Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Захотелось прикупить Тойоту Приус кто чего посоветует?

Здравствуйте!!! Ну собственно взгляд упал на данный аппарат 2-3 летку. Брать не брать? Какие плюсы - минусы ?Посоветуйте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Иван Зверев
Приус звучит не очень
СсылкаПожаловаться
Иван Зверев
Приус звучит не очень
СсылкаПожаловаться
Хотя я и сам езжу на 8 летней Ешке
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я не спрашиваю кто на чем ездит,у самого Крайслер "Вояджер", интересует именно Тойота Приус!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Я не спрашиваю кто на чем ездит,у самого Крайслер "Вояджер", интересует именно Тойота Приус!!!
СсылкаПожаловаться
я и говорю - гно твой приус
СсылкаПожаловаться
Иван Зверев
я и говорю - гно твой приус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснуйте
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Приус ништяк машина. То что она умеет ездить в пробках чисто на электротяге - это отлично.
Но хавать она будет, ок. 7-8 литров, если будешь ездить динамично и со скоростями свыше 100 кмч.
Если неторопливо, по максимуму на электротяге, и до 80кмч - будет кушать ок. 4.5-5л.

Но все таки какая основная цель твоей покупки - экономия, внешне нравится, или "зеленость" этой машины ?
После ответа на этот вопрос можно двигаться дальше и смотреть аналоги.

p.s. Ё-мобиль, конечно, во всех отношениях, кроме размера, будет уделывать приуса. Но жаль, что он еще не вышел и неизвестно выйдет ли..
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
Приус ништяк машина. То что она умеет ездить в пробках чисто на электротяге - это отлично.
Но хавать она будет, ок. 7-8 литров, если будешь ездить динамично и со скоростями свыше 100 кмч.
Если неторопливо, по максимуму на электротяге, и до 80кмч - будет кушать ок. 4.5-5л.

Но все таки какая основная цель твоей покупки - экономия, внешне нравится, или "зеленость" этой машины ?
После ответа на этот вопрос можно двигаться дальше и смотреть аналоги.

p.s. Ё-мобиль, конечно, во всех отношениях, кроме размера, будет уделывать приуса. Но жаль, что он еще не вышел и неизвестно выйдет ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравилось количество разнообразных примочек в авто.Ну и вроде как экономия (до этого думал).Теперь даже и не знаю.Смущает не очень большой клиренс.А так очень интересная машинка,еще подкупила плавность хода.Авто с вариатором не рассматриваю,ну есть к вариатору предубеждение.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Понравилось количество разнообразных примочек в авто.Ну и вроде как экономия (до этого думал).Теперь даже и не знаю.Смущает не очень большой клиренс.А так очень интересная машинка,еще подкупила плавность хода.Авто с вариатором не рассматриваю,ну есть к вариатору предубеждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть желание Приус можно поднять. irina.amerocraft@mail.ru пишет в низу конференции, что это стоит 6т.р.
У меня крайне низкая машина, мазда 3, тоже 14 см, в Москве и области в любое время года-никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
если пруль бери незадумываясь желательно без пробега и с отценкой хотяб 4
СсылкаПожаловаться
александр власов
если пруль бери незадумываясь желательно без пробега и с отценкой хотяб 4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без пробега по рф
СсылкаПожаловаться
Евгений
А кстати забыл самое главное гибрид ,движок 1,5 или 1,8
СсылкаПожаловаться
Евгений
А кстати забыл самое главное гибрид ,движок 1,5 или 1,8
СсылкаПожаловаться
1.5 движок там
СсылкаПожаловаться
Юрий
1.5 движок там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет есть двигатель 1,8 136 л/с
СсылкаПожаловаться
Евгений
Нет есть двигатель 1,8 136 л/с
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже новый приус в 30 кузове!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это уже новый приус в 30 кузове!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле новый? с 11 года?
СсылкаПожаловаться
Евгений
В смысле новый? с 11 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну их вообще 3 модели. Это 10 кузов седан ( старые) 20 кузов как говорят самый удачный якобы и новый 30 кузов. Ну года 2-3 30 уже продается. На дорогах в основном вижу 20 кузова!!!!Различие между 20 и 30 мордой, мощностью движков 1.5 и 1.8 соответственно и салон в 30 побогаче уже!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну их вообще 3 модели. Это 10 кузов седан ( старые) 20 кузов как говорят самый удачный якобы и новый 30 кузов. Ну года 2-3 30 уже продается. На дорогах в основном вижу 20 кузова!!!!Различие между 20 и 30 мордой, мощностью движков 1.5 и 1.8 соответственно и салон в 30 побогаче уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь бы с силовой установкой разобраться,действительно ненадежная? Да продать потом не очень проблемно будет?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Теперь бы с силовой установкой разобраться,действительно ненадежная? Да продать потом не очень проблемно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В наше время продать можно хоть черта лысого))))))))))))С этим проблем не будет!!! Ну вот друг ездит и радуется. Пробег у него там уже реальный за 5 лет 150 тыс.км. Перед покупкой гонял его в сервис на проверку всех узлов и агрегатов за 5 тыс руб. Да еще самое интересное....климат контроль на расход бензина и на мощность двигателя не влияет совсем как на всех машинах.!!!Еще понравилось при складывании сидений задних пол становится на одном уровне. У него жена пока ехали на море всю дорогу спала на матрасе со сложенными сиденьями и балдела....))))))))))))) Приус даже сам паркуется без водителя, задаешь ему курс и он сам заезжает в гараж например или на стоянку)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
В наше время продать можно хоть черта лысого))))))))))))С этим проблем не будет!!! Ну вот друг ездит и радуется. Пробег у него там уже реальный за 5 лет 150 тыс.км. Перед покупкой гонял его в сервис на проверку всех узлов и агрегатов за 5 тыс руб. Да еще самое интересное....климат контроль на расход бензина и на мощность двигателя не влияет совсем как на всех машинах.!!!Еще понравилось при складывании сидений задних пол становится на одном уровне. У него жена пока ехали на море всю дорогу спала на матрасе со сложенными сиденьями и балдела....))))))))))))) Приус даже сам паркуется без водителя, задаешь ему курс и он сам заезжает в гараж например или на стоянку)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочу все больше и больше))).Я крайслер брал для путешествий,что б супруга могла дрыхнуть.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Хочу все больше и больше))).Я крайслер брал для путешествий,что б супруга могла дрыхнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Типа такого
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот как раз тут и нужно дрыхнуть во весь рост )))))))))))))))) Мы на даче так раньше спали пока дома не построили садовые!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Евгений, не хотите ли темку перенести в другой раздел?
В "Обсуждаем автомобили", например, или в "Что купить"? Такие вопросы там обсуждаются...)))
Собсна, модераторы скорее всего сами её туда перенесут ...))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Евгений, не хотите ли темку перенести в другой раздел?
В "Обсуждаем автомобили", например, или в "Что купить"? Такие вопросы там обсуждаются...)))
Собсна, модераторы скорее всего сами её туда перенесут ...))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна, такая позитивная :) на фото
а прическа у меня похожая была, когда меня от шокера током долбануло :)
не обижайтесь пусть буит комплимент
СсылкаПожаловаться
Dimako
На сервисе одном (хорошем) хвалили тачку: надежная и экономичная. Мол, один состоятельный знакомый взял несколько штук (б/у) - себе, жене и на продажу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Надо гнать со штатов под заказ...причем из южных районов. У нас 2-3 зимы выдерживают.. дальше возможны траблы с акумами.
В остальном таета как таета...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Надо гнать со штатов под заказ...причем из южных районов. У нас 2-3 зимы выдерживают.. дальше возможны траблы с акумами.
В остальном таета как таета...
СсылкаПожаловаться
Не надо со штатов гнать. Европейский приус гораздо лучше чем приус США!!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
прохожих хорошо пугать на стоянках возле гипермаркетов-подкрался к ним не слышно на электротяге и как в мультике "Тачки"
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
прохожих хорошо пугать на стоянках возле гипермаркетов-подкрался к ним не слышно на электротяге и как в мультике "Тачки"
СсылкаПожаловаться
За гранцей специально чтобы не пугать прохожих изобрели разные звуки типа машина работает)))))))))))))))))Можно хоть рычание формулы 1 поставит)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Друг купил за 700 тыс 2006 года в 20 кузове. Места в нем как в камри...очень просторный. Расход по трассе при скорости 140 км.ч. показывает не более 5 литров. В пробках 2.5 литра на сотню)))))Максималка 180км.ч. Электронная педаль (неудобно конечно) нужно привыкать. Внешний вид правда не очень. Лучше купить европейца чем американца. Европа побогаче ну и подороже!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Друг купил за 700 тыс 2006 года в 20 кузове. Места в нем как в камри...очень просторный. Расход по трассе при скорости 140 км.ч. показывает не более 5 литров. В пробках 2.5 литра на сотню)))))Максималка 180км.ч. Электронная педаль (неудобно конечно) нужно привыкать. Внешний вид правда не очень. Лучше купить европейца чем американца. Европа побогаче ну и подороже!!!!
СсылкаПожаловаться
В чем смысл покупки гибрида за 700 тыс, если за 550-600 тыс можно взять 3-4 х летнюю машину выше классом, а на оставшиеся 100-150 тыс заправлять ее бензином минимум 3 года????
СсылкаПожаловаться
В чем смысл покупки гибрида за 700 тыс, если за 550-600 тыс можно взять 3-4 х летнюю машину выше классом, а на оставшиеся 100-150 тыс заправлять ее бензином минимум 3 года????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое как говорится....Я бы тоже приуса не купил, но восхищаюсь этому японскому изобретению. Тут они молодцы конечно. В пробках вообще почти одна электротяга, бесплатно получается едешь)))) Кстати приус Д класса как не странно....))))Если Вы говорите что выше классом то это уже ауди А6 или таета камри выше только))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Каждому свое как говорится....Я бы тоже приуса не купил, но восхищаюсь этому японскому изобретению. Тут они молодцы конечно. В пробках вообще почти одна электротяга, бесплатно получается едешь)))) Кстати приус Д класса как не странно....))))Если Вы говорите что выше классом то это уже ауди А6 или таета камри выше только))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже в пробках плохо получается на одной электротяге, чуть придавишь сильнее газ- подключается ДВС. Про класс сказал не согласно классификации "по длине", а класс как престиж. Тот же разрекламированный вами Опель Вектра, уж посолиднее выглядит, чем Примус с овощным дизайном.
СсылкаПожаловаться
Даже в пробках плохо получается на одной электротяге, чуть придавишь сильнее газ- подключается ДВС. Про класс сказал не согласно классификации "по длине", а класс как престиж. Тот же разрекламированный вами Опель Вектра, уж посолиднее выглядит, чем Примус с овощным дизайном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже говорил что примус по дизайну не акти....и даже мой товарищ это признает.!!!А места в приусе не менее чем в вектре это однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но восхищаюсь этому японскому изобретению. >
Первый гибридный автомобиль по практически такой же схеме как у Приуса сделал Фердинанд Порш в 1900-х годах. Так что японцы как всегда не изобрели, а использовали чужую идею, выставив ее как инновационную в своей рекламе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того друг собирается купить приус супруге а позже купить себе гибридный лексус))))) Сказал подсел на гибриды и их маленький расход!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть