29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занимается ли кто копированием автомобильных ключей?

Привет!
Случайно узнал, что знакомый который занимается изготовлением ключей (обычных) купил Handy Baby II и кое что к нему. Решил ключи автомобильные копировать. Но эта тема весьма обширная и не по его профилю и разобраться не получилось. Посему прибор сейчас у меня и начал вникать в тему. Но, материала по этой теме немного, а по этому прибору совсем мало. Не самый популярный оказался прибор. Поисковиком конечно пользуюсь. Но есть вопросы, на которые не нашел ответа. Со слов знакомго, в нашем городке никто этим не занимается, но спецы из соседних городов делиться инфой не хотят. Может есть кто в теме? Понимаю, что это маловероятно. Есть конкретные вопросы.
Валерий Мачтаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У Жирова Соренто-Прайм, а не Туссан... Но после Вензы я бы купил Хайлендер или Прадо, но не корейца... Так что, видимо реально плохая Тойота попалась. Ибо, купив однажды Тойоту, на другие марки уже не пересаживаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прайм - Туссан - какая разница?! Но с другой опять стороны - была у меня Тойота, а я купил Ниву!)) После Нивы - Ниссан...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну думаю, что не прогадал, что продал! Твой нынешний Туксон 100 очков вперед даст этой Вензе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда-то тестировал машинки в салонах, в жирненькие годы и венза мне понравилась больше всех. светлый кожаный салон, большой салон, хотя внешне и не скажешь. вобще -машина мечты. не думаю,что киа интересней, разве что внешне и на ощупь, но запас прочности вензы вне конкуренции, да и стоят они на вторичке очень прилично.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Когда-то тестировал машинки в салонах, в жирненькие годы и венза мне понравилась больше всех. светлый кожаный салон, большой салон, хотя внешне и не скажешь. вобще -машина мечты. не думаю,что киа интересней, разве что внешне и на ощупь, но запас прочности вензы вне конкуренции, да и стоят они на вторичке очень прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я смотрел разом Вензу и Хайлендер в 2013 или в 2014-м году, летом... Венза стоила 1,8 ляма, Хайхендер 2,3. Венза после Х-Трейла не понравилась вообще. Обычная легковушка, только с полным приводом. Больше всего убили крохотные зеркала и низкая посадка в кресле. А вот Хайлендер понравился очень. Дурак я был, что не купил его тогда, даже залезая в кредит... Шикарная машина! Прайм точно хуже. Поэтому я и удивился, когда Юрий после Тойоты купил корейца.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я смотрел разом Вензу и Хайлендер в 2013 или в 2014-м году, летом... Венза стоила 1,8 ляма, Хайхендер 2,3. Венза после Х-Трейла не понравилась вообще. Обычная легковушка, только с полным приводом. Больше всего убили крохотные зеркала и низкая посадка в кресле. А вот Хайлендер понравился очень. Дурак я был, что не купил его тогда, даже залезая в кредит... Шикарная машина! Прайм точно хуже. Поэтому я и удивился, когда Юрий после Тойоты купил корейца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вензы как раз посадка то что надо. на любителя конечно, но как по мне это то что нужно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у вензы как раз посадка то что надо. на любителя конечно, но как по мне это то что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у вензы как раз посадка то что надо. на любителя конечно,

Мне чем выше кресло - тем комфортнее. В Транзите мне намного удобнее сидеть, чем в Х-Трейле. В Андрюхину Калину влезаю "со скрипом", а вылезти из неё вообще проблема...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
у вензы как раз посадка то что надо. на любителя конечно,

Мне чем выше кресло - тем комфортнее. В Транзите мне намного удобнее сидеть, чем в Х-Трейле. В Андрюхину Калину влезаю "со скрипом", а вылезти из неё вообще проблема...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня в форде совсем в полу сидишь. приборы на уровне глаз-многие не сразу вдупляют
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
у вензы как раз посадка то что надо. на любителя конечно,

Мне чем выше кресло - тем комфортнее. В Транзите мне намного удобнее сидеть, чем в Х-Трейле. В Андрюхину Калину влезаю "со скрипом", а вылезти из неё вообще проблема...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жрать меньше надо!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жрать меньше надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пробовал, не помогает...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я смотрел разом Вензу и Хайлендер в 2013 или в 2014-м году, летом... Венза стоила 1,8 ляма, Хайхендер 2,3. Венза после Х-Трейла не понравилась вообще. Обычная легковушка, только с полным приводом. Больше всего убили крохотные зеркала и низкая посадка в кресле. А вот Хайлендер понравился очень. Дурак я был, что не купил его тогда, даже залезая в кредит... Шикарная машина! Прайм точно хуже. Поэтому я и удивился, когда Юрий после Тойоты купил корейца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у Прайма чугунный дизель и обычная 8-ми ступенчатая коробка (не вариатор
,и не робот).....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у Прайма чугунный дизель и обычная 8-ми ступенчатая коробка (не вариатор
,и не робот).....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хайлендер тогдашний тоже с гидроавтоматом шел, а движок V6, бензин, 249 л.с. без турбины. Расход, конечно, под 15-18 литров в среднем будет... А так машина была шикарная. Что внутри, что снаружи.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хайлендер тогдашний тоже с гидроавтоматом шел, а движок V6, бензин, 249 л.с. без турбины. Расход, конечно, под 15-18 литров в среднем будет... А так машина была шикарная. Что внутри, что снаружи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смотрел я Хайлендер,когда покупал Вензу,разница в цене была не очень большая,но расход по городу как то отпугнул...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Когда-то тестировал машинки в салонах, в жирненькие годы и венза мне понравилась больше всех. светлый кожаный салон, большой салон, хотя внешне и не скажешь. вобще -машина мечты. не думаю,что киа интересней, разве что внешне и на ощупь, но запас прочности вензы вне конкуренции, да и стоят они на вторичке очень прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я выбиваюсь из общего числа любителей машин - мне бы что по проще и по надежней и по проходимей!)) Поэтому мне кожаный и светлый салон только навевает грусть! Я в машине курю - по мне это кайф!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я выбиваюсь из общего числа любителей машин - мне бы что по проще и по надежней и по проходимей!)) Поэтому мне кожаный и светлый салон только навевает грусть! Я в машине курю - по мне это кайф!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) да не упрекну даже
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я выбиваюсь из общего числа любителей машин - мне бы что по проще и по надежней и по проходимей!)) Поэтому мне кожаный и светлый салон только навевает грусть! Я в машине курю - по мне это кайф!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кож салон - хоть белый хоть красный-курению не мешает, сам проверял.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну думаю, что не прогадал, что продал! Твой нынешний Туксон 100 очков вперед даст этой Вензе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но у меня не Туксон,а Соренто Прайм (премиум),это максимальная комплектация, дизель 2.2 л.,200 л.с. и 441 Нм,8-ми ступенчатый автомат...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так я все машины через 3 года менял,был такой бзик...но сейчас на пенсии успокоился...а машина хорошая,обычный атмосферник 2.7 л. 185 л.с.,клиренс 205 мм.,коробка 6-ти ступка (типтроник).....знал бы,что эта пандемия будет,не продал бы,тем более пробег всего 40 тыс. .....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видел в новом кузове Venza. Впечатление- что ее короче со всех параметров слепили..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Видел в новом кузове Venza. Впечатление- что ее короче со всех параметров слепили..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Venza была разработана американским ателье,а то что продаётся сейчас под маркой Venza,это перелицованный Harrier,он меньше по габаритам....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хреновая, видать, попалась раз на ней ты всего три года отъездил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты заметил- Ламборджини совсем мало на дорогах попадаются. Скорее всего много проблем с хреновым качеством, вот и не берут их..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
А ты заметил- Ламборджини совсем мало на дорогах попадаются. Скорее всего много проблем с хреновым качеством, вот и не берут их..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А вот кстати - заметил, в моей деревне вообще пропали!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
А ты заметил- Ламборджини совсем мало на дорогах попадаются. Скорее всего много проблем с хреновым качеством, вот и не берут их..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все они сейчас в Сочи, вот где жир))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария