Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заколебал этот клоун

Есть в Питере местный депутат Милонов - для своего самопиара он ежедневно придумывает дурацкие инициативы, а пресса радостно их разносит, чтобы все посмеялись над глупостью депутатов. В Прибалтике его часто упоминали в теленовостях - им это нравится, изображать русских идиотами и гомофобами.
Сейчас он предложил запретить в Питере гастроли группы "Океан Эльзы" за поддержку майдана, я читаю комментарии украинцев на это и мне неприятно читать, потому, что дурак Милонов позорит всех русских.
Неужели никто умный (губернатор, президент) не может как-то запретить СМИ ретранслировать идиотизм одного человека на весь мир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Милонов стал первым депутатом Санкт-Петербурга, отставки которого требуют[ избиратели его округа и горожане. Поводом к этому послужила «целая серия абсурдных инициатив и бредовых выходок»:
- безрезультатно пытался привлечь к ответственности Rammstein, Мадонну и Леди Гагу административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии. По этому закону был осужден лишь один человек за цитирование Фаины Раневской: «гомосексуализм это не извращение, извращение — это балет на льду и хоккей на траве».
- запретить фото и видеосъемки в метро.
- запретить преподавания в школах теории Дарвина.
- закрыть за безнравственность телеканал MTV.
- создать в Петербурге полицию нравов из казаков и верующих.
- закрыть консультативно-диагностический центр для детей «Ювента», назвав его «фабрикой смерти» и обвинив его в пропаганде гомосексуализма и абортов.
- запретить оперу «Сон в летнюю ночь» за сцены пропаганды гомосексуализма, педофилии, алкоголя и наркотиков.
- наделить эмбрионы гражданскими правами (законопроект был отклонен и назван «бредовым»).
- создать конкурс «РоссияВидение» как противовес конкурсу «Евровидение», поскольку последний, являет собой деградацию.
- запретить бесплатные аборты без медицинских показаний.
- создать условия для переселения бездомных к заброшенным колхозам.
- отменить гомосексуализм хотя бы до 2015 года.
- тестировать учителей на педофилию.
- привлечь к ответственности учителей за организацию в языковой школе праздника святого Валентина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он больше всех сам это пропагандирует, упоминая чуть не ежедневно в СМИ. Приличные люди об этой гадости помалкивают.
СсылкаПожаловаться
Он больше всех сам это пропагандирует, упоминая чуть не ежедневно в СМИ. Приличные люди об этой гадости помалкивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно. Как и с наркотиками... Их как только не рекламируют. И тест на них и борьба с наркотиками и т.д. Чем больше упоминания, тем лучше реклама...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты как бы за гомосексуализм и педофилию?

И за то что бы в Питере на мове говорили !
СсылкаПожаловаться
Милонов стал первым депутатом Санкт-Петербурга, отставки которого требуют[ избиратели его округа и горожане. Поводом к этому послужила «целая серия абсурдных инициатив и бредовых выходок»:
- безрезультатно пытался привлечь к ответственности Rammstein, Мадонну и Леди Гагу административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии. По этому закону был осужден лишь один человек за цитирование Фаины Раневской: «гомосексуализм это не извращение, извращение — это балет на льду и хоккей на траве».
- закрыть консультативно-диагностический центр для детей «Ювента», назвав его «фабрикой смерти» и обвинив его в пропаганде гомосексуализма и абортов.
- запретить оперу «Сон в летнюю ночь» за сцены пропаганды гомосексуализма, педофилии, алкоголя и наркотиков.
- наделить эмбрионы гражданскими правами (законопроект был отклонен и назван «бредовым»).
- создать конкурс «РоссияВидение» как противовес конкурсу «Евровидение», поскольку последний, являет собой деградацию.
- привлечь к ответственности учителей за организацию в языковой школе праздника святого Валентина.
СсылкаПожаловаться
Пара-тройка тезисов пожалуй имеет место, а так - да, похоже на кривляние юродивого=))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А у нас во власть только клоуны и попадают. Система...,мать её через коромысло.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на (RED)
Наверное потому и держат)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Наверное потому и держат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя,если составить список медведевских инициатив,тоже дури хватает.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на (RED)
История переписки4
Да!))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Кроме первых двух пунктов, согласен во всём.Молоток !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно пора, мы люди высокой нравственной культуры и общественной морали
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Запретить гомосексуализм,хотя бы до 15-го года...
Любопытно бы понять ход его мыслей))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Да, мне вот тоже интересно.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Suhoi
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Запретить гомосексуализм,хотя бы до 15-го года...Любопытно бы понять ход его мыслей))

не поверишь, то же самое)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
Не пытайтесь даже это понимать)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
А потом у него полномочия кончатся, и его перестанут называть обидным словом
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Помоему, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что ему Гейропа приплачивает за пропаганду гомосексуализма и педофилии. Молчал бы - и не было бы пропаганды. А он постоянно и ежедневно поминает и раздувает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
" Маловато будет! А кто тут последний в цари? Никого? Тогда я первый буду!.."(с)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
"Неужели никто умный (губернатор, президент) не может как-то запретить СМИ ретранслировать идиотизм одного человека на весь мир."
Нельзя, Антонина. Как только запретят идиотизм одного человека, тут же захочется ещё много чего запретить. Телеканал "Дождь" - яркий тому пример.
А насчёт Милонова... Переизберите его или его партию, не читайте эту прессу, плюньте, да мало ли что. На всех идиотов не напасёшься.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
"Неужели никто умный (губернатор, президент) не может как-то запретить СМИ ретранслировать идиотизм одного человека на весь мир."
Нельзя, Антонина. Как только запретят идиотизм одного человека, тут же захочется ещё много чего запретить. Телеканал "Дождь" - яркий тому пример.
А насчёт Милонова... Переизберите его или его партию, не читайте эту прессу, плюньте, да мало ли что. На всех идиотов не напасёшься.
СсылкаПожаловаться
Телеканал "Дождь" - яркий пример того, что границы при проведении постоянных провокаций тоже нужно знать.
СсылкаПожаловаться
Ну Жиринвский тоже бывет отколет зачётный перл, но у него амплуа такое, ему вроде можно. Хотя чеченцы обижались.
СсылкаПожаловаться
Ну Жиринвский тоже бывет отколет зачётный перл, но у него амплуа такое, ему вроде можно. Хотя чеченцы обижались.
СсылкаПожаловаться
У Жирика - важная должность. Он - шут при троне, дурак на такой должности и недели не удержится. Он, я думаю, тщательно выверяет каждое слово, прежде чем выдать очередной перл.
А Милонов - обычный "городской сумасшедший".
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
У Жирика - важная должность. Он - шут при троне, дурак на такой должности и недели не удержится. Он, я думаю, тщательно выверяет каждое слово, прежде чем выдать очередной перл.
А Милонов - обычный "городской сумасшедший".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ Шут при троне была оченно важная должность. И влиятельная.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
К сыну в школу приходил Милонов и его свита разбираться по поводу праздника на день Св Валентина; ребята поставили номер на музыку группы" Армия любовников" и мальчишки одевали женскую одежду (из маминого гардероба), смеялись до слёз, так этот клоун объявил, что все учителя нашей школы пропагандируют гомосятину и педофилию, этот ролик с концертом выложен был в интернете, все пристойно и весело. Милонова послали...
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
К сыну в школу приходил Милонов и его свита разбираться по поводу праздника на день Св Валентина; ребята поставили номер на музыку группы" Армия любовников" и мальчишки одевали женскую одежду (из маминого гардероба), смеялись до слёз, так этот клоун объявил, что все учителя нашей школы пропагандируют гомосятину и педофилию, этот ролик с концертом выложен был в интернете, все пристойно и весело. Милонова послали...
СсылкаПожаловаться
А ведь он прав. Чего хорошего-то? Смеялись они до слёз. Слёзы потом могут быть другими
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А ведь он прав. Чего хорошего-то? Смеялись они до слёз. Слёзы потом могут быть другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда актёры мужчины играют женские роли вы тоже плачете?
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
а когда актёры мужчины играют женские роли вы тоже плачете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они взрослые. Но я на такую х....ю не хожу
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Они взрослые. Но я на такую х....ю не хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду кинокомедии и наши и буржуйские где мужчины сыграли женские роли не притворяйтесь что не поняли очём я
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Я имела ввиду кинокомедии и наши и буржуйские где мужчины сыграли женские роли не притворяйтесь что не поняли очём я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы, в бытность учебы в школе (в конце 70-х) тоже как-то устраивали показ мод, когда мальчики выступали в женских нарядах. И как-то ни у кого это не вызывало никаких подозрений, было ужасно весело и смешно.И из моих одноклассников как-то педерасты от этого не получились :). Просто "каждый судит в меру своей испорченности", мягко говоря. А так-то, по-милоновски, конечно, нужно запретить и "Тутси", и "Здравствуйте, я ваша тетя", и "Мэри Поппинс" и ...
СсылкаПожаловаться
Father
Мы, в бытность учебы в школе (в конце 70-х) тоже как-то устраивали показ мод, когда мальчики выступали в женских нарядах. И как-то ни у кого это не вызывало никаких подозрений, было ужасно весело и смешно.И из моих одноклассников как-то педерасты от этого не получились :). Просто "каждый судит в меру своей испорченности", мягко говоря. А так-то, по-милоновски, конечно, нужно запретить и "Тутси", и "Здравствуйте, я ваша тетя", и "Мэри Поппинс" и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прячься зёма в окоп!Щаз ярлыками закидают))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru