20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заколебал этот клоун

Есть в Питере местный депутат Милонов - для своего самопиара он ежедневно придумывает дурацкие инициативы, а пресса радостно их разносит, чтобы все посмеялись над глупостью депутатов. В Прибалтике его часто упоминали в теленовостях - им это нравится, изображать русских идиотами и гомофобами.
Сейчас он предложил запретить в Питере гастроли группы "Океан Эльзы" за поддержку майдана, я читаю комментарии украинцев на это и мне неприятно читать, потому, что дурак Милонов позорит всех русских.
Неужели никто умный (губернатор, президент) не может как-то запретить СМИ ретранслировать идиотизм одного человека на весь мир.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
14567
Антонина КотельниковаВ ответ на Денис Петров
Денис Петров
Милонов в ЗАКСЕ - Антонина тут)))))
Баланс-есть
СсылкаПожаловаться
У меня аудитория в 5 миллионов раз меньше, меня по телевизору не показывают.
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
Каждому свое...
он имеет место быть, ненравиться -измените что - нибудь.
Океаны не первый раз гонят- гастробайтеры бабло рубят тут ,а налогов неплатят.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Всю жизнь при царях держали скоморохов....вот и у нас половину думы - скоморохи.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария