24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрет на курение в собственном авто........

Читал сегодня что депутаты придумали еще одну заподлянку для народа в виде запрета на курение в собственном авто а так же и пассажиров....ШТРАФ 500-700 руб. Не кажеться ли всем вам, уважаемые Российские автолюбители что все таки это будет не очень умно и надеюсь чревато для тех кто его примет....Есть мнения на этот счет?
Erik Cartman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Виктор
Правильный закон! У нас же и в авто и в автобусах курят водители не спрашивая. А на счёт детей так сигарету в задницу засунуть тому ,кто при них курит,не важно свои или чужие.Я за полный запрет табака и курения.В резервацию курильщиков!!!!1
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Виктор
Виктор
Правильный закон! У нас же и в авто и в автобусах курят водители не спрашивая. А на счёт детей так сигарету в задницу засунуть тому ,кто при них курит,не важно свои или чужие.Я за полный запрет табака и курения.В резервацию курильщиков!!!!1
СсылкаПожаловаться
Зачем так кардинально? :) Каждый сам строит свою жизнь, каждый сходит с ума по-своему. :)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Зачем так кардинально? :) Каждый сам строит свою жизнь, каждый сходит с ума по-своему. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так кардинально? :) Каждый сам строит свою жизнь, каждый сходит с ума по-своему. :)

Не мешайте другим.Сами травитесь.Ни на остановке ни в подъезде, ни просто подышать в парке невозможно от сигаретного дыма!
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Виктор
Виктор
Зачем так кардинально? :) Каждый сам строит свою жизнь, каждый сходит с ума по-своему. :)

Не мешайте другим.Сами травитесь.Ни на остановке ни в подъезде, ни просто подышать в парке невозможно от сигаретного дыма!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я после десятилетнего "стажа" семь лет уже не курю. :) Я не об этом. Точно так же курильщики могут призвать загнать в резервации некурящих. :) Воспитывать надо, а не репрессировать. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Так я после десятилетнего "стажа" семь лет уже не курю. :) Я не об этом. Точно так же курильщики могут призвать загнать в резервации некурящих. :) Воспитывать надо, а не репрессировать. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я после десятилетнего "стажа" семь лет уже не курю. :) Я не об этом. Точно так же курильщики могут призвать загнать в резервации некурящих. :) Воспитывать надо, а не репрессировать. Я так думаю.

Скоро так и будет,если не будем возмущаться.Уже трудно девушку найти, что бы не воняло сигаретным дымом - противно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Так я после десятилетнего "стажа" семь лет уже не курю. :) Я не об этом. Точно так же курильщики могут призвать загнать в резервации некурящих. :) Воспитывать надо, а не репрессировать. Я так думаю.

Скоро так и будет,если не будем возмущаться.Уже трудно девушку найти, что бы не воняло сигаретным дымом - противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А воспитывать конечно нужно,но для этого нужна мощная пропаганда здорового образа жизни, а у нас деньги есть только на чиновников и верхушку власти.Доколе молчать будем Россияне!!!
СсылкаПожаловаться
Igor _65В ответ на Виктор
Виктор
А воспитывать конечно нужно,но для этого нужна мощная пропаганда здорового образа жизни, а у нас деньги есть только на чиновников и верхушку власти.Доколе молчать будем Россияне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А воспитывать конечно нужно,но для этого нужна мощная пропаганда здорового образа жизни, а у нас деньги есть только на чиновников и верхушку власти.Доколе молчать будем Россияне!!!
Эй, депутаты! Ау-у! Вам что, президентское слово не указ? Всё бросили и мухой читать блоги! И работать, работать...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor _65
Igor _65
А воспитывать конечно нужно,но для этого нужна мощная пропаганда здорового образа жизни, а у нас деньги есть только на чиновников и верхушку власти.Доколе молчать будем Россияне!!!
Эй, депутаты! Ау-у! Вам что, президентское слово не указ? Всё бросили и мухой читать блоги! И работать, работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А воспитывать конечно нужно,но для этого нужна мощная пропаганда здорового образа жизни, а у нас деньги есть только на чиновников и верхушку власти.Доколе молчать будем Россияне!!!Эй, депутаты! Ау-у! Вам что, президентское слово не указ? Всё бросили и мухой читать блоги! И работать, работать...

У них рефлекс на движение срабатывает,только хватательный и тявкающий,когда нужно подътявкнуть своему начальнику.А рефлекс поддерживается исключительно хорошей порцией зелени.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виктор
Виктор
Так я после десятилетнего "стажа" семь лет уже не курю. :) Я не об этом. Точно так же курильщики могут призвать загнать в резервации некурящих. :) Воспитывать надо, а не репрессировать. Я так думаю.

Скоро так и будет,если не будем возмущаться.Уже трудно девушку найти, что бы не воняло сигаретным дымом - противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На "ТАБАЧКЕ" ищешь или в злачных местах ???Много некурящих женщин, посмотри внимательней.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Виктор
Виктор
Зачем так кардинально? :) Каждый сам строит свою жизнь, каждый сходит с ума по-своему. :)

Не мешайте другим.Сами травитесь.Ни на остановке ни в подъезде, ни просто подышать в парке невозможно от сигаретного дыма!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам я не курю,но что то я незамечал что у нас так плохо,всё прокурено,думаю машины поболе курящих воздух портят,,что нам теперь на лошадей пересаживаться
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Сам я не курю,но что то я незамечал что у нас так плохо,всё прокурено,думаю машины поболе курящих воздух портят,,что нам теперь на лошадей пересаживаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От машин можно спрятаться в лесу хотя бы, а от курильщиков нигде не спрячешься,а экологичные машины дело недалёкого уже будущего
СсылкаПожаловаться
Igor _65В ответ на Виктор
Виктор
Правильный закон! У нас же и в авто и в автобусах курят водители не спрашивая. А на счёт детей так сигарету в задницу засунуть тому ,кто при них курит,не важно свои или чужие.Я за полный запрет табака и курения.В резервацию курильщиков!!!!1
СсылкаПожаловаться
Правильный закон! Я за полный запрет табака и курения.В резервацию курильщиков!!!!1
Я тоже. Тем более сам не курю. Но из любой путёвой идеи у нас выходит пародия. ОСАГО, ремни в автобусах, закон не брать взяток ( и не давать их), приватизация, жилищные сертификаты... догнать и перегнать, кукуруза ...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor _65
Igor _65
Правильный закон! Я за полный запрет табака и курения.В резервацию курильщиков!!!!1
Я тоже. Тем более сам не курю. Но из любой путёвой идеи у нас выходит пародия. ОСАГО, ремни в автобусах, закон не брать взяток ( и не давать их), приватизация, жилищные сертификаты... догнать и перегнать, кукуруза ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильный закон! Я за полный запрет табака и курения.В резервацию курильщиков!!!!1 Я тоже. Тем более сам не курю. Но из любой путёвой идеи у нас выходит пародия. ОСАГО, ремни в автобусах, закон не брать взяток ( и не давать их), приватизация, жилищные сертификаты... догнать и перегнать, кукуруза ...

Согласен,что из этого закона может получиться мёртворождённое дитя,но по сути он правильный,курение во время движения отвлекает водителя и влияет на безопасность движения
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
Правильный закон! У нас же и в авто и в автобусах курят водители не спрашивая. А на счёт детей так сигарету в задницу засунуть тому ,кто при них курит,не важно свои или чужие.Я за полный запрет табака и курения.В резервацию курильщиков!!!!1
СсылкаПожаловаться
В резервацию курильщиков!!!!1
Позже могут принять закон "О запрете усов". Не боишься?..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В резервацию курильщиков!!!!1
Позже могут принять закон "О запрете усов". Не боишься?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В резервацию курильщиков!!!!1Позже могут принять закон "О запрете усов". Не боишься?..

не боюсь и сам сбрить могу, а вот скрывать своё лицо и тявкать из подворотни, считаю не достойно мужчины
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
В резервацию курильщиков!!!!1Позже могут принять закон "О запрете усов". Не боишься?..

не боюсь и сам сбрить могу, а вот скрывать своё лицо и тявкать из подворотни, считаю не достойно мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не фотогеничен. ))) Но зато под реальной фамилией. А вот скрывать своё имя и фамилию, и загонять людей в концлагерь считаю недостойно мужчины.
P.S.: Курю, в том числе и в машине. Сухари сушить? ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я не фотогеничен. ))) Но зато под реальной фамилией. А вот скрывать своё имя и фамилию, и загонять людей в концлагерь считаю недостойно мужчины.
P.S.: Курю, в том числе и в машине. Сухари сушить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт фотогеничности лукавишь,а в лагерь загонять,это конечно преувеличение и не понимать это может человек без чувства юмора.А курить ,да хоть закурись - тебе же для здоровья хуже. А сухари не помешают никому,в нашей стране ни от чего зарекаться нельзя и не стоит так о себе говорить - накличешь беду.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
Насчёт фотогеничности лукавишь,а в лагерь загонять,это конечно преувеличение и не понимать это может человек без чувства юмора.А курить ,да хоть закурись - тебе же для здоровья хуже. А сухари не помешают никому,в нашей стране ни от чего зарекаться нельзя и не стоит так о себе говорить - накличешь беду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОК! Договорились, я - лукавый недостойный курящий мужчина без чувства юмора, который "кликает" на себя беду. Ты это понял всего из двух моих "постов". Надеюсь, ты - полная моя противоположность, иначе как же Россия без таких выживет...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
ОК! Договорились, я - лукавый недостойный курящий мужчина без чувства юмора, который "кликает" на себя беду. Ты это понял всего из двух моих "постов". Надеюсь, ты - полная моя противоположность, иначе как же Россия без таких выживет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорю всегда по каждому конкретному случаю, а обобщать всё, это чисто женская привычка.А у тебя даже в мире всё засекречено.вот и получается.что ты никакой.Как тебя можно понять,если ты споришь не по существу а переходишь на личности.Привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
ОК! Договорились, я - лукавый недостойный курящий мужчина без чувства юмора, который "кликает" на себя беду. Ты это понял всего из двух моих "постов". Надеюсь, ты - полная моя противоположность, иначе как же Россия без таких выживет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не обращай на него внимания! Курение медленная смерть? Мы и не торопимся! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария