23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заниматься сексом в машине?

Объясните мне, в чем прикол от занятий секасом в машине? Меня пытались пару раз развести- не совратился. Во первых- неудобно чисто физически.Во вторых, у меня затонированы только задние стекла, следовательно, можно, как минимум, приплести хулиганство. Экстрим? Адреналин? Тем более, что до дома было минут 20 езды, а иннициатива исходила от дам. Или я чегой-то не понимаю?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
1345678924
123В ответ на Оксана
Оксана
Двери открывать надо. Или люк. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык тогда прохожие советами замучают, если двери-то открыть...:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 123
123
Дык тогда прохожие советами замучают, если двери-то открыть...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не в людном-то месте, что Вы, как маленький! А, может, действительно, маленький? :)
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Оксана
Оксана
Так не в людном-то месте, что Вы, как маленький! А, может, действительно, маленький? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 44, и у меня не маленький!:-))) А я то думал, что самый цимус это где народа побольше, например, недалеко от Красной Площади... А когда кругом никого нету, то в чем интерес? :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 123
123
Мне 44, и у меня не маленький!:-))) А я то думал, что самый цимус это где народа побольше, например, недалеко от Красной Площади... А когда кругом никого нету, то в чем интерес? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог мой! Да я совсем не размер Вашего достоинства имела ввиду! А интерес есть везде, только, я об этом тут не буду распространяться, если позволите... :)
СсылкаПожаловаться
Георгий ТанасиенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Бог мой! Да я совсем не размер Вашего достоинства имела ввиду! А интерес есть везде, только, я об этом тут не буду распространяться, если позволите... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не позволим.
СсылкаПожаловаться
Руслан БойкоВ ответ на Оксана
Оксана
Двери открывать надо. Или люк. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двери открывать надо. Или люк. )))

ага есть еще варианты ???может в багажник ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Руслан Бойко
Руслан Бойко
Двери открывать надо. Или люк. )))

ага есть еще варианты ???может в багажник ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже развернешься, и ничего никуда не надо высовывыть.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Очень даже развернешься, и ничего никуда не надо высовывыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно иметь дело со специалистом! :-))) Не обучите? :-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 123
123
Приятно иметь дело со специалистом! :-))) Не обучите? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомните фильм "Мимино", эпизод с коровой... Так вот, приспичит- сообразишь что да как)))).
СсылкаПожаловаться
123В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вспомните фильм "Мимино", эпизод с коровой... Так вот, приспичит- сообразишь что да как)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не помню такого эпизода. Мож, склерос? :-))) Теоретически я, канеш, представляю, что можно даже с козой. Но что б с коровой, да еще и в авто...:-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 123
123
Не помню такого эпизода. Мож, склерос? :-))) Теоретически я, канеш, представляю, что можно даже с козой. Но что б с коровой, да еще и в авто...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу прощения, не тот фильм, " Особенности национальной охоты!, по-моему. Слова:"Жить захочешь- не так раскорячишься.. " Так и тут, захочешь-научишься и приспособишься.Ну и,конечно, не с коровой, с девушкой.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Прошу прощения, не тот фильм, " Особенности национальной охоты!, по-моему. Слова:"Жить захочешь- не так раскорячишься.. " Так и тут, захочешь-научишься и приспособишься.Ну и,конечно, не с коровой, с девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это помню! Соглашусь с Вами, что девушка в машине обычно выглядит более сексуально, чем корова, упрямо не желающая десантироваться из бомболюка бомбардировщика...:-))) Хотя, на вкус и цвет...:-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 123
123
Вот это помню! Соглашусь с Вами, что девушка в машине обычно выглядит более сексуально, чем корова, упрямо не желающая десантироваться из бомболюка бомбардировщика...:-))) Хотя, на вкус и цвет...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как попросить, можно и корову уговорить))). Ну так я не поняла, Вам ответили на Ваш вопрос, развеяли Ваши сомнения?И неужели Вы действительно не разу не пробовали секс в машине????
СсылкаПожаловаться
123В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это как попросить, можно и корову уговорить))). Ну так я не поняла, Вам ответили на Ваш вопрос, развеяли Ваши сомнения?И неужели Вы действительно не разу не пробовали секс в машине????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы все правильно поняли! Корову я не совращал, да и козу, впрочем, тоже! :-))) Меня пыталась совратить жена, когда я сдуру заехал в лесок, но ей это не удалось. А мои немногочисленные подруги, появившиеся впоследствии тоже навряд ли бы захотели автомобильного секаса, об чем я и не жалею! :-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 123
123
Вы все правильно поняли! Корову я не совращал, да и козу, впрочем, тоже! :-))) Меня пыталась совратить жена, когда я сдуру заехал в лесок, но ей это не удалось. А мои немногочисленные подруги, появившиеся впоследствии тоже навряд ли бы захотели автомобильного секаса, об чем я и не жалею! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и зря, во всем есть свои плюсы и минусы.И про желания подруг Вы тоже не можете знать(вряд ли бы захотели), а вдруг... Конечно, хозяин-барин, как говориться, но никогда ни от чего не зарекайтесь. И ничего в сексе в авто такого плохого нет.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну и зря, во всем есть свои плюсы и минусы.И про желания подруг Вы тоже не можете знать(вряд ли бы захотели), а вдруг... Конечно, хозяин-барин, как говориться, но никогда ни от чего не зарекайтесь. И ничего в сексе в авто такого плохого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разве я с Вами спорю? Просто мне он не интересен. А в нормальных условиях возможностей для полноценного секса поболее! :-))) ИМХО. То ли дело паровозик! Увы, не наш... К примеру, турецкий. Душ, сортир, 2-х местное купе и мерное постукивание на стыках рельс:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну и зря, во всем есть свои плюсы и минусы.И про желания подруг Вы тоже не можете знать(вряд ли бы захотели), а вдруг... Конечно, хозяин-барин, как говориться, но никогда ни от чего не зарекайтесь. И ничего в сексе в авто такого плохого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет, Жанна! Я гляжу, тема животрепеШУщая оказалась? Пора проводить мастер-класс, выходить в народ, так сказать! :)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Жанна! Я гляжу, тема животрепеШУщая оказалась? Пора проводить мастер-класс, выходить в народ, так сказать! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет! Вот рано ты, Оксана, выпала из обсуждения, приходится одной на вопросы интересующихся отвечать))))).Автор на мастер-класс в авто так и не раскрутился, паровоз ему подавай, турецкий....
СсылкаПожаловаться
Руслан БойкоВ ответ на Оксана
Оксана
Двери открывать надо. Или люк. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двери открывать надо. Или люк. )))

а какую часть тела в люк высунуть ???))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПанВ ответ на Оксана
Оксана
Двери открывать надо. Или люк. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многократно это дело делал пркрасно
СсылкаПожаловаться
1345678924
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария