24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

законопроект о запрещении женщинам управлять транспортными средствами,

У меня есть предложение, внести в думу законопроект о запрещении
женщинам управлять транспортными средствами, слишком дорогую цену мы
платим за то чтобы наши дорогие дамы самостоятельно, за рулем,
добирались до работы и ездили по магазинам. Это и постоянные пробки, в
которых тратиться гигантское количество времени впустую, это и
экология, от выхлопов автомобилей задыхаются не только сами участники
движения но и окружающие люди, это и высокая аварийность и смертность
на дорогах, в том числе и с участием женщин, даже в большей степени чем
с участием мужчин. Возможно многие сочтут меня женоненавистником снобом
и.т.д. Но это не так, объясню почему именно женщины. Во- первых, что
такое дорога? Дорога это инженерно-техническое сооружение подчиненное
определенным математическим законам, соответственно логике,
транспортное механическое средство тоже инженерно-техническое
сооружение, подчиняется тем же законам логики и соответственно
понятному логическому поведению на дороге. Далее, транспортными
средствами управляют люди, мужчины и женщины, мужчины в основном в силу
своей природы более логичны чем эмоциональны, соответственно более
предсказуемы в поведении на дороге, женщины в массе своей наоборот,
более эмоциональны чем логичны, поэтому трудно прогнозировать их
поведение на дороге, из за этого очень много в последние 5-7 лет ДТП на
дороге, много гибнет, порой ни в чем не повинных и молодых людей, это
печально. По статистике на курсах подготовки водителей, женщин 60-70%
от общего числа курсантов, на дорогах такая же картина 60% легковых
авто управляются женщинами, из за легковых авто в основном и происходят
пробки в городах и ДТП с тяжелыми последствиями, в силу конструкционных
особенностей легковых авто. Ведь большинство дам, как я уже упоминал
ранее, используют свой автомобиль в основном в городе для поездок на
работу и по магазинам, изредка поездки за город. Это в 90х годах
прошлого века, когда автобусов физически не хватало а такси вызвать или
поймать было не реально, личный авто был решением проблемы перемещения
в городе и за городом, сегодня ситуация иная, автобусов полно а такси
вообще как грязи, а теперь представьте, что на один день женщины не
сядут за руль своих авто. 60% легковых авто исчезнут с городских улиц и
из наших дворов, сколько появится свободного места, пробки исчезнут как
понятие, общественный транспорт сможет ходить по графику, "скорая
помощь" будет успевать к больным, пожарные на пожар, а милиция сможет
действовать более оперативно чем сейчас, сократятся в разы вредные
выхлопы от автомобилей, улучшится экология городов, сократятся
связанные с этим заболевания людей, а количество ДТП уменьшаться на
многие 10-ки%, сколько людей молодых полных сил останется жить, которые
сегодня гибнут на наших дорогах в наших городах. Неужели это не стоит
того чтобы дамы пересели на общественный транспорт, ведь он будет
ходить по графику пробок то не будет, кто по богаче поедут на такси,
очень кстати удобно, у всех есть сотовые, такси можно вызвать в любое
время и место и ни каких проблем с этим нет такси предостаточно, не
нужно будет толкаться в многочасовых пробках и переживать на счет
парковок или не дай бог чтоб кто нибудь поцарапал твой автомобиль,
нервничать из за этого, бегать по инстанциям тратя свое драгоценное
время и деньги. Кстати о деньгах, милые дамы смогут тратить на себя
любимых намного больше денег и в отпуске уезжать намного дальше и
интереснее проводить время не тратя его и деньги на проблемы с любимым
авто, ведь автомобиль это дорогое удовольствие. Ну уж если так хочется
выделится какой нибудь даме и средства позволяют, пусть купит авто
какое хочет и наймет водителя-мужчину, с этим тоже нет проблем. Вот так
вот уважаемые граждане, хотелось бы услышать мнение и комментарии ваши.
LIDER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
389
ЮляВ ответ на Слипой
Слипой
Тема более глубока, нежели запретить или нет.

Девочек типа - САМА НЕ ЗНАЮ ЧАВО СКАЗАЛА. Прозьба не засорять эфир.
СсылкаПожаловаться
"Прозьба не засорять эфир." - ЧЕЛ, это ты про себя ? Тогда правильно - УЙДИ отсюда, и не порть весь вид. Кактус небритый. У тебя понтов, дешёвых причём, больше, чем стоит твоя машинка. Типа Субару это круто ? Да ? А вот мне кажется,что нет. И на ней "рулят" только чайники ! =)) Нравится ? Так что помолчи, а ? И указывай своей жене (если конечно она у такого ЧМОшника, как ты - есть). ОКи ?
P.S. Субару - это ерунда, есть маФынки намного лучше =) И хватит ПОНТОРЕЗИТЬ. Глупо =) Всё-равно пишешь не в тему.
УдаЧки на дорогах =) и поменяй машину.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Юля
Юля
"Прозьба не засорять эфир." - ЧЕЛ, это ты про себя ? Тогда правильно - УЙДИ отсюда, и не порть весь вид. Кактус небритый. У тебя понтов, дешёвых причём, больше, чем стоит твоя машинка. Типа Субару это круто ? Да ? А вот мне кажется,что нет. И на ней "рулят" только чайники ! =)) Нравится ? Так что помолчи, а ? И указывай своей жене (если конечно она у такого ЧМОшника, как ты - есть). ОКи ?
P.S. Субару - это ерунда, есть маФынки намного лучше =) И хватит ПОНТОРЕЗИТЬ. Глупо =) Всё-равно пишешь не в тему.
УдаЧки на дорогах =) и поменяй машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается у меня так много недостатков. Юля, спасибо за Ваши советы, теперь я познал жизнь.
СсылкаПожаловаться
Эльвира
Мужчины, женчины - спор не о чем, если нет царя в голове оба опасны на дороге. Что бы не говорили женщины, все смеемся над рассказами о женщинах которые проехав пол города на ручнике не понимают почему машина не едет, поворачивают на дорогу с одностороннем движением,и т.п. Мужчины яростно поддерживающие (в большинсве своем) данный вопрос, кроют матом и женщин, и мужчин на дороге. Где логика? У моей подруги мужа сбил МУЖЧИНА,на смерть, осталась, дочь 8 месяцев. Едя в такси, таксист-МУЖЧИНА сбил человека, не думала что дюди умеют летать....можно продолжать и дальше. КАк и в любом деле нужно быть специалистом, иначе нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Фуфло... Лучше бы подумали, как нарушения на дорогах уменьшить, которые творят оба пола...
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Ольга Покровская
Ольга Покровская
Фуфло... Лучше бы подумали, как нарушения на дорогах уменьшить, которые творят оба пола...
СсылкаПожаловаться
Что за выражения, Оля? Вы находитесь в культурном обществе.
Бросьте свои пролетарские замашки.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на Слипой
Слипой
Что за выражения, Оля? Вы находитесь в культурном обществе.
Бросьте свои пролетарские замашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой закон - такой ответ на него! Эх, эту бы темку в то же США , там бы женщины порвали всех - дискриминация!
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Ольга Покровская
Ольга Покровская
Какой закон - такой ответ на него! Эх, эту бы темку в то же США , там бы женщины порвали всех - дискриминация!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь я уверен. Оля! Надо было брать пятидверку.
СсылкаПожаловаться
Слипой
Эльвира РЭСПЕКТ. С позволения автора темы, причисляю госпожу Эльвиру к 2% - му коллективу разумных водил.
Хотябы за то, что она способна мыслить и даже неплохо.
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Слипой
Слипой
Эльвира РЭСПЕКТ. С позволения автора темы, причисляю госпожу Эльвиру к 2% - му коллективу разумных водил.
Хотябы за то, что она способна мыслить и даже неплохо.
СсылкаПожаловаться
:D я думаю, что Вы "осчастливили" этим Эльвиру:) она, наверное, "всю жизнь об этом мечтала":D...а если серьёзно, нам ведь глубоко пофиг, что Вы о нас думаете и к скольки процентам водил Вы нас причисляете:) думаю, что в реале многие женщины и умнее, и удачливее, и богаче (о, ужас, опять про деньги! какие меркантильные всё-таки все женщины:D) мужчин, поэтому мужчинам ничего не остаётся делать, как в вирте придумывать бредовые "законопроекты", придумывать какой-то идеальный мир для себя, где они во всём превосходят женщин, но, к сожалению- для них (а для нас- к счастью) этот мир виртуален:)...знаете, сколько бы мужчины не кричали:" все бабы-дуры и все беды от них", женщины дурнее от этого не станут:) очень глупо думать, что проблемы пробок, экологии и ДТП возникают исключительно из-за женщин:) не надо повышать собственную самооценку за счёт унижения и оскорбления других людей:) лучше потратьтесь на психоаналитиков, если заработали на это конечно:) ну или самообразование никто ещё не отменял, в конце концов:) ...ну а насчёт пустословия я согласна:) просто мужчине негде было высказать мнение, что во всех бедах и неудачах виноваты женщины, вот он и создал тему на форуме:) высказался, молодец:) надеюсь, ему полегчало:) да и жене его тоже:D
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Sandra
Sandra
:D я думаю, что Вы "осчастливили" этим Эльвиру:) она, наверное, "всю жизнь об этом мечтала":D...а если серьёзно, нам ведь глубоко пофиг, что Вы о нас думаете и к скольки процентам водил Вы нас причисляете:) думаю, что в реале многие женщины и умнее, и удачливее, и богаче (о, ужас, опять про деньги! какие меркантильные всё-таки все женщины:D) мужчин, поэтому мужчинам ничего не остаётся делать, как в вирте придумывать бредовые "законопроекты", придумывать какой-то идеальный мир для себя, где они во всём превосходят женщин, но, к сожалению- для них (а для нас- к счастью) этот мир виртуален:)...знаете, сколько бы мужчины не кричали:" все бабы-дуры и все беды от них", женщины дурнее от этого не станут:) очень глупо думать, что проблемы пробок, экологии и ДТП возникают исключительно из-за женщин:) не надо повышать собственную самооценку за счёт унижения и оскорбления других людей:) лучше потратьтесь на психоаналитиков, если заработали на это конечно:) ну или самообразование никто ещё не отменял, в конце концов:) ...ну а насчёт пустословия я согласна:) просто мужчине негде было высказать мнение, что во всех бедах и неудачах виноваты женщины, вот он и создал тему на форуме:) высказался, молодец:) надеюсь, ему полегчало:) да и жене его тоже:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Dear Sandra. I am glad, that you were mentioned by a theme, the truth not from the first.
My problem to wake attention of a female half and I consider, that has consulted.
Женьщины are necessary, doubts are not present and to humiliate their last business, but it is necessary to point out the defects.
The road does not forgive nonsense and not respect.
Простите за мой ужасный французский.
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Слипой
Слипой
Dear Sandra. I am glad, that you were mentioned by a theme, the truth not from the first.
My problem to wake attention of a female half and I consider, that has consulted.
Женьщины are necessary, doubts are not present and to humiliate their last business, but it is necessary to point out the defects.
The road does not forgive nonsense and not respect.
Простите за мой ужасный французский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Яков:)я думаю, что указывать на недостатки женщин, тем более взрослых и состоявшихся - бесполезное дело:) хотя....чем чёрт не шутит:D
P.S. I agree with you-the road does not forgive disrespect:)
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Sandra
Sandra
Уважаемый Яков:)я думаю, что указывать на недостатки женщин, тем более взрослых и состоявшихся - бесполезное дело:) хотя....чем чёрт не шутит:D
P.S. I agree with you-the road does not forgive disrespect:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...и не извиняйтесь:) мой французский ничем не лучше:)
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
Пусть ездят, но без телефонов и темных очков. Хотя и без очков они ничего не видят ...
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Владимир Васильев
Владимир Васильев
Пусть ездят, но без телефонов и темных очков. Хотя и без очков они ничего не видят ...
СсылкаПожаловаться
и на том спасибо!:D какое великодушие...
СсылкаПожаловаться
Серёжко Пчих
Причина проблем экологии заключается не в том кто за рулём а в том что государство неможет придумать нормальные развязки, ониже виноваты в пробках. Дтп чаще происходит не из-за того что женщина за рулём, а из-за того что бранов и дебилов на дороге много. Сколько я видел ДТП в которых учавствовали женщины почему-то всегда мужики въежали в них а не наоборот. Так что ПДД читать надо дорогие автолюбители а не картинки смотреть и это касается всех независимо от пола и расы
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Серёжко Пчих
Серёжко Пчих
Причина проблем экологии заключается не в том кто за рулём а в том что государство неможет придумать нормальные развязки, ониже виноваты в пробках. Дтп чаще происходит не из-за того что женщина за рулём, а из-за того что бранов и дебилов на дороге много. Сколько я видел ДТП в которых учавствовали женщины почему-то всегда мужики въежали в них а не наоборот. Так что ПДД читать надо дорогие автолюбители а не картинки смотреть и это касается всех независимо от пола и расы
СсылкаПожаловаться
ну хоть кто-то нас поддержал:) спасибо, Сергей:) респект:)
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Sandra
Sandra
ну хоть кто-то нас поддержал:) спасибо, Сергей:) респект:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, а ударение где ставить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Венедиктов
....читал статистику :женщин,управляющих в нетрезвом состоянии больше,чем мужчин...пьяниц на дороге стало больше,женщины тут даже постарались ...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВедищевВ ответ на Сергей Венедиктов
Сергей Венедиктов
....читал статистику :женщин,управляющих в нетрезвом состоянии больше,чем мужчин...пьяниц на дороге стало больше,женщины тут даже постарались ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Венедиктов не могу с Вами согласиться..
"По статистике, женщин, садящихся за руль в нетрезвом состоянии, гораздо меньше. Многие скажут, что это вызвано тем, что количество женщин на дороге меньше, чем мужчин. Тем не менее, на трёх мужчин, севших за руль в алкогольном опьянении, приходится лишь одна женщина. И это факт. Милицейские сводки свидетельствуют, что дамы в два раза реже мужчин становятся виновниками аварий. А если и попадают в них, то последствия этих ДТП менее серьезны, чем те, виновниками которых становятся мужчины." http://www.sunhome.ru/journal/14841
СсылкаПожаловаться
Сергей Венедиктов
Юрий Ведищев,я это не из головы беру,я читал в автоновостях "мыла"!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария