23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотелось прикупить Тойоту Приус кто чего посоветует?

Здравствуйте!!! Ну собственно взгляд упал на данный аппарат 2-3 летку. Брать не брать? Какие плюсы - минусы ?Посоветуйте.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Иван Зверев
Приус звучит не очень
СсылкаПожаловаться
Иван ЗверевВ ответ на Иван Зверев
Иван Зверев
Приус звучит не очень
СсылкаПожаловаться
Хотя я и сам езжу на 8 летней Ешке
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я не спрашиваю кто на чем ездит,у самого Крайслер "Вояджер", интересует именно Тойота Приус!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ЗверевВ ответ на Евгений
Евгений
Я не спрашиваю кто на чем ездит,у самого Крайслер "Вояджер", интересует именно Тойота Приус!!!
СсылкаПожаловаться
я и говорю - гно твой приус
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Иван Зверев
Иван Зверев
я и говорю - гно твой приус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснуйте
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Евгений
Евгений
Я не спрашиваю кто на чем ездит,у самого Крайслер "Вояджер", интересует именно Тойота Приус!!!
СсылкаПожаловаться
Приус ништяк машина. То что она умеет ездить в пробках чисто на электротяге - это отлично.
Но хавать она будет, ок. 7-8 литров, если будешь ездить динамично и со скоростями свыше 100 кмч.
Если неторопливо, по максимуму на электротяге, и до 80кмч - будет кушать ок. 4.5-5л.

Но все таки какая основная цель твоей покупки - экономия, внешне нравится, или "зеленость" этой машины ?
После ответа на этот вопрос можно двигаться дальше и смотреть аналоги.

p.s. Ё-мобиль, конечно, во всех отношениях, кроме размера, будет уделывать приуса. Но жаль, что он еще не вышел и неизвестно выйдет ли..
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
Приус ништяк машина. То что она умеет ездить в пробках чисто на электротяге - это отлично.
Но хавать она будет, ок. 7-8 литров, если будешь ездить динамично и со скоростями свыше 100 кмч.
Если неторопливо, по максимуму на электротяге, и до 80кмч - будет кушать ок. 4.5-5л.

Но все таки какая основная цель твоей покупки - экономия, внешне нравится, или "зеленость" этой машины ?
После ответа на этот вопрос можно двигаться дальше и смотреть аналоги.

p.s. Ё-мобиль, конечно, во всех отношениях, кроме размера, будет уделывать приуса. Но жаль, что он еще не вышел и неизвестно выйдет ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравилось количество разнообразных примочек в авто.Ну и вроде как экономия (до этого думал).Теперь даже и не знаю.Смущает не очень большой клиренс.А так очень интересная машинка,еще подкупила плавность хода.Авто с вариатором не рассматриваю,ну есть к вариатору предубеждение.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Евгений
Евгений
Понравилось количество разнообразных примочек в авто.Ну и вроде как экономия (до этого думал).Теперь даже и не знаю.Смущает не очень большой клиренс.А так очень интересная машинка,еще подкупила плавность хода.Авто с вариатором не рассматриваю,ну есть к вариатору предубеждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть желание Приус можно поднять. irina.amerocraft@mail.ru пишет в низу конференции, что это стоит 6т.р.
У меня крайне низкая машина, мазда 3, тоже 14 см, в Москве и области в любое время года-никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
александр власовВ ответ на Евгений
Евгений
Я не спрашиваю кто на чем ездит,у самого Крайслер "Вояджер", интересует именно Тойота Приус!!!
СсылкаПожаловаться
если пруль бери незадумываясь желательно без пробега и с отценкой хотяб 4
СсылкаПожаловаться
александр власовВ ответ на александр власов
александр власов
если пруль бери незадумываясь желательно без пробега и с отценкой хотяб 4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без пробега по рф
СсылкаПожаловаться
Евгений
А кстати забыл самое главное гибрид ,движок 1,5 или 1,8
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений
Евгений
А кстати забыл самое главное гибрид ,движок 1,5 или 1,8
СсылкаПожаловаться
1.5 движок там
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Юрий
Юрий
1.5 движок там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет есть двигатель 1,8 136 л/с
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений
Евгений
Нет есть двигатель 1,8 136 л/с
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже новый приус в 30 кузове!!!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Юрий
Юрий
Это уже новый приус в 30 кузове!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле новый? с 11 года?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений
Евгений
В смысле новый? с 11 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну их вообще 3 модели. Это 10 кузов седан ( старые) 20 кузов как говорят самый удачный якобы и новый 30 кузов. Ну года 2-3 30 уже продается. На дорогах в основном вижу 20 кузова!!!!Различие между 20 и 30 мордой, мощностью движков 1.5 и 1.8 соответственно и салон в 30 побогаче уже!!!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Юрий
Юрий
Ну их вообще 3 модели. Это 10 кузов седан ( старые) 20 кузов как говорят самый удачный якобы и новый 30 кузов. Ну года 2-3 30 уже продается. На дорогах в основном вижу 20 кузова!!!!Различие между 20 и 30 мордой, мощностью движков 1.5 и 1.8 соответственно и салон в 30 побогаче уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь бы с силовой установкой разобраться,действительно ненадежная? Да продать потом не очень проблемно будет?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений
Евгений
Теперь бы с силовой установкой разобраться,действительно ненадежная? Да продать потом не очень проблемно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В наше время продать можно хоть черта лысого))))))))))))С этим проблем не будет!!! Ну вот друг ездит и радуется. Пробег у него там уже реальный за 5 лет 150 тыс.км. Перед покупкой гонял его в сервис на проверку всех узлов и агрегатов за 5 тыс руб. Да еще самое интересное....климат контроль на расход бензина и на мощность двигателя не влияет совсем как на всех машинах.!!!Еще понравилось при складывании сидений задних пол становится на одном уровне. У него жена пока ехали на море всю дорогу спала на матрасе со сложенными сиденьями и балдела....))))))))))))) Приус даже сам паркуется без водителя, задаешь ему курс и он сам заезжает в гараж например или на стоянку)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Юрий
Юрий
В наше время продать можно хоть черта лысого))))))))))))С этим проблем не будет!!! Ну вот друг ездит и радуется. Пробег у него там уже реальный за 5 лет 150 тыс.км. Перед покупкой гонял его в сервис на проверку всех узлов и агрегатов за 5 тыс руб. Да еще самое интересное....климат контроль на расход бензина и на мощность двигателя не влияет совсем как на всех машинах.!!!Еще понравилось при складывании сидений задних пол становится на одном уровне. У него жена пока ехали на море всю дорогу спала на матрасе со сложенными сиденьями и балдела....))))))))))))) Приус даже сам паркуется без водителя, задаешь ему курс и он сам заезжает в гараж например или на стоянку)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочу все больше и больше))).Я крайслер брал для путешествий,что б супруга могла дрыхнуть.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений
Евгений
Хочу все больше и больше))).Я крайслер брал для путешествий,что б супруга могла дрыхнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Типа такого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария