20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заниматься сексом в машине?

Объясните мне, в чем прикол от занятий секасом в машине? Меня пытались пару раз развести- не совратился. Во первых- неудобно чисто физически.Во вторых, у меня затонированы только задние стекла, следовательно, можно, как минимум, приплести хулиганство. Экстрим? Адреналин? Тем более, что до дома было минут 20 езды, а иннициатива исходила от дам. Или я чегой-то не понимаю?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
Руслан БойкоВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Меня тоже возбуждает девушка за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже возбуждает девушка за рулем.

меня больше возбуждает девушка с верху, а не за рулем...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Руслан Бойко
Руслан Бойко
Меня тоже возбуждает девушка за рулем.

меня больше возбуждает девушка с верху, а не за рулем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже возбуждает девушка за рулем.меня больше возбуждает девушка с верху, а не за рулем...

*lol*
СсылкаПожаловаться
Руслан БойкоВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Меня тоже возбуждает девушка за рулем.меня больше возбуждает девушка с верху, а не за рулем...

*lol*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тоже возбуждает девушка за рулем.меня больше возбуждает девушка с верху, а не за рулем...*lol*

что за смаил, ??
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Руслан Бойко
Руслан Бойко
Меня тоже возбуждает девушка за рулем.меня больше возбуждает девушка с верху, а не за рулем...*lol*

что за смаил, ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смеюсь я)
СсылкаПожаловаться
Руслан БойкоВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
не удобно? надо было на худ гимнастику ходить)))))
Нет прикола, для меня. Может разнообразие какое, но если уж совсем на чистоту то меня возбуждает мужчина за рулем....но не до такой степени чтоб пугать прохожих голой задницей в окне))))

Кто-то любит постель и свечи, кто-то запах бензина и кожанные сиденья)))
СсылкаПожаловаться
не удобно? надо было на худ гимнастику ходить)))))Нет прикола, для меня. Может разнообразие какое, но если уж совсем на чистоту то меня возбуждает мужчина за рулем....но не до такой степени чтоб пугать прохожих голой задницей в окне))))Кто-то любит постель и свечи, кто-то запах бензина и кожанные сиденья)))

ну неудобно смотря в какой машине....да и стекла тонировать нужно..)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Руслан Бойко
Руслан Бойко
не удобно? надо было на худ гимнастику ходить)))))Нет прикола, для меня. Может разнообразие какое, но если уж совсем на чистоту то меня возбуждает мужчина за рулем....но не до такой степени чтоб пугать прохожих голой задницей в окне))))Кто-то любит постель и свечи, кто-то запах бензина и кожанные сиденья)))

ну неудобно смотря в какой машине....да и стекла тонировать нужно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если стекла тонировать то как зимой в сумерках во двор заезжать??? Окрывать окно???

Руслан со знанием дела)))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а если стекла тонировать то как зимой в сумерках во двор заезжать??? Окрывать окно???

Руслан со знанием дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бой френд, выйдя из машины, может показывать руками, в какую сторону руль крутить, что бы припарковаться...:-)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на 123
123
Бой френд, выйдя из машины, может показывать руками, в какую сторону руль крутить, что бы припарковаться...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно хоть руками... а то после секса в авто он может и не рукой показать)))
У меня не тонированные стекла впереди- мне надо чтоб меня видели когда я из двора выезжаю и чтоб пропускали и улыбались))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ТимаковВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ладно хоть руками... а то после секса в авто он может и не рукой показать)))
У меня не тонированные стекла впереди- мне надо чтоб меня видели когда я из двора выезжаю и чтоб пропускали и улыбались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы в тонировку уперлись....во дворе не надо этим заниматься. Лесок, парк и прочие относительно уединенные места. И водичку с собой брать для гигиенических процедур литров 5. Нет ничего невыполнимого для человека с интеллектом.
СсылкаПожаловаться
Руслан БойкоВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а если стекла тонировать то как зимой в сумерках во двор заезжать??? Окрывать окно???

Руслан со знанием дела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если стекла тонировать то как зимой в сумерках во двор заезжать??? Окрывать окно???Руслан со знанием дела)))

а в сумерках по дворам лучше и не ездить....
СсылкаПожаловаться
Егор ТарасовВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
не удобно? надо было на худ гимнастику ходить)))))
Нет прикола, для меня. Может разнообразие какое, но если уж совсем на чистоту то меня возбуждает мужчина за рулем....но не до такой степени чтоб пугать прохожих голой задницей в окне))))

Кто-то любит постель и свечи, кто-то запах бензина и кожанные сиденья)))
СсылкаПожаловаться
...простите,а Вы что любите??)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Егор Тарасов
Егор Тарасов
...простите,а Вы что любите??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...простите,а Вы что любите??)

я люблю море , дождь и дорогу в сторону куркино а вы?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
...простите,а Вы что любите??)

я люблю море , дождь и дорогу в сторону куркино а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, дорогу в сторону Куркино знаю даже я! Энто которая из ул. Свободы берет свое начало? :-))) Вот только дождь я не люблю...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на 123
123
О, дорогу в сторону Куркино знаю даже я! Энто которая из ул. Свободы берет свое начало? :-))) Вот только дождь я не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и зря) воздух свежий)
СсылкаПожаловаться
Егор ТарасовВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
не удобно? надо было на худ гимнастику ходить)))))
Нет прикола, для меня. Может разнообразие какое, но если уж совсем на чистоту то меня возбуждает мужчина за рулем....но не до такой степени чтоб пугать прохожих голой задницей в окне))))

Кто-то любит постель и свечи, кто-то запах бензина и кожанные сиденья)))
СсылкаПожаловаться
вот так и надо говорить всё кроме душа)) а хотелось бы наверное??))
СсылкаПожаловаться
ЭнергетикВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
не удобно? надо было на худ гимнастику ходить)))))
Нет прикола, для меня. Может разнообразие какое, но если уж совсем на чистоту то меня возбуждает мужчина за рулем....но не до такой степени чтоб пугать прохожих голой задницей в окне))))

Кто-то любит постель и свечи, кто-то запах бензина и кожанные сиденья)))
СсылкаПожаловаться
Всё как дома, Вы просто не умеете! Заднее сиденье самое подходящее место! Девушка ложиться, мальчик становиться на коврик и погнали!
СсылкаПожаловаться
Витек ПоповВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
не удобно? надо было на худ гимнастику ходить)))))
Нет прикола, для меня. Может разнообразие какое, но если уж совсем на чистоту то меня возбуждает мужчина за рулем....но не до такой степени чтоб пугать прохожих голой задницей в окне))))

Кто-то любит постель и свечи, кто-то запах бензина и кожанные сиденья)))
СсылкаПожаловаться
Не удобно- стоя в гамаке.:)
СсылкаПожаловаться
Расим МусаевВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
не удобно? надо было на худ гимнастику ходить)))))
Нет прикола, для меня. Может разнообразие какое, но если уж совсем на чистоту то меня возбуждает мужчина за рулем....но не до такой степени чтоб пугать прохожих голой задницей в окне))))

Кто-то любит постель и свечи, кто-то запах бензина и кожанные сиденья)))
СсылкаПожаловаться
Я с тобой полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Sergey ParhomenkoВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
не удобно? надо было на худ гимнастику ходить)))))
Нет прикола, для меня. Может разнообразие какое, но если уж совсем на чистоту то меня возбуждает мужчина за рулем....но не до такой степени чтоб пугать прохожих голой задницей в окне))))

Кто-то любит постель и свечи, кто-то запах бензина и кожанные сиденья)))
СсылкаПожаловаться
Вечерком в посадке с человеком который нравится, помоему трудно устоять....
А приспособиться к любой машинке можна...!
СсылкаПожаловаться
Егор ТарасовВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
не удобно? надо было на худ гимнастику ходить)))))
Нет прикола, для меня. Может разнообразие какое, но если уж совсем на чистоту то меня возбуждает мужчина за рулем....но не до такой степени чтоб пугать прохожих голой задницей в окне))))

Кто-то любит постель и свечи, кто-то запах бензина и кожанные сиденья)))
СсылкаПожаловаться
что же Мы с желанием и здесь делаем??))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария