинаковые платим... Не надо думать, что курящие - ущербные люди! И Вам не узнать чем от меня воняет так же как и мне, слава богу, никогда не узнать, чем воняет от Вас...Не выношу, например, запах пота или вонючие мужские ноги - их тоже в резервацию??? Да и усы терпеть не могу...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Права курильщика заканчиваются там где начинаются права некурящих,если согласны.то курите сколько угодно.От вас же воняет табаком А чем права курильщика отличаются от прав некурящих??? По закону все равны, налоги одинаковые платим... Не надо думать, что курящие - ущербные люди! И Вам не узнать чем от меня воняет так же как и мне, слава богу, никогда не узнать, чем воняет от Вас...Не выношу, например, запах пота или вонючие мужские ноги - их тоже в резервацию??? Да и усы терпеть не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть права у всех, а какие могут быть права у курящих,ведь это вы мешаете не курящим жить.Я не против курильщиков,я против курения там где ходят люди,которым это не нравится
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виктор
Виктор
есть права у всех, а какие могут быть права у курящих,ведь это вы мешаете не курящим жить.Я не против курильщиков,я против курения там где ходят люди,которым это не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем он ходят в МОЕЙ МАШИНЕ?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Виктор
Виктор
есть права у всех, а какие могут быть права у курящих,ведь это вы мешаете не курящим жить.Я не против курильщиков,я против курения там где ходят люди,которым это не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты уверен что никому жить не мешаешь?
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Виктор
Виктор
есть права у всех, а какие могут быть права у курящих,ведь это вы мешаете не курящим жить.Я не против курильщиков,я против курения там где ходят люди,которым это не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть права у всех, а какие могут быть права у курящих,ведь это вы мешаете не курящим жить.Я не против курильщиков,я против курения там где ходят люди,которым это не нравится
Лично я никому жить не мешаю, тем более в СВОЕЙ машине, я Вас туда не посажу и насильно обкуривать не буду! А мешать жить может и некурящий человек!...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
есть права у всех, а какие могут быть права у курящих,ведь это вы мешаете не курящим жить.Я не против курильщиков,я против курения там где ходят люди,которым это не нравится
Лично я никому жить не мешаю, тем более в СВОЕЙ машине, я Вас туда не посажу и насильно обкуривать не буду! А мешать жить может и некурящий человек!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть права у всех, а какие могут быть права у курящих,ведь это вы мешаете не курящим жить.Я не против курильщиков,я против курения там где ходят люди,которым это не нравитсяЛично я никому жить не мешаю, тем более в СВОЕЙ машине, я Вас туда не посажу и насильно обкуривать не буду! А мешать жить может и некурящий человек!...
Согласен,только на того на кого вы дышите, стоя рядом - не сладко,поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Виктор
Виктор
есть права у всех, а какие могут быть права у курящих,ведь это вы мешаете не курящим жить.Я не против курильщиков,я против курения там где ходят люди,которым это не нравитсяЛично я никому жить не мешаю, тем более в СВОЕЙ машине, я Вас туда не посажу и насильно обкуривать не буду! А мешать жить может и некурящий человек!...
Согласен,только на того на кого вы дышите, стоя рядом - не сладко,поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня муж не курит, ничего, не жалуется:) А к Вам я и не навязываюсь...идеальных людей нет, вопрос только в том с какими недостатками Вы согласны мириться! У каждого свои вредные привычки (не считая курения и алкоголя!), с чем-то можно ужиться, а с чем-то нет - это очень индивидуально! Можно быть некурящим, но таким занудой...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
У меня муж не курит, ничего, не жалуется:) А к Вам я и не навязываюсь...идеальных людей нет, вопрос только в том с какими недостатками Вы согласны мириться! У каждого свои вредные привычки (не считая курения и алкоголя!), с чем-то можно ужиться, а с чем-то нет - это очень индивидуально! Можно быть некурящим, но таким занудой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
со многим готов мириться,но с куревом никогда,особенно,когда курит женщина.А мужу Вашему деваться некуда - любит наверное. :-))))Такую нельзя не любить,вот и мирится.Намёк на счёт зануды понял)))
Заходите ко мне в мир пообщаемся.посмотрите мою музыку и фото,буду рад
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На одном плакате прочитал:
Курение - вредит здоровью окружающих!(Типа-кроме своего?)
А вот еще:
Куришь - себя губишь!( Ну типа наверно остальные -пофиг)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Глупый штраф. Еще один заработок для любителей поживиться среди гайцев.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Глупый штраф. Еще один заработок для любителей поживиться среди гайцев.
СсылкаПожаловаться
В чем глупость?
Может это и есть гениальность..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Анатолий
Анатолий
В чем глупость?
Может это и есть гениальность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, я и забыла, что каждый шизофреник - это просто непризнанный гений... :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Зачем так про свое талантище?
Тебе же еще рожать наверно не зверушку..
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Анатолий
Анатолий
Зачем так про свое талантище?
Тебе же еще рожать наверно не зверушку..
СсылкаПожаловаться
Зачем так про свое талантище?Тебе же еще рожать наверно не зверушку.. Отвечу: родила уже троих (старшей 21 год, младшим двойняшкам по 10) - все абсолютно здоровы, ничем не отличаются от детей некурящих мамаш (правда во время беременности и кормления не курила). У меня со здоровьем проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу!), занимаюсь йогой и вообще веду активный здоровый образ жизни несмотря на курение!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Зачем так про свое талантище?Тебе же еще рожать наверно не зверушку.. Отвечу: родила уже троих (старшей 21 год, младшим двойняшкам по 10) - все абсолютно здоровы, ничем не отличаются от детей некурящих мамаш (правда во время беременности и кормления не курила). У меня со здоровьем проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу!), занимаюсь йогой и вообще веду активный здоровый образ жизни несмотря на курение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу и пива выпить и конъячку....здоровье либо оно есть либо его нет... алкоголь и сигареты в разумных пределах наносят не больше вреда, чем те продукты, которые мы вынуждены есть...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
могу и пива выпить и конъячку....здоровье либо оно есть либо его нет... алкоголь и сигареты в разумных пределах наносят не больше вреда, чем те продукты, которые мы вынуждены есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алкоголь и сигареты в малых дозах безвредны в любых количествах!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Зачем так про свое талантище?Тебе же еще рожать наверно не зверушку.. Отвечу: родила уже троих (старшей 21 год, младшим двойняшкам по 10) - все абсолютно здоровы, ничем не отличаются от детей некурящих мамаш (правда во время беременности и кормления не курила). У меня со здоровьем проблем нет (тьфу-тьфу-тьфу!), занимаюсь йогой и вообще веду активный здоровый образ жизни несмотря на курение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, одног не пойму. Ну курю я. Даешь против меня закон. Следующая стадия: поел утром вареной картошки - 300р, жареной - 500? Потом штраф за цвет нижнего белья... Так что ли?
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Блин, одног не пойму. Ну курю я. Даешь против меня закон. Следующая стадия: поел утром вареной картошки - 300р, жареной - 500? Потом штраф за цвет нижнего белья... Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, одног не пойму. Ну курю я. Даешь против меня закон. Следующая стадия: поел утром вареной картошки - 300р, жареной - 500? Потом штраф за цвет нижнего белья... Так что ли? Да нет, штрафовать надо тех, кто эту генномодифицированную картошку выращивает и продает! Или дайте право выбора! А иначе дискриминация получается! Почему тогда не придумать закон против любителей парфюмерии - у многих аллергия, например....против кошек - тоже много аллергиков страдающих оттого что "любители кошек" прикармливают всех бездомных помойных котов под их окнами...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Блин, одног не пойму. Ну курю я. Даешь против меня закон. Следующая стадия: поел утром вареной картошки - 300р, жареной - 500? Потом штраф за цвет нижнего белья... Так что ли? Да нет, штрафовать надо тех, кто эту генномодифицированную картошку выращивает и продает! Или дайте право выбора! А иначе дискриминация получается! Почему тогда не придумать закон против любителей парфюмерии - у многих аллергия, например....против кошек - тоже много аллергиков страдающих оттого что "любители кошек" прикармливают всех бездомных помойных котов под их окнами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за кошку в машине - расстрел!!!!))
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
А нафига в машине пепельница?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария