14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАКОН № 1

Здравствуйте мои дорогие, НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ !

Мыслей было много на выходных и мыслей не плохих, но зачастую глобальных, требующих президентства, дабы вылиться в ЗАКОНЫ.

Начиная с малого, выношу на Ваш суд ЗАКОН № 1.

Данный закон я считаю основополагающим, без принятия которого, вообще
говорить об улучшении не то, что дорог, а вообще жизни Россиян глупо и
бессмысленно. Сразу оговорюсь - считаю, что суровые времена ( надеюсь,
что никто не возразит, что сейчас они именно таковые) требуют суровых и
даже жёстких решений ( сиречь Законов).

Закон №1.

В связи с неэффективностью работ, проводимых для устранения такого
явления, как КОРРУПЦИЯ, ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО, БЮРОКРАТИЗМ, предлагаю подать на
рассмотрение проект закона о ужесточении наказания за данные виды
правонарушений. А именно :

1. При доказанном факте получения взятки, к обвиняемому будет применено:

1.1 - Конфискация имущества. (всё имущество, нажитое за время нахождения
в должности, при которой была получена взятка, даже если имущество было
переведено на другое физ. лицо.)

1.2. - Запретить занимать руководящие посты сроком - пожизненно.

1.3 - Калёным железом ставить на лоб клеймо "ВОР", дабы этого
неправедного человека, обворовывающего собственный народ, ЛЮДИ знали в
лицо.

1.4 - срок наказания, установленный судом, осужденный будет будет отбывать на зоне на общих основаниях.

1.5 (Дополнение). При попытке осужденного убрать клеймо со лба любым
способом (пластическая хирургия и т.п.) применять к нему более строгое
наказание в виде отрубания правой руки по локоть.

Итак. Я бы проголосовал - ЗА !

Готов принять поправки и заслушать мнение уважаемых НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ !
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
17891011
ГеннадийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
стрелять будете, дяденька?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....нет....но дайте помечтать.))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
А что Вы будете делать с уже существующим аппаратом чиновников..?
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Сергей
Сергей
А что Вы будете делать с уже существующим аппаратом чиновников..?
СсылкаПожаловаться
А что Вы будете делать с уже существующим аппаратом чиновников..?

По тем, на которых есть компра, но мало доказательств - в аут...без пенсии, другие пока пусть будут - по ходу дела разберёмся, кто с нами, а кто чужой. Но ДУМУ сразу и всю в аут. тут без компромисов....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Геннадий
Геннадий
А что Вы будете делать с уже существующим аппаратом чиновников..?

По тем, на которых есть компра, но мало доказательств - в аут...без пенсии, другие пока пусть будут - по ходу дела разберёмся, кто с нами, а кто чужой. Но ДУМУ сразу и всю в аут. тут без компромисов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разобраться с ними не так просто... Люди там по большей части отчаянные и с криминалом связаны... Их голыми руками да на ура не возьмёшь..! Опричниной попахивает... Простите уж...))))
А кто будет с женщин-чиновников кожу по-живому кнутом сдирать прилюдно, тела людские калёным железом жечь и руки рубить..? Санька Смирнов или Ириша Чернигова..? Или сами..?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Сергей
Сергей
Разобраться с ними не так просто... Люди там по большей части отчаянные и с криминалом связаны... Их голыми руками да на ура не возьмёшь..! Опричниной попахивает... Простите уж...))))
А кто будет с женщин-чиновников кожу по-живому кнутом сдирать прилюдно, тела людские калёным железом жечь и руки рубить..? Санька Смирнов или Ириша Чернигова..? Или сами..?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разобраться с ними не так просто... Люди там по большей части отчаянные и с криминалом связаны... Их голыми руками да на ура не возьмёшь..! Опричниной попахивает... Простите уж...)))) А кто будет с женщин-чиновников кожу по-живому кнутом сдирать прилюдно, тела людские калёным железом жечь и руки рубить..? Санька Смирнов или Ириша Чернигова..? Или сами..?)))))))))))))

Наверное вы не будете спорить, что таких найдётся и немало...люди озлоблены (что не удивительно). Я думаю ещё и кастинг будет на лучшего палача....а по поводу криминала...есть такая буква, но опять таки..я не могу как Единоросы выдать сразу таблетку-решение по всем вопросам. Но работаю над этим.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Ворон ворону глаз не выклюет.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Дрюня
Дрюня
Ворон ворону глаз не выклюет.
СсылкаПожаловаться
Ворон ворону глаз не выклюет.

Даже спорить не буду - посему это племя воронье надо из вне гасить...
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Геннадий
Геннадий
Ворон ворону глаз не выклюет.

Даже спорить не буду - посему это племя воронье надо из вне гасить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот на том, кто извне, отыграются по полной программе! Нужно чтоб власть ЕГО боялась и достать не могла, тогда и законы заработают.
Жаль, подходящей кандидатуры на ум не приходит.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Дрюня
Дрюня
А вот на том, кто извне, отыграются по полной программе! Нужно чтоб власть ЕГО боялась и достать не могла, тогда и законы заработают.
Жаль, подходящей кандидатуры на ум не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот на том, кто извне, отыграются по полной программе! Нужно чтоб власть ЕГО боялась и достать не могла, тогда и законы заработают.Жаль, подходящей кандидатуры на ум не приходит.

А здесь не согласен, ибо если будут ЕГО боятся - Сольют быстрее скорости света. А вот если всерьёз не принимают - тогда есть некий задел во времени и возможностях...
Как я уже писал выше - тоньше надо, изящнее...
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Геннадий
Геннадий
А вот на том, кто извне, отыграются по полной программе! Нужно чтоб власть ЕГО боялась и достать не могла, тогда и законы заработают.Жаль, подходящей кандидатуры на ум не приходит.

А здесь не согласен, ибо если будут ЕГО боятся - Сольют быстрее скорости света. А вот если всерьёз не принимают - тогда есть некий задел во времени и возможностях...
Как я уже писал выше - тоньше надо, изящнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сольют, если смогут достать. Значит нужно исключить такую возможность. Хотя это всё фантастика....
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Дрюня
Дрюня
Ворон ворону глаз не выклюет.
СсылкаПожаловаться
Жаренным запахнет-- клюнет.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Жаренным запахнет-- клюнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаренным запахнет-- клюнет.

В том и вся проблема- жарить некому.
СсылкаПожаловаться
Александр
Закон - фигня! В России, чтобы люди не ходили по газонам нужны не таблички и не бешенные штрафы, а заборы! Т.е. необходимо устранять ВОЗМОЖНОСТЬ нарушения! Это я к тому, что для того чтобы уменьшить коррупцию (именно уменьшить, искоренить ее вряд ли возможно) необходимо резкое сокращение кол-ва чиновников и уменьшение их полномочий по контролю чего-либо и распределения чего-либо.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Александр
Александр
Закон - фигня! В России, чтобы люди не ходили по газонам нужны не таблички и не бешенные штрафы, а заборы! Т.е. необходимо устранять ВОЗМОЖНОСТЬ нарушения! Это я к тому, что для того чтобы уменьшить коррупцию (именно уменьшить, искоренить ее вряд ли возможно) необходимо резкое сокращение кол-ва чиновников и уменьшение их полномочий по контролю чего-либо и распределения чего-либо.
СсылкаПожаловаться
Закон - фигня! В России, чтобы люди не ходили по газонам нужны не таблички и не бешенные штрафы, а заборы! Т.е. необходимо устранять ВОЗМОЖНОСТЬ нарушения! Это я к тому, что для того чтобы уменьшить коррупцию (именно уменьшить, искоренить ее вряд ли возможно) необходимо резкое сокращение кол-ва чиновников и уменьшение их полномочий по контролю чего-либо и распределения чего-либо.

И здесь согласен, правда со второй частью...уменьшат нужно, но чтобы оставшиеся не расслаблялись....пусть чтут закон.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Буду, Гена...))) Только, чур, мне это в упрёк потом не ставить... Народу я не враг..! Просто знаете сколько сейчас по Руси "кандидатов" шляется..! Честного и справедливого человека ведь и не опознаешь сразу то..!))))
Так вот на счёт палача..! Озлоблены - это да... Но только языком чесать, да и то на форуме..!))) Ну если уж совсем того, то могут затоптать на площади..! А людей живых методично на куски рвать - это дело другое..! Тем более женщин..! А тех кто придёт на сей кастинг, я бы своими руками удавил... Или Вы их друг дружку казнить заставите..?)))
Да не в таблетке дело..!))) Вас то как сберечь..? Не про тело говорю, про душу..! Как сделать чтобы кровью людской от Вас за километр не пахло..?
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Сергей
Сергей
Буду, Гена...))) Только, чур, мне это в упрёк потом не ставить... Народу я не враг..! Просто знаете сколько сейчас по Руси "кандидатов" шляется..! Честного и справедливого человека ведь и не опознаешь сразу то..!))))
Так вот на счёт палача..! Озлоблены - это да... Но только языком чесать, да и то на форуме..!))) Ну если уж совсем того, то могут затоптать на площади..! А людей живых методично на куски рвать - это дело другое..! Тем более женщин..! А тех кто придёт на сей кастинг, я бы своими руками удавил... Или Вы их друг дружку казнить заставите..?)))
Да не в таблетке дело..!))) Вас то как сберечь..? Не про тело говорю, про душу..! Как сделать чтобы кровью людской от Вас за километр не пахло..?
СсылкаПожаловаться
Буду, Гена...))) Только, чур, мне это в упрёк потом не ставить... Народу я не враг..! Просто знаете сколько сейчас по Руси "кандидатов" шляется..! Честного и справедливого человека ведь и не опознаешь сразу то..!))))Так вот на счёт палача..! Озлоблены - это да... Но только языком чесать, да и то на форуме..!))) Ну если уж совсем того, то могут затоптать на площади..! А людей живых методично на куски рвать - это дело другое..! Тем более женщин..! А тех кто придёт на сей кастинг, я бы своими руками удавил... Или Вы их друг дружку казнить заставите..?))) Да не в таблетке дело..!))) Вас то как сберечь..? Не про тело говорю, про душу..! Как сделать чтобы кровью людской от Вас за километр не пахло..?

Вот вопрос (насчёт души). Задели вы меня своим постом. Даже призадумался.
ну, по порядку.
Языком чесать на форуме - это да не бином Ньютона, но мне если честно не шибко нравится это делать. Тяжело облечь свои мысли в удобоваримую для многих форму, а потом ещё и напечатать это всё. Мне гораздо проще было бы высказать словами и желательно в лицо ЛЮБОМУ представителю власти. Я с удовольствием поучаствовал бы в программе Соловьева "К барьеру" или подобной.
На счёт палача. Вы спросили найдётся ли - я ответил. Я впринципе ЗА диалог, и ПРОТИВ кровопролития впринципе. Я считаю, что нам не нужен вооружённый переворот, нам не нужна гражданская война ибо это хаос. А в такой поднявшейся мути - к власти придёт любой, кто громче крикнет -
"Ату его".
Насчёт сберечь меня... Я много видел на этом свете (как бы не громко это звучало), да и вы и любой в нашей стране...ибо живём в такое время, когда ЧЕСТЬ - не модно, ЧЕСТНОСТЬ -не в чести, преданность - ценится, пока выгодно. Все хлебнули наверно. Так вот про душу мою...знаете у меня и к Господу найдётся пара вопросов ( не расчитываю, конечно, что смогу их задать, но очень хочется). А если бы пришлось в Аду гореть, за то, что людям помог здесь жить лучьше - то так тому и быть.

Бляха, звучит так пафосно, аж самому не очень. Но что поделать, я косноязычен - раз, а во-вторых спешу писать всем и не всегда может получается изложить верно свои ощущения - не обессудьте.

С уважением, Геннадий.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Геннадий
Геннадий
Буду, Гена...))) Только, чур, мне это в упрёк потом не ставить... Народу я не враг..! Просто знаете сколько сейчас по Руси "кандидатов" шляется..! Честного и справедливого человека ведь и не опознаешь сразу то..!))))Так вот на счёт палача..! Озлоблены - это да... Но только языком чесать, да и то на форуме..!))) Ну если уж совсем того, то могут затоптать на площади..! А людей живых методично на куски рвать - это дело другое..! Тем более женщин..! А тех кто придёт на сей кастинг, я бы своими руками удавил... Или Вы их друг дружку казнить заставите..?))) Да не в таблетке дело..!))) Вас то как сберечь..? Не про тело говорю, про душу..! Как сделать чтобы кровью людской от Вас за километр не пахло..?

Вот вопрос (насчёт души). Задели вы меня своим постом. Даже призадумался.
ну, по порядку.
Языком чесать на форуме - это да не бином Ньютона, но мне если честно не шибко нравится это делать. Тяжело облечь свои мысли в удобоваримую для многих форму, а потом ещё и напечатать это всё. Мне гораздо проще было бы высказать словами и желательно в лицо ЛЮБОМУ представителю власти. Я с удовольствием поучаствовал бы в программе Соловьева "К барьеру" или подобной.
На счёт палача. Вы спросили найдётся ли - я ответил. Я впринципе ЗА диалог, и ПРОТИВ кровопролития впринципе. Я считаю, что нам не нужен вооружённый переворот, нам не нужна гражданская война ибо это хаос. А в такой поднявшейся мути - к власти придёт любой, кто громче крикнет -
"Ату его".
Насчёт сберечь меня... Я много видел на этом свете (как бы не громко это звучало), да и вы и любой в нашей стране...ибо живём в такое время, когда ЧЕСТЬ - не модно, ЧЕСТНОСТЬ -не в чести, преданность - ценится, пока выгодно. Все хлебнули наверно. Так вот про душу мою...знаете у меня и к Господу найдётся пара вопросов ( не расчитываю, конечно, что смогу их задать, но очень хочется). А если бы пришлось в Аду гореть, за то, что людям помог здесь жить лучьше - то так тому и быть.

Бляха, звучит так пафосно, аж самому не очень. Но что поделать, я косноязычен - раз, а во-вторых спешу писать всем и не всегда может получается изложить верно свои ощущения - не обессудьте.

С уважением, Геннадий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, то я готов, задав ещё несколько вопросов по Вашей программе, скромно претендовать на должность Высшего Духовного судьи(от народа разумеется) в Вашем Новом Государстве..!
С уважением, Сергей...
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Сергей
Сергей
Если так, то я готов, задав ещё несколько вопросов по Вашей программе, скромно претендовать на должность Высшего Духовного судьи(от народа разумеется) в Вашем Новом Государстве..!
С уважением, Сергей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так, то я готов, задав ещё несколько вопросов по Вашей программе, скромно претендовать на должность Высшего Духовного судьи(от народа разумеется) в Вашем Новом Государстве..! С уважением, Сергей...

Я открыт для диалога и готов, по мере своих сил ответить на любой вопрос, с оговоркой....
Дома интернет принципиально не провёл, потому отвечать могу только по будням, в рабочее время.

Я к вашим услугам.
СсылкаПожаловаться
Davydkov Sergey
Вот возник вопрос по прочтению: неужели нельзя управлять человеком мерами, отличными от животных. Т.е. не кнутом постоянно бить за каждое нарушение (что есть современный институт права), а чтобы добровольно люди работали на общее благо?
ЧЕЛОВЕК - НЕ ЛУЧШЕ СКОТА?
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Davydkov Sergey
Davydkov Sergey
Вот возник вопрос по прочтению: неужели нельзя управлять человеком мерами, отличными от животных. Т.е. не кнутом постоянно бить за каждое нарушение (что есть современный институт права), а чтобы добровольно люди работали на общее благо?
ЧЕЛОВЕК - НЕ ЛУЧШЕ СКОТА?
СсылкаПожаловаться
Вот возник вопрос по прочтению: неужели нельзя управлять человеком мерами, отличными от животных. Т.е. не кнутом постоянно бить за каждое нарушение (что есть современный институт права), а чтобы добровольно люди работали на общее благо?ЧЕЛОВЕК - НЕ ЛУЧШЕ СКОТА?

Можно, это забота родителей воспитать ребёнка и вложить в него нормальные понятия.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария