14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занимается ли кто копированием автомобильных ключей?

Привет!
Случайно узнал, что знакомый который занимается изготовлением ключей (обычных) купил Handy Baby II и кое что к нему. Решил ключи автомобильные копировать. Но эта тема весьма обширная и не по его профилю и разобраться не получилось. Посему прибор сейчас у меня и начал вникать в тему. Но, материала по этой теме немного, а по этому прибору совсем мало. Не самый популярный оказался прибор. Поисковиком конечно пользуюсь. Но есть вопросы, на которые не нашел ответа. Со слов знакомго, в нашем городке никто этим не занимается, но спецы из соседних городов делиться инфой не хотят. Может есть кто в теме? Понимаю, что это маловероятно. Есть конкретные вопросы.
Валерий Мачтаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Валерий МачтаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чиста бабки выкинуть... Дурью не майся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и не маюсь. Чиста потрындеть.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Мы живем в другой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без разницы... Да и сомневаюсь -что есть ещё лохи, кто верит что из USA машины в страны бывшего союза приходят с оригинальной цифрой одометра...!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
Да без разницы... Да и сомневаюсь -что есть ещё лохи, кто верит что из USA машины в страны бывшего союза приходят с оригинальной цифрой одометра...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у вас же полно русских и наверняка они этим и занимаются. И цифрами и экспортом. Но сейчас б.у. ввозить не выгодно. Пошлины остналивают обычных людей.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Так у вас же полно русских и наверняка они этим и занимаются. И цифрами и экспортом. Но сейчас б.у. ввозить не выгодно. Пошлины остналивают обычных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Так у вас же полно русских и наверняка они этим и занимаются. И цифрами и экспортом. Но сейчас б.у. ввозить не выгодно. Пошлины остналивают обычных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мы, грруские, не обманываем друг друга"...))))))))))))) (С)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"Мы, грруские, не обманываем друг друга"...))))))))))))) (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты пошто не на партсобрании ищщо?!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты пошто не на партсобрании ищщо?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже отбывал... С 10:00 было... Фотки на флэшке подготовил, речь в башке сформулировал, орден зубной пастой начистил... Коллег только двое приехало, кроме меня. Восемь человек живых еще в районе, оказывается! Ребёнки были, "юнармейцы" из двух школ... Рассказал всё, фотки показал... Слушали вроде внимательно, а по окончании все разбежались. Один только парнишка остался, все расспросил, рассмотрел мой дозиметр Д2Р, пропуск чернобыльский... И то ладно, хоть кто-то не будет считать, что мы там все в мутантов превратились. С юбилеем тебя, Олег! Доброго здоровья и долгих лет!!! Будем жить!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Уже отбывал... С 10:00 было... Фотки на флэшке подготовил, речь в башке сформулировал, орден зубной пастой начистил... Коллег только двое приехало, кроме меня. Восемь человек живых еще в районе, оказывается! Ребёнки были, "юнармейцы" из двух школ... Рассказал всё, фотки показал... Слушали вроде внимательно, а по окончании все разбежались. Один только парнишка остался, все расспросил, рассмотрел мой дозиметр Д2Р, пропуск чернобыльский... И то ладно, хоть кто-то не будет считать, что мы там все в мутантов превратились. С юбилеем тебя, Олег! Доброго здоровья и долгих лет!!! Будем жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! И тебя с юбилеем! Будем жить! У меня недавно ради интереса покопался в воинском - 20 рентген... А у кого 25 сразу увозили в госпиталь! Так что не знаю, сколько осталось...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо! И тебя с юбилеем! Будем жить! У меня недавно ради интереса покопался в воинском - 20 рентген... А у кого 25 сразу увозили в госпиталь! Так что не знаю, сколько осталось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня в официальной справке 14,5 рентген. Думаю, что близко к истине. Ибо, берёгся! Сегодня только вспоминал своего, можно сказать, "ангела-хранителя", дозиметриста Виктора Чемериса из Волгоградской области. Он со мной в машине часто ездил, и прибор в ней оставлял. Так что, я поля знал. И знал, где можно находиться, а откуда нужно бежать. Ну и, начальника своего вспомнил, Александра Григорьевича Беченова. Он руководил 11-м районом УС-605. Вряд ли жив сейчас. Ему тогда под 60 было... Золотой человек! Людей берёг, сам на станции бывал ежедневно, под его руководством саркофаг и построили...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня в официальной справке 14,5 рентген. Думаю, что близко к истине. Ибо, берёгся! Сегодня только вспоминал своего, можно сказать, "ангела-хранителя", дозиметриста Виктора Чемериса из Волгоградской области. Он со мной в машине часто ездил, и прибор в ней оставлял. Так что, я поля знал. И знал, где можно находиться, а откуда нужно бежать. Ну и, начальника своего вспомнил, Александра Григорьевича Беченова. Он руководил 11-м районом УС-605. Вряд ли жив сейчас. Ему тогда под 60 было... Золотой человек! Людей берёг, сам на станции бывал ежедневно, под его руководством саркофаг и построили...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин, очепятался... Александр Георгиевич, а не Григорьич...((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
блин, очепятался... Александр Георгиевич, а не Григорьич...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никого уже не помню, остались только фотки... Да и те не соберусь оцифровать, а надо! Все потом, все потом...((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Никого уже не помню, остались только фотки... Да и те не соберусь оцифровать, а надо! Все потом, все потом...((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оцифруй обязательно!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Оцифруй обязательно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо, конечно! Вот кто ж меня под жопу то пнет когда ни будь!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да без разницы... Да и сомневаюсь -что есть ещё лохи, кто верит что из USA машины в страны бывшего союза приходят с оригинальной цифрой одометра...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю,но мне Вензу с Америки привезли с оригинальной цифрой на спидометре...
...потому-что новая....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,но мне Вензу с Америки привезли с оригинальной цифрой на спидометре...
...потому-что новая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хреновая, видать, попалась раз на ней ты всего три года отъездил...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хреновая, видать, попалась раз на ней ты всего три года отъездил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я все машины через 3 года менял,был такой бзик...но сейчас на пенсии успокоился...а машина хорошая,обычный атмосферник 2.7 л. 185 л.с.,клиренс 205 мм.,коробка 6-ти ступка (типтроник).....знал бы,что эта пандемия будет,не продал бы,тем более пробег всего 40 тыс. .....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так я все машины через 3 года менял,был такой бзик...но сейчас на пенсии успокоился...а машина хорошая,обычный атмосферник 2.7 л. 185 л.с.,клиренс 205 мм.,коробка 6-ти ступка (типтроник).....знал бы,что эта пандемия будет,не продал бы,тем более пробег всего 40 тыс. .....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну думаю, что не прогадал, что продал! Твой нынешний Туксон 100 очков вперед даст этой Вензе!))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну думаю, что не прогадал, что продал! Твой нынешний Туксон 100 очков вперед даст этой Вензе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вряд ли. Движки однако на туксоне не торт..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это вряд ли. Движки однако на туксоне не торт..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю про движок, но уверен, что Жирову его до смерти хватит!)) Так же и про мой движок прочитал - мне его не пережить!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну думаю, что не прогадал, что продал! Твой нынешний Туксон 100 очков вперед даст этой Вензе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Жирова Соренто-Прайм, а не Туссан... Но после Вензы я бы купил Хайлендер или Прадо, но не корейца... Так что, видимо реально плохая Тойота попалась. Ибо, купив однажды Тойоту, на другие марки уже не пересаживаются...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария