11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заколебал этот клоун

Есть в Питере местный депутат Милонов - для своего самопиара он ежедневно придумывает дурацкие инициативы, а пресса радостно их разносит, чтобы все посмеялись над глупостью депутатов. В Прибалтике его часто упоминали в теленовостях - им это нравится, изображать русских идиотами и гомофобами.
Сейчас он предложил запретить в Питере гастроли группы "Океан Эльзы" за поддержку майдана, я читаю комментарии украинцев на это и мне неприятно читать, потому, что дурак Милонов позорит всех русских.
Неужели никто умный (губернатор, президент) не может как-то запретить СМИ ретранслировать идиотизм одного человека на весь мир.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Помоему, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется, что ему Гейропа приплачивает за пропаганду гомосексуализма и педофилии. Молчал бы - и не было бы пропаганды. А он постоянно и ежедневно поминает и раздувает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
" Маловато будет! А кто тут последний в цари? Никого? Тогда я первый буду!.."(с)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
"Неужели никто умный (губернатор, президент) не может как-то запретить СМИ ретранслировать идиотизм одного человека на весь мир."
Нельзя, Антонина. Как только запретят идиотизм одного человека, тут же захочется ещё много чего запретить. Телеканал "Дождь" - яркий тому пример.
А насчёт Милонова... Переизберите его или его партию, не читайте эту прессу, плюньте, да мало ли что. На всех идиотов не напасёшься.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
"Неужели никто умный (губернатор, президент) не может как-то запретить СМИ ретранслировать идиотизм одного человека на весь мир."
Нельзя, Антонина. Как только запретят идиотизм одного человека, тут же захочется ещё много чего запретить. Телеканал "Дождь" - яркий тому пример.
А насчёт Милонова... Переизберите его или его партию, не читайте эту прессу, плюньте, да мало ли что. На всех идиотов не напасёшься.
СсылкаПожаловаться
Телеканал "Дождь" - яркий пример того, что границы при проведении постоянных провокаций тоже нужно знать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну Жиринвский тоже бывет отколет зачётный перл, но у него амплуа такое, ему вроде можно. Хотя чеченцы обижались.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну Жиринвский тоже бывет отколет зачётный перл, но у него амплуа такое, ему вроде можно. Хотя чеченцы обижались.
СсылкаПожаловаться
У Жирика - важная должность. Он - шут при троне, дурак на такой должности и недели не удержится. Он, я думаю, тщательно выверяет каждое слово, прежде чем выдать очередной перл.
А Милонов - обычный "городской сумасшедший".
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
У Жирика - важная должность. Он - шут при троне, дурак на такой должности и недели не удержится. Он, я думаю, тщательно выверяет каждое слово, прежде чем выдать очередной перл.
А Милонов - обычный "городской сумасшедший".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ Шут при троне была оченно важная должность. И влиятельная.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
К сыну в школу приходил Милонов и его свита разбираться по поводу праздника на день Св Валентина; ребята поставили номер на музыку группы" Армия любовников" и мальчишки одевали женскую одежду (из маминого гардероба), смеялись до слёз, так этот клоун объявил, что все учителя нашей школы пропагандируют гомосятину и педофилию, этот ролик с концертом выложен был в интернете, все пристойно и весело. Милонова послали...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Джоконда
Джоконда
К сыну в школу приходил Милонов и его свита разбираться по поводу праздника на день Св Валентина; ребята поставили номер на музыку группы" Армия любовников" и мальчишки одевали женскую одежду (из маминого гардероба), смеялись до слёз, так этот клоун объявил, что все учителя нашей школы пропагандируют гомосятину и педофилию, этот ролик с концертом выложен был в интернете, все пристойно и весело. Милонова послали...
СсылкаПожаловаться
А ведь он прав. Чего хорошего-то? Смеялись они до слёз. Слёзы потом могут быть другими
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А ведь он прав. Чего хорошего-то? Смеялись они до слёз. Слёзы потом могут быть другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда актёры мужчины играют женские роли вы тоже плачете?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Джоконда
Джоконда
а когда актёры мужчины играют женские роли вы тоже плачете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они взрослые. Но я на такую х....ю не хожу
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Они взрослые. Но я на такую х....ю не хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду кинокомедии и наши и буржуйские где мужчины сыграли женские роли не притворяйтесь что не поняли очём я
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я имела ввиду кинокомедии и наши и буржуйские где мужчины сыграли женские роли не притворяйтесь что не поняли очём я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы, в бытность учебы в школе (в конце 70-х) тоже как-то устраивали показ мод, когда мальчики выступали в женских нарядах. И как-то ни у кого это не вызывало никаких подозрений, было ужасно весело и смешно.И из моих одноклассников как-то педерасты от этого не получились :). Просто "каждый судит в меру своей испорченности", мягко говоря. А так-то, по-милоновски, конечно, нужно запретить и "Тутси", и "Здравствуйте, я ваша тетя", и "Мэри Поппинс" и ...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Father
Father
Мы, в бытность учебы в школе (в конце 70-х) тоже как-то устраивали показ мод, когда мальчики выступали в женских нарядах. И как-то ни у кого это не вызывало никаких подозрений, было ужасно весело и смешно.И из моих одноклассников как-то педерасты от этого не получились :). Просто "каждый судит в меру своей испорченности", мягко говоря. А так-то, по-милоновски, конечно, нужно запретить и "Тутси", и "Здравствуйте, я ваша тетя", и "Мэри Поппинс" и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прячься зёма в окоп!Щаз ярлыками закидают))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Джоконда
Джоконда
прячься зёма в окоп!Щаз ярлыками закидают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы мирные люди, но... бункер глубок и крыша крепка )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Джоконда
Джоконда
К сыну в школу приходил Милонов и его свита разбираться по поводу праздника на день Св Валентина; ребята поставили номер на музыку группы" Армия любовников" и мальчишки одевали женскую одежду (из маминого гардероба), смеялись до слёз, так этот клоун объявил, что все учителя нашей школы пропагандируют гомосятину и педофилию, этот ролик с концертом выложен был в интернете, все пристойно и весело. Милонова послали...
СсылкаПожаловаться
Мальчики в женских платьях - это не смешно...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мальчики в женских платьях - это не смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните примеры Табаков Ефремов Хофман
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вспомните примеры Табаков Ефремов Хофман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоффман
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вспомните примеры Табаков Ефремов Хофман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не примеры а исключения. А надеть на шпингалета мамкины тряпки- ..нецензурная брань. Всё. Я больше с тобой разговаривать на эту тему не хочу. Иди просуши куриные мозги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария