14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрет на курение в собственном авто........

Читал сегодня что депутаты придумали еще одну заподлянку для народа в виде запрета на курение в собственном авто а так же и пассажиров....ШТРАФ 500-700 руб. Не кажеться ли всем вам, уважаемые Российские автолюбители что все таки это будет не очень умно и надеюсь чревато для тех кто его примет....Есть мнения на этот счет?
Erik Cartman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Александр
ПУКНУТЬ УЖЕ СКОРО БУДЕТ НЕЛЬЗЯ В СВОЕМ АВТО!(
БЕСПРЕДЕЛ!
ДУМАЮ, ЧТО ЭТОТ ЗАКОН ВСЕ ТАКИ НЕ ВЫЙДЕТ.
НО УЖ ЕСЛИ ВДРУГ ВЫЙДЕТ,ТО МОЖНО ЖЕ НАВЕРНОЕ КАК ТО БУДЕТ ДОБИТСЯ ЕГО ОТМЕНЫ? ПУТЕМ ОБРАЩЕНИЙ К ПРЕЗИДЕНТУ,МИТИНГАМИ ИЛИ КАКИМИ-НИБУДЬ ЕЩЕ ЗНАКАМИ ПРОТЕСТА. ИЛИ КАК? ЗНАЮЩИЕ ПОДСКАЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Знающие подсказываем:
Чтобы нашим депутатам не приходили бредовые идеи в головы в перерывах прогуливания пленарных заседаний (которые уже и президента вывели из себя). Надо всем миром и в массовом порядке бомбить их общественные приёмные жалобами, ходить на личные приёмы с жалобами (на кого сами знаете), любыми средствами не давать спокойной депутатской жизни. В общем отрывать свою личную задницу прежде всего. Как известно, вся дурь в этой стране от безделья. На каждый маленький городишко имеется хоть один из ГД РФ. Причём, на его место всегда есть желающие - их то и есть резон подключать для создания беспокойства, а также прессу, да и просто бабушек на лавочке.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Igor _65
Igor _65
Знающие подсказываем:
Чтобы нашим депутатам не приходили бредовые идеи в головы в перерывах прогуливания пленарных заседаний (которые уже и президента вывели из себя). Надо всем миром и в массовом порядке бомбить их общественные приёмные жалобами, ходить на личные приёмы с жалобами (на кого сами знаете), любыми средствами не давать спокойной депутатской жизни. В общем отрывать свою личную задницу прежде всего. Как известно, вся дурь в этой стране от безделья. На каждый маленький городишко имеется хоть один из ГД РФ. Причём, на его место всегда есть желающие - их то и есть резон подключать для создания беспокойства, а также прессу, да и просто бабушек на лавочке.
СсылкаПожаловаться
Знающие подсказываем:Чтобы нашим депутатам не приходили бредовые идеи в головы в перерывах прогуливания пленарных заседаний (которые уже и президента вывели из себя). Надо всем миром и в массовом порядке бомбить их общественные приёмные жалобами, ходить на личные приёмы с жалобами (на кого сами знаете), любыми средствами не давать спокойной депутатской жизни. В общем отрывать свою личную задницу прежде всего. Как известно, вся дурь в этой стране от безделья. На каждый маленький городишко имеется хоть один из ГД РФ. Причём, на его место всегда есть желающие - их то и есть резон подключать для создания беспокойства, а также прессу, да и просто бабушек на лавочке.
СЛЫШЬ, "КОСОЙ", курил, курю и буду - КУРИТЬ в машине, пока не брошу. А при детях....лично Я, не курю. Привет ДОЦЕНТУ , Хмырю, Али-Бабаевичу...
СсылкаПожаловаться
Igor _65В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Знающие подсказываем:Чтобы нашим депутатам не приходили бредовые идеи в головы в перерывах прогуливания пленарных заседаний (которые уже и президента вывели из себя). Надо всем миром и в массовом порядке бомбить их общественные приёмные жалобами, ходить на личные приёмы с жалобами (на кого сами знаете), любыми средствами не давать спокойной депутатской жизни. В общем отрывать свою личную задницу прежде всего. Как известно, вся дурь в этой стране от безделья. На каждый маленький городишко имеется хоть один из ГД РФ. Причём, на его место всегда есть желающие - их то и есть резон подключать для создания беспокойства, а также прессу, да и просто бабушек на лавочке.
СЛЫШЬ, "КОСОЙ", курил, курю и буду - КУРИТЬ в машине, пока не брошу. А при детях....лично Я, не курю. Привет ДОЦЕНТУ , Хмырю, Али-Бабаевичу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради бога! Кури на здоровье дорогой. Пополняй ментовской карман пятихатками. Больше оснований для остановки тс, ничего иного этот закон не даст( к сожаленью)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Igor _65
Igor _65
Да ради бога! Кури на здоровье дорогой. Пополняй ментовской карман пятихатками. Больше оснований для остановки тс, ничего иного этот закон не даст( к сожаленью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, денег не даю. Вымогают правда прозрачно, только от судебного пристава оплачиваю. Да и законопроект дурацкий, курить просто надо бросать.Здоровья и ума не прибавляется.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну во первых не факт,что закон примут.Во-вторых в законопроекте говориться о запрете(штрафе) курения в авто если в нем присутствует ребенок.Ну и в третьих как инспектор это будет доказывать?Перед ним выбрасываем сигарету и говорим что я не курил,все...
СсылкаПожаловаться
Акмаль Шейх
Вряд ли этот закон примут что то он совсем нереален
СсылкаПожаловаться
fly
я в машине и так не курю, а ели курю то только на трассе ( выдувает хорошо), если в машине имеется ребенок то это уже сугубо личное дело травить его дымом или нет, а по поводу чиновников могу сказать следующее: Вы наверно знаете чем занят кот когда ему делать не****уй,- яйца лижет
СсылкаПожаловаться
Igor _65В ответ на fly
fly
я в машине и так не курю, а ели курю то только на трассе ( выдувает хорошо), если в машине имеется ребенок то это уже сугубо личное дело травить его дымом или нет, а по поводу чиновников могу сказать следующее: Вы наверно знаете чем занят кот когда ему делать не****уй,- яйца лижет
СсылкаПожаловаться
Вы наверно знаете чем занят кот когда ему делать не****уй,- яйца лижет

Как раз кот в отличии от депутатов, занят делом - это массаж жизненно важных органов!
Дело не в том, как ИДПС будет доказывать, как мы будем идти в отказ и выкручиваться. Дело в отвлечении внимания от реальных вещей - когда же ГИБДД станет отвечать не за процесс, а за результат? Количество ДТП на 1000 автомобилей. если не справляешься - освободи место. Больше ничего не надо будет.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Igor _65
Igor _65
Вы наверно знаете чем занят кот когда ему делать не****уй,- яйца лижет

Как раз кот в отличии от депутатов, занят делом - это массаж жизненно важных органов!
Дело не в том, как ИДПС будет доказывать, как мы будем идти в отказ и выкручиваться. Дело в отвлечении внимания от реальных вещей - когда же ГИБДД станет отвечать не за процесс, а за результат? Количество ДТП на 1000 автомобилей. если не справляешься - освободи место. Больше ничего не надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, ты сам не зная, ответил мне на мой вопрос: "Чем измерить эффективность работы ГИБДД" Ведь и правда - колличеством аварий. Но им это не интересно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Игорь, ты сам не зная, ответил мне на мой вопрос: "Чем измерить эффективность работы ГИБДД" Ведь и правда - колличеством аварий. Но им это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эффективность "некоторых" подразделений МВД определяется количеством раскрытых преступлений. Нет "заявы" - нет преступления - нечего раскрывать. Боюсь и в этом случае чего-нибудь придумают...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А доказывать наверное скоро будут как на алкоголь.Будут возит на медкомиссию и проверять на предмет содержания в легких остаточных веществ от сигарет...ну или что-нибудь в этом роде.
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
Обмануть конечно гайца можно, но С КУЯ я должен выкручиваться и изворачиваться....В конце концов курю я или нет - это мое личное дело, я не буду курить в больнице, магазине, но запретить мне курить в собственной машине никто не в праве....И вообще тут дело принципа. Если запрет примут и народж это проглотит то не факт вслед последуют еще более изощренные запреты....
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Erik Cartman
Erik Cartman
Обмануть конечно гайца можно, но С КУЯ я должен выкручиваться и изворачиваться....В конце концов курю я или нет - это мое личное дело, я не буду курить в больнице, магазине, но запретить мне курить в собственной машине никто не в праве....И вообще тут дело принципа. Если запрет примут и народж это проглотит то не факт вслед последуют еще более изощренные запреты....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен,что бред,но если закон примут,то придется вести себя так и самое отвратительное в этом то,что мы на это повлиять никак не можем.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Наркоманы никотиновые прекратите курить везде!
СсылкаПожаловаться
dron
Почему всегда искажают суть закона?
"Поправки в закон "Об ограничении курения табака", внесенные на рассмотрение Госдумы, предусматривают запрет на курение в автомобиле. Причем, касаться это будет не только водителей, но и всех пассажиров, если в салоне находится ребенок. За нарушение запрета планируется штраф в размере 500-700 рублей."

Вы хотите чтобы ваш ребенок дышал сигаретным дымом?
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Нет, мы хотим чтобы принимаемые законы не расширяли коррупционные возможности государевых людей на дороге. Не своевременно это, сначала может попытаться устранить бардак в Гибдд?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Igor _65
Igor _65
Нет, мы хотим чтобы принимаемые законы не расширяли коррупционные возможности государевых людей на дороге. Не своевременно это, сначала может попытаться устранить бардак в Гибдд?
СсылкаПожаловаться
что-что? попытаться чего? устранить бардак?!! Эх, наивные молодые люди...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
что-что? попытаться чего? устранить бардак?!! Эх, наивные молодые люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока есть такие "наивные" - есть шанс, что можно что-то изменить. Так что, не обламывай их сразу. )
СсылкаПожаловаться
Igor _65В ответ на ДЖИН
ДЖИН
что-что? попытаться чего? устранить бардак?!! Эх, наивные молодые люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно не устранить, а попытаться! Т.к если вообще не пытаться - это дороже будет ездить. Наивность не при делах - холодный расчёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария