24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заколебал этот клоун

Есть в Питере местный депутат Милонов - для своего самопиара он ежедневно придумывает дурацкие инициативы, а пресса радостно их разносит, чтобы все посмеялись над глупостью депутатов. В Прибалтике его часто упоминали в теленовостях - им это нравится, изображать русских идиотами и гомофобами.
Сейчас он предложил запретить в Питере гастроли группы "Океан Эльзы" за поддержку майдана, я читаю комментарии украинцев на это и мне неприятно читать, потому, что дурак Милонов позорит всех русских.
Неужели никто умный (губернатор, президент) не может как-то запретить СМИ ретранслировать идиотизм одного человека на весь мир.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
ДжокондаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Это не примеры а исключения. А надеть на шпингалета мамкины тряпки- ..нецензурная брань. Всё. Я больше с тобой разговаривать на эту тему не хочу. Иди просуши куриные мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уже похоже засушился навсегда
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ты уже похоже засушился навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой Вы ориентации ?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
А какой Вы ориентации ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берёзкин!!! Щас отшлёпаю!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вспомните примеры Табаков Ефремов Хофман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это взрослые, сформировавшиеся зрелые люди, профессиональные актёры. Дети есть дети, как на них скажется перевоплощение - это вопрос открытый. Позволю себе напомнить непростую историю становления Кабуки, когда изначально там выступали девушки и женщины во времена Идзумо-но Окуни, потом только юноши, а потом только взрослые мужчины. И неспроста...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это взрослые, сформировавшиеся зрелые люди, профессиональные актёры. Дети есть дети, как на них скажется перевоплощение - это вопрос открытый. Позволю себе напомнить непростую историю становления Кабуки, когда изначально там выступали девушки и женщины во времена Идзумо-но Окуни, потом только юноши, а потом только взрослые мужчины. И неспроста...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьёзно считаете, что если дети в театральной постановке сыграли женские роли, то они вырастут пидарасами?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вы серьёзно считаете, что если дети в театральной постановке сыграли женские роли, то они вырастут пидарасами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Army of Lovers заслужила широко распространённый канонический статус в гей-культуре" (с) из Википедии. Не вижу ничего нормального, когда мальчики в женских платьях выступают под музыку или песни гей-группы. Приколы приколами, а про то, что вопрос последствий открыт, я указал выше...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
"Army of Lovers заслужила широко распространённый канонический статус в гей-культуре" (с) из Википедии. Не вижу ничего нормального, когда мальчики в женских платьях выступают под музыку или песни гей-группы. Приколы приколами, а про то, что вопрос последствий открыт, я указал выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня другое мнение, но навязывать его не буду. Удачного дня!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Джоконда
Джоконда
У меня другое мнение, но навязывать его не буду. Удачного дня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взаимно, всех благ )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Взаимно, всех благ )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все-таки ещё спрошу вашего мнения можно?А как относиться к творчеству Чайковского или Фредди Меркьюри они же голубые, но их слушают и восхищаются их талантом и не обвиняют в пропаганде гомосексуализма, а также их поклонников?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Джоконда
Джоконда
Все-таки ещё спрошу вашего мнения можно?А как относиться к творчеству Чайковского или Фредди Меркьюри они же голубые, но их слушают и восхищаются их талантом и не обвиняют в пропаганде гомосексуализма, а также их поклонников?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, честно говоря, как сказывается творчество Чайковского и группы Queen на формировании человека в смысле ориентации. Но за 20-25 лет посмотрите, как преобразилось общество и нравы. Откуда столько "разноцветных" возникло и возникает всё больше и больше в геометрической, наверное, прогрессии? В-общем, Вы поосторожней с выбором репертуара и гардероба на будущих выступлениях. Бытие и увиденное нередко определяют сознание...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не знаю, честно говоря, как сказывается творчество Чайковского и группы Queen на формировании человека в смысле ориентации. Но за 20-25 лет посмотрите, как преобразилось общество и нравы. Откуда столько "разноцветных" возникло и возникает всё больше и больше в геометрической, наверное, прогрессии? В-общем, Вы поосторожней с выбором репертуара и гардероба на будущих выступлениях. Бытие и увиденное нередко определяют сознание...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Репертуар не знаю кто выбирал, но мы будучи студентами устраивали капустники и наши парни тоже бывало выступали в женских ролях, ради смеха и никто не делал выводов о влиянии таких выступлений на формирование их психики. я тоже напуган,а как обыватель разрастанием всей этой тематики, но по-моему не надо дуть на воду, обожгясь на молоке.
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Все-таки ещё спрошу вашего мнения можно?А как относиться к творчеству Чайковского или Фредди Меркьюри они же голубые, но их слушают и восхищаются их талантом и не обвиняют в пропаганде гомосексуализма, а также их поклонников?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как бы Вы отнеслись к тому, что, например, Ваш сын смотрел бы с восторгом клипы Азиша (есть такой "певец"), например клип "Мразиш" (одно название для русского человека какого? :) ). Развесил бы плакаты по своей комнате и т.п.? Простите, но Чайковский не пропагандировал гомосексуализм. Человек может быть талантливым независимо от своей ориентации, но одно дело талант, а другое дело выставлять на показ свои "предпочтения"...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
А как бы Вы отнеслись к тому, что, например, Ваш сын смотрел бы с восторгом клипы Азиша (есть такой "певец"), например клип "Мразиш" (одно название для русского человека какого? :) ). Развесил бы плакаты по своей комнате и т.п.? Простите, но Чайковский не пропагандировал гомосексуализм. Человек может быть талантливым независимо от своей ориентации, но одно дело талант, а другое дело выставлять на показ свои "предпочтения"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой сын растет нормальным мальчишкой поверьте))А вот певца такого низнаю))
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Мой сын растет нормальным мальчишкой поверьте))А вот певца такого низнаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так он недалеко ушел от творчества Army of Lovers, только те держались в рамках 80-х и начала 90-х, когда это еще не так популизировалось, а этот уже в рамках 2000-х. А вообще, есть хороший анекдот (может не совсем по теме, но параллель можно, при желании провести): "Что мы хотим от современных мужчин и женщин, если уже в садике мальчиков одевают зайками, а девочек - снежинками? Вот и вырастают холодные женщины и трусливые мужчины!" Поэтому ничего хорошего не вижу в том, что мальчишек одевают в женскую одежду и они поют под песни группы, которая официальное название взяло от фильма, посвящённого теме гомосексуальных отношений в армии Александра Македонского. Даже ради забавы! Яркий пример с группой "Тату", нормальные взрослые люди, максимум по радио в пробках слушали их :) А что творилось на концертах, где присутствовали, в основной своей массе, 14-16 летние школьницы?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Ну так он недалеко ушел от творчества Army of Lovers, только те держались в рамках 80-х и начала 90-х, когда это еще не так популизировалось, а этот уже в рамках 2000-х. А вообще, есть хороший анекдот (может не совсем по теме, но параллель можно, при желании провести): "Что мы хотим от современных мужчин и женщин, если уже в садике мальчиков одевают зайками, а девочек - снежинками? Вот и вырастают холодные женщины и трусливые мужчины!" Поэтому ничего хорошего не вижу в том, что мальчишек одевают в женскую одежду и они поют под песни группы, которая официальное название взяло от фильма, посвящённого теме гомосексуальных отношений в армии Александра Македонского. Даже ради забавы! Яркий пример с группой "Тату", нормальные взрослые люди, максимум по радио в пробках слушали их :) А что творилось на концертах, где присутствовали, в основной своей массе, 14-16 летние школьницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть люди которые просто воспринимают творчество(музыку живопись кино и т.д)именно как творчество и не более того, я такой человек
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Есть люди которые просто воспринимают творчество(музыку живопись кино и т.д)именно как творчество и не более того, я такой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я не про Вас говорю! Вы же не 15-ти летняя школьница? :) Дети то более внушаемые, чем взрослые... Взрослые и дети вообще по разному смотрят на жизнь (отсюда и извечная проблема "отцов и детей"). Ваш сын может абсолютно здравомысляще смотреть на это, а другой подумает, что это в жизни (а не на сцене) абсолютно нормально. Неужели Вы думаете, что всех представителей нетрадиционной ориентации воспитывали родители в рамках того, что это нормально? В этом больше виновато окружающее общество, где уже нормальным и даже где-то популярным считается создавать однополые семьи пропагандировать гомосексуальные отношения. Дети уже не видят в этом ничего предосудительного.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Так я не про Вас говорю! Вы же не 15-ти летняя школьница? :) Дети то более внушаемые, чем взрослые... Взрослые и дети вообще по разному смотрят на жизнь (отсюда и извечная проблема "отцов и детей"). Ваш сын может абсолютно здравомысляще смотреть на это, а другой подумает, что это в жизни (а не на сцене) абсолютно нормально. Неужели Вы думаете, что всех представителей нетрадиционной ориентации воспитывали родители в рамках того, что это нормально? В этом больше виновато окружающее общество, где уже нормальным и даже где-то популярным считается создавать однополые семьи пропагандировать гомосексуальные отношения. Дети уже не видят в этом ничего предосудительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Окружающее общество создает истерию и ещё больше подогревает интерес, а нужно ли это?
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Окружающее общество создает истерию и ещё больше подогревает интерес, а нужно ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Интересно, а в чем в общем-то истерия? В том, что многие не одобряют гомосексуализм и высказываются об этом? Ну так, давайте махнем рукой на все это, как сделала просвещенная Европа. У них там как раз сейчас это становится нормой. И браки официально регистрируются и дети уже подрастают, которые воспитаны в этих браках с уже подходящей философией к жизни. Я лично такого будущего для своего сына не хочу, ну а Вы дальше продолжайте верить, что мировоззрение Вашего сына зависит только от Вас...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДолгихВ ответ на Джоконда
Джоконда
Все-таки ещё спрошу вашего мнения можно?А как относиться к творчеству Чайковского или Фредди Меркьюри они же голубые, но их слушают и восхищаются их талантом и не обвиняют в пропаганде гомосексуализма, а также их поклонников?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно ещё добавить сэра Элтона Джона.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это взрослые, сформировавшиеся зрелые люди, профессиональные актёры. Дети есть дети, как на них скажется перевоплощение - это вопрос открытый. Позволю себе напомнить непростую историю становления Кабуки, когда изначально там выступали девушки и женщины во времена Идзумо-но Окуни, потом только юноши, а потом только взрослые мужчины. И неспроста...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Викторыч, вот от кого не ожидал, неужели у вас с ЧЮ не очень?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария