29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заниматься сексом в машине?

Объясните мне, в чем прикол от занятий секасом в машине? Меня пытались пару раз развести- не совратился. Во первых- неудобно чисто физически.Во вторых, у меня затонированы только задние стекла, следовательно, можно, как минимум, приплести хулиганство. Экстрим? Адреналин? Тем более, что до дома было минут 20 езды, а иннициатива исходила от дам. Или я чегой-то не понимаю?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
Сергей КореньковВ ответ на Оксана
Оксана
Жанна, у меня под окнами Днепр протекает. И в лесок выезжать не надо! Вечером к воде и кустам лучше не подходить... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанна, у меня под окнами Днепр протекает. у меня протекает... и все сказанно. тема та скользкая
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
Жанна, у меня под окнами Днепр протекает. у меня протекает... и все сказанно. тема та скользкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда протекает, нуно использовать силиконовый герметик! Все правильно! :-)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как то летним вечером поехали на озеро искупаться. Возвращались поздно, ехали через лесок....Какая бурная ночная жизнь в наших лесах оказывается! Машин было больше, чем деревьев и все шевелятся)))).
СсылкаПожаловаться
Как то летним вечером поехали на озеро искупаться. Возвращались поздно, ехали через лесок....Какая бурная ночная жизнь в наших лесах оказывается! Машин было больше, чем деревьев и все шевелятся)))).

Вот вот,а что вам днём не купалось??? Людей пугаете...А я раз поехал днём на речку искупаться....Купаюсь ,а тут блин,откуда ни возьмись,мужик на велике с удочками,а дверь открыта...:))))))))))Посмотрел я на него,он на меня ,он поехал дальше, а я продолжил плавать.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Как то летним вечером поехали на озеро искупаться. Возвращались поздно, ехали через лесок....Какая бурная ночная жизнь в наших лесах оказывается! Машин было больше, чем деревьев и все шевелятся)))).

Вот вот,а что вам днём не купалось??? Людей пугаете...А я раз поехал днём на речку искупаться....Купаюсь ,а тут блин,откуда ни возьмись,мужик на велике с удочками,а дверь открыта...:))))))))))Посмотрел я на него,он на меня ,он поехал дальше, а я продолжил плавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так днем пекло было градусов 40 и рабочий день был. Да и не очень то там кто-то испугался))))
СсылкаПожаловаться
сергей моложенкоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как то летним вечером поехали на озеро искупаться. Возвращались поздно, ехали через лесок....Какая бурная ночная жизнь в наших лесах оказывается! Машин было больше, чем деревьев и все шевелятся)))).
СсылкаПожаловаться
это жизнь и надо с нее брать все
СсылкаПожаловаться
Егор ТарасовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как то летним вечером поехали на озеро искупаться. Возвращались поздно, ехали через лесок....Какая бурная ночная жизнь в наших лесах оказывается! Машин было больше, чем деревьев и все шевелятся)))).
СсылкаПожаловаться
ну и Вы наверное остановились??))..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Егор Тарасов
Егор Тарасов
ну и Вы наверное остановились??))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы были с детьми, да и места там уже не было))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Егор ТарасовВ ответ на Наталья Журина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
интересно где он??))
СсылкаПожаловаться
Егор ТарасовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как то летним вечером поехали на озеро искупаться. Возвращались поздно, ехали через лесок....Какая бурная ночная жизнь в наших лесах оказывается! Машин было больше, чем деревьев и все шевелятся)))).
СсылкаПожаловаться
...ну а если бы не было детей??))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Егор Тарасов
Егор Тарасов
...ну а если бы не было детей??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да остановились бы конечно))))
СсылкаПожаловаться
максим аблаевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как то летним вечером поехали на озеро искупаться. Возвращались поздно, ехали через лесок....Какая бурная ночная жизнь в наших лесах оказывается! Машин было больше, чем деревьев и все шевелятся)))).
СсылкаПожаловаться
а где этот лесок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Егор Тарасов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тАК ЗИМА НА ДВОРЕ. Знаете как неудобно раздеваться, а еще неудобней одеваться в машине))))?
СсылкаПожаловаться
Егор ТарасовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как то летним вечером поехали на озеро искупаться. Возвращались поздно, ехали через лесок....Какая бурная ночная жизнь в наших лесах оказывается! Машин было больше, чем деревьев и все шевелятся)))).
СсылкаПожаловаться
сказать честно-не знаю) но хотелось бы)) там где тепло и не надо раздеваться-одеваться)))...но мне и здесь начать подготовку))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Егор Тарасов
Егор Тарасов
сказать честно-не знаю) но хотелось бы)) там где тепло и не надо раздеваться-одеваться)))...но мне и здесь начать подготовку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАЧИНАЙТЕ, ЕГОР! ЗИМА БЫСТРОТЕЧНА, АВОСЬ НАВЫК ПРИГОДИТСЯ))))
СсылкаПожаловаться
Егор ТарасовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как то летним вечером поехали на озеро искупаться. Возвращались поздно, ехали через лесок....Какая бурная ночная жизнь в наших лесах оказывается! Машин было больше, чем деревьев и все шевелятся)))).
СсылкаПожаловаться
ТАК ПОМОГИТЕ ЖЕ)))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как то летним вечером поехали на озеро искупаться. Возвращались поздно, ехали через лесок....Какая бурная ночная жизнь в наших лесах оказывается! Машин было больше, чем деревьев и все шевелятся)))).
СсылкаПожаловаться
Это- нерешенный жилищный вопрос спровоцировал...:-)))
СсылкаПожаловаться
Руслан Бойко
ну в наших табуретках особо и не развернешься в плане секса....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Руслан Бойко
Руслан Бойко
ну в наших табуретках особо и не развернешься в плане секса....
СсылкаПожаловаться
Двери открывать надо. Или люк. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария