11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрет на курение в собственном авто........

Читал сегодня что депутаты придумали еще одну заподлянку для народа в виде запрета на курение в собственном авто а так же и пассажиров....ШТРАФ 500-700 руб. Не кажеться ли всем вам, уважаемые Российские автолюбители что все таки это будет не очень умно и надеюсь чревато для тех кто его примет....Есть мнения на этот счет?
Erik Cartman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да не обращай на него внимания! Курение медленная смерть? Мы и не торопимся! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык, Сёрега... Я это, забеспокоился... Сегодня курение, завтра - "беленькую" запретят, а послезавтра и на тётеньку не посмотри! Мне до пенсии-то еще далеко! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дык, Сёрега... Я это, забеспокоился... Сегодня курение, завтра - "беленькую" запретят, а послезавтра и на тётеньку не посмотри! Мне до пенсии-то еще далеко! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЗА ТЕТЕНЕК В МАШИНЕ ТОЖЕ ШТРАФ?!!!Пристрелите меня, не мучайте...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
ЗА ТЕТЕНЕК В МАШИНЕ ТОЖЕ ШТРАФ?!!!Пристрелите меня, не мучайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и меня!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
ОК! Договорились, я - лукавый недостойный курящий мужчина без чувства юмора, который "кликает" на себя беду. Ты это понял всего из двух моих "постов". Надеюсь, ты - полная моя противоположность, иначе как же Россия без таких выживет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лёха! Ты ему сразу не понравился...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Лёха! Ты ему сразу не понравился...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А негров мало где любят... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А негров мало где любят... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
искажняешь всё, Лёша, говорят не "негров", а "афророссиян"! Не поешь раков, прибегут, перевернут...
СсылкаПожаловаться
ирина никоненВ ответ на Виктор
Виктор
Правильный закон! У нас же и в авто и в автобусах курят водители не спрашивая. А на счёт детей так сигарету в задницу засунуть тому ,кто при них курит,не важно свои или чужие.Я за полный запрет табака и курения.В резервацию курильщиков!!!!1
СсылкаПожаловаться
не куришь .так не кури .похоже очень хочешь .чтоб в твою задницу что-нибудь пихнули.решать каждый будет сам
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ирина никонен
ирина никонен
не куришь .так не кури .похоже очень хочешь .чтоб в твою задницу что-нибудь пихнули.решать каждый будет сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не куришь .так не кури .похоже очень хочешь .чтоб в твою задницу что-нибудь пихнули.решать каждый будет сам
ай я яй, взрослая женщина ,а такие выражения. Да решайте и курите,кто ж против,только не травите окружающих и всё. Кто ж Вас так обидел,девушка,а?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Виктор
Виктор
Правильный закон! У нас же и в авто и в автобусах курят водители не спрашивая. А на счёт детей так сигарету в задницу засунуть тому ,кто при них курит,не важно свои или чужие.Я за полный запрет табака и курения.В резервацию курильщиков!!!!1
СсылкаПожаловаться
А Вы, уважаемый, с таким подходом не боитесь сами в резервации для некурящих оказаться? Или еще под какой-нибудь запрет попасть?
СсылкаПожаловаться
Евгений НестеровВ ответ на Виктор
Виктор
Правильный закон! У нас же и в авто и в автобусах курят водители не спрашивая. А на счёт детей так сигарету в задницу засунуть тому ,кто при них курит,не важно свои или чужие.Я за полный запрет табака и курения.В резервацию курильщиков!!!!1
СсылкаПожаловаться
вот и устрой свою собственную резервацию - некурильщиков и наслаждайся подальше от нас
СсылкаПожаловаться
Василий
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А еще не понятны мотивации этого законопроекта(ну если по-нормальному).Что если у меня пассажир курит,пусть даже при ребенке,как это повлияет на автомобиль или на мое управление им.Закон то принимается для обеспечения безопастности движения или только лишь чтоб бабло с граждан снять?Грустно,и причем все и всем понятно(как чиновникам так и обычным работягам),даже если и не курящим.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Безопасность движения можно легко измерить цифрами кокретной статистики ДТП. И они это отлично знают. Но тогда придётся работать, много и напряжённо. А так, есть план по профилактике? - не вопрос, сделаем.А не сделаем, так бабла нарубим наличкой. И хватит комбату и всем остальным по цепочке. Вот в Астрахани накладочка вышла - обидели, не разобравшись, бойца невидимого фронта... и нашла коса на камень. На свет их божий надо тащить всеми способами, не любят света они (все без исключения)
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Igor _65
Igor _65
Безопасность движения можно легко измерить цифрами кокретной статистики ДТП. И они это отлично знают. Но тогда придётся работать, много и напряжённо. А так, есть план по профилактике? - не вопрос, сделаем.А не сделаем, так бабла нарубим наличкой. И хватит комбату и всем остальным по цепочке. Вот в Астрахани накладочка вышла - обидели, не разобравшись, бойца невидимого фронта... и нашла коса на камень. На свет их божий надо тащить всеми способами, не любят света они (все без исключения)
СсылкаПожаловаться
Эт точно,а чего в Астрахани произошло?Пьяному полковнику штраф выписали?
СсылкаПожаловаться
Igor _65В ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Эт точно,а чего в Астрахани произошло?Пьяному полковнику штраф выписали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьяному полковнику штраф выписали?
Побить хотели. Видимо ксиву не успел предъявить. Ну и поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем... как у нас водится
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Igor _65
Igor _65
Пьяному полковнику штраф выписали?
Побить хотели. Видимо ксиву не успел предъявить. Ну и поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем... как у нас водится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль что только хотели,а не сделали.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Сама курильщик с 25-летним стажем (ужас, даже самой страшно!), из них три года не курила...завязать не удалось...Я ПРОТИВ курения в общественных местах, но не надо ущемлять права курильщиков: пусть будут специально отведенные места (нормальные места причем! а не комнатка метр на метр без вентиляции, где даже присесть нельзя). Я никогда не курю в квартире, при детях и вообще при людях, которым это неприятно. В машине могу покурить только в глухой пробке и то, если нет детей в салоне, на безопасность это никак не влияет. Мое мнение: запрет - это дискриминация! Я взрослый человек и имею право сама решать курить мне или нет тем более в собственной машине! А вредность пассивного курения сильно преувеличена, между прочим...1 выкуренная сигарета = 10 часам(!), проведенным пассивным курильщиком в сильно прокуренной комнате метр на метр! А от нашей экологии и генномодифицированных продуктов, да кока-колы всякой вреда гораздо больше....лучше бы их запретили...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Сама курильщик с 25-летним стажем (ужас, даже самой страшно!), из них три года не курила...завязать не удалось...Я ПРОТИВ курения в общественных местах, но не надо ущемлять права курильщиков: пусть будут специально отведенные места (нормальные места причем! а не комнатка метр на метр без вентиляции, где даже присесть нельзя). Я никогда не курю в квартире, при детях и вообще при людях, которым это неприятно. В машине могу покурить только в глухой пробке и то, если нет детей в салоне, на безопасность это никак не влияет. Мое мнение: запрет - это дискриминация! Я взрослый человек и имею право сама решать курить мне или нет тем более в собственной машине! А вредность пассивного курения сильно преувеличена, между прочим...1 выкуренная сигарета = 10 часам(!), проведенным пассивным курильщиком в сильно прокуренной комнате метр на метр! А от нашей экологии и генномодифицированных продуктов, да кока-колы всякой вреда гораздо больше....лучше бы их запретили...
СсылкаПожаловаться
с пяти лет что ли курите? вам на вид лет тридцать
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на А К
А К
с пяти лет что ли курите? вам на вид лет тридцать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с пяти лет что ли курите? вам на вид лет тридцать внешний вид обманчив...:) с 16! еслиб не курила - вообще б наверное на 18 выглядела:)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Сама курильщик с 25-летним стажем (ужас, даже самой страшно!), из них три года не курила...завязать не удалось...Я ПРОТИВ курения в общественных местах, но не надо ущемлять права курильщиков: пусть будут специально отведенные места (нормальные места причем! а не комнатка метр на метр без вентиляции, где даже присесть нельзя). Я никогда не курю в квартире, при детях и вообще при людях, которым это неприятно. В машине могу покурить только в глухой пробке и то, если нет детей в салоне, на безопасность это никак не влияет. Мое мнение: запрет - это дискриминация! Я взрослый человек и имею право сама решать курить мне или нет тем более в собственной машине! А вредность пассивного курения сильно преувеличена, между прочим...1 выкуренная сигарета = 10 часам(!), проведенным пассивным курильщиком в сильно прокуренной комнате метр на метр! А от нашей экологии и генномодифицированных продуктов, да кока-колы всякой вреда гораздо больше....лучше бы их запретили...
СсылкаПожаловаться
Сама курильщик с 25-летним стажем (ужас, даже самой страшно!), из них три года не курила...завязать не удалось...Я ПРОТИВ курения в общественных местах, но не надо ущемлять права курильщиков: пусть будут специально отведенные места (нормальные места причем! а не комнатка метр на метр без вентиляции, где даже присесть нельзя). Я никогда не курю в квартире, при детях и вообще при людях, которым это неприятно. В машине могу покурить только в глухой пробке и то, если нет детей в салоне, на безопасность это никак не влияет. Мое мнение: запрет - это дискриминация! Я взрослый человек и имею право сама решать курить мне или нет тем более в собственной машине! А вредность пассивного курения сильно преувеличена, между прочим...1 выкуренная сигарета = 10 часам(!), проведенным пассивным курильщиком в сильно прокуренной комнате метр на метр! А от нашей экологии и генномодифицированных продуктов, да кока-колы всякой вреда гораздо больше....лучше бы их запретили...

Права курильщика заканчиваются там где начинаются права некурящих,если согласны.то курите сколько угодно.От вас же воняет табаком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария