11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заниматься сексом в машине?

Объясните мне, в чем прикол от занятий секасом в машине? Меня пытались пару раз развести- не совратился. Во первых- неудобно чисто физически.Во вторых, у меня затонированы только задние стекла, следовательно, можно, как минимум, приплести хулиганство. Экстрим? Адреналин? Тем более, что до дома было минут 20 езды, а иннициатива исходила от дам. Или я чегой-то не понимаю?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
14567891024
Альберт ВласинВ ответ на Руслан Бойко
Руслан Бойко
ну в наших табуретках особо и не развернешься в плане секса....
СсылкаПожаловаться
жига классика нормально подходит-было бы желание ;)
СсылкаПожаловаться
Руслан БойкоВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
жига классика нормально подходит-было бы желание ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жига классика нормально подходит-было бы желание ;)

в классике единственный плюс - это быстро раскладывающиеся седения )) чего я не скажу о 09 и десятой серии )))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Руслан Бойко
Руслан Бойко
жига классика нормально подходит-было бы желание ;)

в классике единственный плюс - это быстро раскладывающиеся седения )) чего я не скажу о 09 и десятой серии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там еще крыша выше. А то потом как жене объяснять следы от "шпилек" на потолке?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Руслан Бойко
Руслан Бойко
жига классика нормально подходит-было бы желание ;)

в классике единственный плюс - это быстро раскладывающиеся седения )) чего я не скажу о 09 и десятой серии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально в десятке,на заднем сидении.!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Индиго
А я люблю в машине на заднем седенье,это придаёт некой страсти!!! Девушкам тоже это нравится, начинают стонать нереально громко!ахахаахах
СсылкаПожаловаться
Михаил УсковВ ответ на Индиго
Индиго
А я люблю в машине на заднем седенье,это придаёт некой страсти!!! Девушкам тоже это нравится, начинают стонать нереально громко!ахахаахах
СсылкаПожаловаться
Это твое эхо ахает
СсылкаПожаловаться
Лейсан АминоваВ ответ на Индиго
Индиго
А я люблю в машине на заднем седенье,это придаёт некой страсти!!! Девушкам тоже это нравится, начинают стонать нереально громко!ахахаахах
СсылкаПожаловаться
А я люблю в машине на заднем седенье,это придаёт некой страсти!!! Девушкам тоже это нравится, начинают стонать нереально громко!ахахаахах

Согласна....нравится секс на заднем сиденье авто. Вообще смена обстановки для секса меня всегда очень возбуждает, 100% оргазм)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Лейсан Аминова
Лейсан Аминова
А я люблю в машине на заднем седенье,это придаёт некой страсти!!! Девушкам тоже это нравится, начинают стонать нереально громко!ахахаахах

Согласна....нравится секс на заднем сиденье авто. Вообще смена обстановки для секса меня всегда очень возбуждает, 100% оргазм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я люблю в машине на заднем седенье,это придаёт некой страсти!!! Девушкам тоже это нравится, начинают стонать нереально громко!ахахаахахСогласна....нравится секс на заднем сиденье авто. Вообще смена обстановки для секса меня всегда очень возбуждает, 100% оргазм)))

Вы не моя соседка,случайно? :))))
СсылкаПожаловаться
Лейсан АминоваВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
А я люблю в машине на заднем седенье,это придаёт некой страсти!!! Девушкам тоже это нравится, начинают стонать нереально громко!ахахаахахСогласна....нравится секс на заднем сиденье авто. Вообще смена обстановки для секса меня всегда очень возбуждает, 100% оргазм)))

Вы не моя соседка,случайно? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не моя соседка,случайно? :))))

от чего зарадились подозрения нашего соседства?))) Вашей соседке нравится секс в машине или смена обстановки?;))))самое интересное, откуда такие подробности о сексуальной жизни вашей соседки))))????
СсылкаПожаловаться
lepidolit@list.ruВ ответ на Лейсан Аминова
Лейсан Аминова
А я люблю в машине на заднем седенье,это придаёт некой страсти!!! Девушкам тоже это нравится, начинают стонать нереально громко!ахахаахах

Согласна....нравится секс на заднем сиденье авто. Вообще смена обстановки для секса меня всегда очень возбуждает, 100% оргазм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я люблю в машине на заднем седенье,это придаёт некой страсти!!! Девушкам тоже это нравится, начинают стонать нереально громко!ахахаахахСогласна....нравится секс на заднем сиденье авто. Вообще смена обстановки для секса меня всегда очень возбуждает, 100% оргазм)))

Заднее сиденье - не очень.
Для этого есть специальный класс машин - УНИВЕРСАЛ!
У мну дежурные 2 одеяла и 2 подушки - всегда за задними сиденьями лежат. Даже зимой! )))
СсылкаПожаловаться
Олег ЛитвинВ ответ на Лейсан Аминова
Лейсан Аминова
А я люблю в машине на заднем седенье,это придаёт некой страсти!!! Девушкам тоже это нравится, начинают стонать нереально громко!ахахаахах

Согласна....нравится секс на заднем сиденье авто. Вообще смена обстановки для секса меня всегда очень возбуждает, 100% оргазм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а-ха-ха, браво, Лейсан! 5 баллов! Алекс Ман отдыхает....
СсылкаПожаловаться
Станислав ИсакинВ ответ на Индиго
Индиго
А я люблю в машине на заднем седенье,это придаёт некой страсти!!! Девушкам тоже это нравится, начинают стонать нереально громко!ахахаахах
СсылкаПожаловаться
выры
СсылкаПожаловаться
Станислав Исакин
выры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего выры? Вырывет щаз? В смысле, стошнит? :-))) Не надо этого тут делать!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
У меня вообще никогда небыло тонированных стёкол. А секс в машине это КЛАСС!!!!Это совсем не то что дома!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
У меня вообще никогда небыло тонированных стёкол. А секс в машине это КЛАСС!!!!Это совсем не то что дома!
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Uz BowlingВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще как....
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
В машине нельзя делать только то, что в ней нельзя делать.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
В машине нельзя делать только то, что в ней нельзя делать.
СсылкаПожаловаться
в машине можно делать все!
СсылкаПожаловаться
irihaВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
в машине можно делать все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!! даже кушать)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
в машине можно делать все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в машине можно делать все!

И вы всё делаете? Во не знал,хоть у молодёжи поучиться. А то как чуть,туда нельзя,это не буду....Вон оно что,в машине значит можно всё...
СсылкаПожаловаться
14567891024
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария