3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотелось прикупить Тойоту Приус кто чего посоветует?

Здравствуйте!!! Ну собственно взгляд упал на данный аппарат 2-3 летку. Брать не брать? Какие плюсы - минусы ?Посоветуйте.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Сергей сын Владимира
У Примуса багажник совсем никакущий
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Багажник у всех хечбеков маленький))))))))Зато для пассажиров места как в автобусе!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Багажник у всех хечбеков маленький))))))))Зато для пассажиров места как в автобусе!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
И что, все должны делать "скидку" Примусу, что он хэтчбэк? В Шкоде Актавии посмотрите сколько места для пассажиров. Вот там как в автобусе.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
И что, все должны делать "скидку" Примусу, что он хэтчбэк? В Шкоде Актавии посмотрите сколько места для пассажиров. Вот там как в автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
В шкоде?))))))))))Не смешите меня...в этой шкоде меньше салон чем в пассате даже....Ну Вы и сказали)))))))))))) Не нужно скидку делать. Тут как говорится на любителя, хотите берите хечбек, хотите не берите....хотя сейчас уже универсал выпускают приус!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
В шкоде?))))))))))Не смешите меня...в этой шкоде меньше салон чем в пассате даже....Ну Вы и сказали)))))))))))) Не нужно скидку делать. Тут как говорится на любителя, хотите берите хечбек, хотите не берите....хотя сейчас уже универсал выпускают приус!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
В Шкоде, в Шкоде. Не меньше чем в Пассате- это однозначно.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
В Шкоде, в Шкоде. Не меньше чем в Пассате- это однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Проверено уже что меньше. Сама октавия чуть меньше пассата.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Проверено уже что меньше. Сама октавия чуть меньше пассата.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
На пространство для задних пассажиров, больше влияет база, а не длинна авто
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
На пространство для задних пассажиров, больше влияет база, а не длинна авто
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну если Вам так удобнее то база октавии вообще от маленького гольфа стоит!!!!Октавия- дешевое пародие пассата недоделанное!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
И что, все должны делать "скидку" Примусу, что он хэтчбэк? В Шкоде Актавии посмотрите сколько места для пассажиров. Вот там как в автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
В суперБ сидели в салоне? Вот примерно так Вы будете чувствовать себя в примусе!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
В суперБ сидели в салоне? Вот примерно так Вы будете чувствовать себя в примусе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я сидел на заднем ряду приуса, нет там столько места как в Супербе.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Не смешно. Просто абсолютно все производители занижают паспортые данные о расходе топлива. Реальная эксплуатация показывает совсем другие цифры.Приус у товарища. Просто он ездит в реальных условиях, а не по испытательному полигону накатом и с попутным ветром.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня на лачетти расход как по паспорту!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
У меня на лачетти расход как по паспорту!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие честные производители Лачетти попались
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Какие честные производители Лачетти попались
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бак 60 литров. Расход 6 литров на сотню. Хватает бака бака на 1000 км!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
бак 60 литров. Расход 6 литров на сотню. Хватает бака бака на 1000 км!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На Лачетти 1000км? Вы попадете в Книгу рекордов Гиннеса с таким результатом ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
На Лачетти 1000км? Вы попадете в Книгу рекордов Гиннеса с таким результатом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я мотаюсь в Волгоград с Москвы постоянно 1000 км. Заправляю полные бак и еду со скоростью 140-150 км.ч. заканчивается бак за 200 км до Волгограда!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Я мотаюсь в Волгоград с Москвы постоянно 1000 км. Заправляю полные бак и еду со скоростью 140-150 км.ч. заканчивается бак за 200 км до Волгограда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Юрий, путем не сложных расчетов, можно увидеть что ваш Лачетти кушает 7,5 л... а не 6..
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Юрий, путем не сложных расчетов, можно увидеть что ваш Лачетти кушает 7,5 л... а не 6..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если что то при скорости 150 км.ч расход подскакивает с 6 литров до 8 а то и больше!!! Вот и считайте!!!!На такой скорости стрелка бензобака на глазах опускается))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
На Лачетти 1000км? Вы попадете в Книгу рекордов Гиннеса с таким результатом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с механикой на лачетти я бы и 5л на 100км мог бы заделать, ехая как обычно 80кмч. Ради спортивного интереса можно и за фурой поехать и уложиться в 4.5. Так что никакой это не рекорд. Ну а на скорости свыше 100кмч бесполезно экономить бензин. Факт.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Юрий, у меня так же товарищ ездит на Примусе 2008гв. В городе расход у него 5,6 литра, но не как не 2л! На скорости 140, у него будут зашкаливать за 6-7 литров. Я проезжал на дизельном мерсе С класса 2 турбодизель (трасса) 860 км и еще четверть бака осталась. Так что дизель- рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дизель вообще никогда не рулил....одни проблемы с дизелями)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
А дизель вообще никогда не рулил....одни проблемы с дизелями)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблемы? у кого? А бензиновые все без проблем?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Проблемы? у кого? А бензиновые все без проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бензин в мороз заводится без проблем, а густую солярку нужно палкой разжижать)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария