21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заколебал этот клоун

Есть в Питере местный депутат Милонов - для своего самопиара он ежедневно придумывает дурацкие инициативы, а пресса радостно их разносит, чтобы все посмеялись над глупостью депутатов. В Прибалтике его часто упоминали в теленовостях - им это нравится, изображать русских идиотами и гомофобами.
Сейчас он предложил запретить в Питере гастроли группы "Океан Эльзы" за поддержку майдана, я читаю комментарии украинцев на это и мне неприятно читать, потому, что дурак Милонов позорит всех русских.
Неужели никто умный (губернатор, президент) не может как-то запретить СМИ ретранслировать идиотизм одного человека на весь мир.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
ДжокондаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ну Викторыч, вот от кого не ожидал, неужели у вас с ЧЮ не очень?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Викторыч, вот от кого не ожидал, неужели у вас с ЧЮ не очень?...Ну спасибо родной!!Хоть ты с ЧЮ)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ну Викторыч, вот от кого не ожидал, неужели у вас с ЧЮ не очень?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом вопросе оно (ЧЮ) заметно уменьшилось...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В этом вопросе оно (ЧЮ) заметно уменьшилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Срочно повысить)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Джоконда
Джоконда
Срочно повысить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт хорошее предложение! )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Эт хорошее предложение! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Джоконда
Джоконда
К сыну в школу приходил Милонов и его свита разбираться по поводу праздника на день Св Валентина; ребята поставили номер на музыку группы" Армия любовников" и мальчишки одевали женскую одежду (из маминого гардероба), смеялись до слёз, так этот клоун объявил, что все учителя нашей школы пропагандируют гомосятину и педофилию, этот ролик с концертом выложен был в интернете, все пристойно и весело. Милонова послали...
СсылкаПожаловаться
Привет Наташа, я и не знала, что он в вашей школе разборки устраивал.
СсылкаПожаловаться
Ник
Перебарщивает человек частенько, но в целом идеи его импонируют.
СсылкаПожаловаться
Ник
Антонина, а сами Вы как считаете? ОЭ должны приехать к нам на гастроли?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ник
Ник
Антонина, а сами Вы как считаете? ОЭ должны приехать к нам на гастроли?
СсылкаПожаловаться
А мне нравится эта группа я на концерте у них была, очень красивая музыка и украинский язык так певуч..
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Джоконда
Джоконда
А мне нравится эта группа я на концерте у них была, очень красивая музыка и украинский язык так певуч..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в самом творчестве группы, а в том, по какой именно причине поднялось недовольство вокруг неё.

Одно дело, если она просто выступила с песнями на майдане. И совсем другое, если со сцены помимо песен звучали
антироссийские лозунги. Выступления самого не видел - потому не знаю доподлинно, что и как там было.

А украинский "рок" во времена второго Брата молодёжь в России слушала практически поголовно.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ник
Ник
Дело не в самом творчестве группы, а в том, по какой именно причине поднялось недовольство вокруг неё.

Одно дело, если она просто выступила с песнями на майдане. И совсем другое, если со сцены помимо песен звучали
антироссийские лозунги. Выступления самого не видел - потому не знаю доподлинно, что и как там было.

А украинский "рок" во времена второго Брата молодёжь в России слушала практически поголовно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, если честно, тоже не знаю в чем там обвиняют ОЭ
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ник
Ник
Антонина, а сами Вы как считаете? ОЭ должны приехать к нам на гастроли?
СсылкаПожаловаться
Да, хорошие песни у них. Пусть приезжают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, хорошие песни у них. Пусть приезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ведь не про песни.
Если Вы подняли эту тему, то, по идее, должны знать, что говорили со сцены во время концерта ОЭ на майдане.
Я вот не знаю, были там какие-то нехорошие лозунги про Россию или не были, потому и не могу решить, прав Милонов здесь или неправ.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ник
Ник
А я ведь не про песни.
Если Вы подняли эту тему, то, по идее, должны знать, что говорили со сцены во время концерта ОЭ на майдане.
Я вот не знаю, были там какие-то нехорошие лозунги про Россию или не были, потому и не могу решить, прав Милонов здесь или неправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ему тоже никто не давал права решать, что, где, кому и за сколько петь.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, хорошие песни у них. Пусть приезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю что не хрен им в Питере делать ! Они против Русского языка , так и пущай поют на Украине !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
А я считаю что не хрен им в Питере делать ! Они против Русского языка , так и пущай поют на Украине !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И станешь ты Игорь такой же как папа Вакарчука (если верить Федоркову). Он на русском запрещает учиться, а ты на украинском запрещаешь петь. А смысл в этом какой? Главное чтобы людям нравилось, а не идеи дурацкие.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И станешь ты Игорь такой же как папа Вакарчука (если верить Федоркову). Он на русском запрещает учиться, а ты на украинском запрещаешь петь. А смысл в этом какой? Главное чтобы людям нравилось, а не идеи дурацкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонечка , у каждого своё мнение , я надеюсь что мы не будем ругаться !
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А почему-бы не запретить создавать темы умственно отсталым?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"Папулька солиста «Океана Эльзы». Вступив в должность министра образования и науки Украины, немедленно заявил, что «русский язык надо убрать из вузов, что и будет сделано». Делал он это энергично не только в вузах, но и в школах. Преподавание на русском называл «скрытой русификацией». Парадокс Вакарчука заключается в том, что он признавал, что введение экзаменов для абитуриентов только на украинском языке приводит к оттоку молодежи из страны. Нехай. Лишь бы на Украине не звучала русская речь" (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария