11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заниматься сексом в машине?

Объясните мне, в чем прикол от занятий секасом в машине? Меня пытались пару раз развести- не совратился. Во первых- неудобно чисто физически.Во вторых, у меня затонированы только задние стекла, следовательно, можно, как минимум, приплести хулиганство. Экстрим? Адреналин? Тем более, что до дома было минут 20 езды, а иннициатива исходила от дам. Или я чегой-то не понимаю?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как то летним вечером поехали на озеро искупаться. Возвращались поздно, ехали через лесок....Какая бурная ночная жизнь в наших лесах оказывается! Машин было больше, чем деревьев и все шевелятся)))).
СсылкаПожаловаться
Руслан БойкоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как то летним вечером поехали на озеро искупаться. Возвращались поздно, ехали через лесок....Какая бурная ночная жизнь в наших лесах оказывается! Машин было больше, чем деревьев и все шевелятся)))).
СсылкаПожаловаться
Как то летним вечером поехали на озеро искупаться. Возвращались поздно, ехали через лесок....Какая бурная ночная жизнь в наших лесах оказывается! Машин было больше, чем деревьев и все шевелятся)))).

Знакомая картинка ..))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как то летним вечером поехали на озеро искупаться. Возвращались поздно, ехали через лесок....Какая бурная ночная жизнь в наших лесах оказывается! Машин было больше, чем деревьев и все шевелятся)))).
СсылкаПожаловаться
Жанна, у меня под окнами Днепр протекает. И в лесок выезжать не надо! Вечером к воде и кустам лучше не подходить... :)))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Жанна, у меня под окнами Днепр протекает. И в лесок выезжать не надо! Вечером к воде и кустам лучше не подходить... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может затянуть?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Может затянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! :)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Ага! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, зимой ситуация в корне меняется....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да, зимой ситуация в корне меняется....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато зимой далеко вообще не стоит отъезжать. Темнеет рано. Можно хоть на парковке возле торгового центра это делать! Тем более, тонировка у меня, будь здоров... ))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Зато зимой далеко вообще не стоит отъезжать. Темнеет рано. Можно хоть на парковке возле торгового центра это делать! Тем более, тонировка у меня, будь здоров... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато зимой далеко вообще не стоит отъезжать. Темнеет рано. Можно хоть на парковке возле торгового центра это делать! Тем более, тонировка у меня, будь здоров... ))

Вот что значит мужа дома не было...И понесло мысли далеко....А мысли,говорят материализуются... Ох,Оксана!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Зато зимой далеко вообще не стоит отъезжать. Темнеет рано. Можно хоть на парковке возле торгового центра это делать! Тем более, тонировка у меня, будь здоров... ))

Вот что значит мужа дома не было...И понесло мысли далеко....А мысли,говорят материализуются... Ох,Оксана!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина - тоже человек, Алекс.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Женщина - тоже человек, Алекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина - тоже человек, Алекс.

Не,это мужчина человик! А женщина -жинка :)))) А вообще я всегда за...за женщин конечно. Женщины обычно говорят,если мужик может,а не хочет-козёл,хочет,а не может-импотент,вот и попробуй откажи вам .попробуй сделай "против" ,по этому "за". А ещё анекдот...Женщина гладит себя и приговаривает,ты моя кормилица,а муж рядом лежит,сказать нечего...Думал,думал и говорит,ох ты мой растратчик. Мы все одинаковые,разве что,чуть чуть отличаемся.Вот это отличие нас и притягивает друг к другу.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Оксана
Оксана
Зато зимой далеко вообще не стоит отъезжать. Темнеет рано. Можно хоть на парковке возле торгового центра это делать! Тем более, тонировка у меня, будь здоров... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дорогой, я на пол часика в супермаркет за покупками ;-)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Зато зимой далеко вообще не стоит отъезжать. Темнеет рано. Можно хоть на парковке возле торгового центра это делать! Тем более, тонировка у меня, будь здоров... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло вашему обожателю или обожателям...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Жанна, у меня под окнами Днепр протекает. И в лесок выезжать не надо! Вечером к воде и кустам лучше не подходить... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это май чародей
Это май баловник...
СсылкаПожаловаться
Андрей ОсиповВ ответ на Оксана
Оксана
Жанна, у меня под окнами Днепр протекает. И в лесок выезжать не надо! Вечером к воде и кустам лучше не подходить... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересные коментарии у вас,дело в том что секс в машине происходит в большинстве случяев не из за романтики,!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Осипов
Андрей Осипов
интересные коментарии у вас,дело в том что секс в машине происходит в большинстве случяев не из за романтики,!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно для романтики.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Жанна, у меня под окнами Днепр протекает. И в лесок выезжать не надо! Вечером к воде и кустам лучше не подходить... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это случаем не Тачанка, что в Каховке..?)))
А у меня под окном течёт Нева...((( Серый гранит, свинцовое небо, мелкая, холодная морось и ни одной шевелящейся машины..! Все стоят тихо, как мыши..! И ни к воде, ни тем более к куста лучше не подходить совсем по другой причине..!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Это случаем не Тачанка, что в Каховке..?)))
А у меня под окном течёт Нева...((( Серый гранит, свинцовое небо, мелкая, холодная морось и ни одной шевелящейся машины..! Все стоят тихо, как мыши..! И ни к воде, ни тем более к куста лучше не подходить совсем по другой причине..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это случаем не Тачанка, что в Каховке..?)))

Нет, это случаем Киев, что в Киеве! :))) А насчёт Невы - сочувствую! Приезжайте к нам, в Киев. :))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Это случаем не Тачанка, что в Каховке..?)))

Нет, это случаем Киев, что в Киеве! :))) А насчёт Невы - сочувствую! Приезжайте к нам, в Киев. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у вас летом... Часа три по городу ездил..! Потому что никто-никто не знал, как проехать на улицу Героев Севастополя..! Или защитников... Не помню уже, но спрашивал по карте..!))) Шевелящихся машин, впрочем, не рассмотрел...))) И так было на что посмотреть..!))) И, надо признаться, что киевляне поживей нас, питерцев, конечно... Повеселей я бы сказал..!)))
А Тачанка - это парк в Каховке... Там не только машины, даже деревья ходуном ходят..!))) Скажешь что гулять пришёл - выгонят к такой маме..!))) Красота..!))) А вот Полтава с Харьковом, поунылей... Что так..?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Был у вас летом... Часа три по городу ездил..! Потому что никто-никто не знал, как проехать на улицу Героев Севастополя..! Или защитников... Не помню уже, но спрашивал по карте..!))) Шевелящихся машин, впрочем, не рассмотрел...))) И так было на что посмотреть..!))) И, надо признаться, что киевляне поживей нас, питерцев, конечно... Повеселей я бы сказал..!)))
А Тачанка - это парк в Каховке... Там не только машины, даже деревья ходуном ходят..!))) Скажешь что гулять пришёл - выгонят к такой маме..!))) Красота..!))) А вот Полтава с Харьковом, поунылей... Что так..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт Полтавы не знаю, не была. А вот в Киеве, Харькове, Одессе, живут самые красивые и весёлые девушки Украины, вот так-то!:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Насчёт Полтавы не знаю, не была. А вот в Киеве, Харькове, Одессе, живут самые красивые и весёлые девушки Украины, вот так-то!:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да..! Это я, так сказать, прочувствовал..! Хоть с собой зови..!))) У меня брат в Харькове и сестра в Киеве... А ещё много друзей в Керчи и Севастополе..! С ними любое дело в радость..!))))) Не то что....))) И занятия любовью в авто там(у вас), гораздо шире распространено, нежели у нас в Питере..! Увы...))) и всё равно в каком авто..!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария